Поиск
Маршруты

Уголёк

Обзор
Фото
32
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Бабунова
Знаток города 5 уровня
20 января
Мы, неожиданно для себя, открыли данное кафе. Всё чистенько, уютно. Еда безумно вкусная и готовится при вас. Большое разнообразие как рыбы, так и мясо. Отдельное спасибо владельцу Геннадию. Очень внимательный, клиентоориентированный. Рекомендую 👍.
2
Lana
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Тихон, спокойное и уютное место. Вкусная еда. Большие порции. Есть бизнес ланч. Пицца из печи. Великолепное обслуживание. Доброжелательные и приветливые сотрудники.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Заказывали сегодня шашлык , очень вкусно, понравилось, что входит картофель, лаваши, два соуса, мясо очень вкусное , нежное , теперь будем точно заказывать ещё !
1
Jenny
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2025
Самая шикарная пицца по всей Пензе! Качество отличное, из настоящей печи! Идеальное тонкое тесто и без горелостей, сочная и сытная. Из минусов только непонятное время работы и нет доставки ((
2
1
Дарья Игошина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Давно являюсь гостем данного кафе, с тех пор когда название было еще другое !К моему глубокому сожалению,и пицца и другие блюда стали и по вкусу и по содержанию не самыми аппетитными.Вчера 15.10 заказали два крем супа,он был очень жидким и ненасыщенным .14.10 был заказ на эту же позицию,к которой не было ни малейшего нарекания 😋.Не хочется разбираться в причинах ,но это не первая подобная ситуация
1
2
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
8 января
Скажу так лучше один раз попробовать чем потом жалеть что не посетил это чудное место)) понравилось всё с того момента как зашли уютно, атмосфера вежливый и общительный персонал не кого не призываю но если решили посетить это кафе однозначно рекомендую!!!
2
иван к
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Замечательное место для отдыха, персонал очень вежливый и заботливый. Приняли заказ и через три минуты я уже наслаждался вкусным и шикарным обедом!!!!! Очень доволен этим местом. Большое спасибо таким работникам!!! Советую посетить кафе Уголек!!!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Зуев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Замечательное заведение, с самой вкусной едой в г. Пенза! Были несколько раз, умопомрачительное приготовление блюд, замечательный персонал. Мы в восторге! Отдельное спасибо хозяину Генадию! Желаем процветания Вашему бизнесу и дальше радовать нас вкуснейшими блюдами.
2
Евгения Сивцова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Очень хорошее кафе, в зале кофмортно, чисто, приятный персонал, еду вовремя принесли, подали горячей, все было очень очень вкусно. Приду еще!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Казакова
Знаток города 5 уровня
17 января
Вкуснейшая пицца, шашлык огонь, всем рекомендую, даже доставка по терновке есть.
1
А
Алёна Семёнова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Заведение очень уютное, персонал хорошо относится, все доброжелательные, обслуживание быстрое и ненавязчивое, цены, на мой взгляд, вполне приемлемые для такого уровня заведения. В общем, осталась очень довольна. Обязательно ещё вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Надя Фёдорова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
персонал вежливый, приятная и комфортная атмосфера, очень вкусная еда, быстрая подача блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Отличное место для отдыха! Вкусная еда , хороший выбор шашлыка и пиццы. Однозначно рекомендую
2
андрей вилков
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Очкнь вкусная пицца на тонком тесте, уютное атмосферное место Всем советую
2
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Заходила поужинать с подружкой, приятное место, комфортная атмосфера и хороший, вежливый персонал! Еда тоже очень вкусная, время ожидания небольшое, приятные цены. Обязательно зайдём ещё раз🩷
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень уютное и хорошее кафе! Вежливый добрый персонал и очень вкусные блюда.
Дмитрий Паровский
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Пицца - лучшая в городе. Обслуживание в пять раз лучше схожего заведения в другой части города. Любители пиццы знают, о каком заведении идет речь. 5 звезд. Да, помещение тесновато, но пицца, которую тут готовят, заставят вас об этом забыть.
2
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Приятное место, чисто и аккуратно, вежливый персонал. Очень вкусно!
Андрей Чернавин
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Одну из лучших пиццерии города превратили в не вкусную придорожную забегаловку с хамоватым персоналом. Удачи новым владельцам в их бизнесе, а персоналу желаю вспомнить кто им платит деньги
2
4
Вселенский пришелец
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Отличное место, очень вкусные блюда из печи и на мангале. Цены весьма демократичные. Очень отзывчивый коллектив.
3
Арина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Уютное кафе , хороший персонал , еда вкусная , всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
Инесса Пьяных
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Потрясающее заведение! Стейк из конины великолепный!
4
Леша Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Очень вкусная пицца на углях Благодарю вас И всем советую зайти покушать попроьова))
4
Роман З.
Знаток города 4 уровня
31 января
Сегодня, были ещё раз в этом кафе. Огромное спасибо! Все было на высшем уровне!
Денис G.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Пицца просто улёт!
3
Посмотреть ответ организации
Faust Ral
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Просто лучшие
2
Рамиль Акжигитов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
👍🏻👍🏻👍🏻 вкусно
2
  1. 1
  2. 2