Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Рестораны

Уголёк

Рейтинг 3,9
74 оценки
Больше не работает
Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Уголёк, Волгоград, фото
Ресторан Уголёк, Волгоград, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Порт-Саида
540 м
4
Улица Порт-СаидаПедагогический университетПлощадь ЛенинаКомсомольскаяДом Техники / Комсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Спортивные трансляции
Средний счёт:1000–1300 ₽
Цены:выше среднего
Музыка:джаз, кантри
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Золотая Прага
Рейтинг 4,9
Light Cost
Рейтинг 5,0
Саперави
Рейтинг 4,9
Вкусный дом
Рейтинг 5,0
Золотой дракон
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
74 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ирина
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2018
Обедали семьей 3 взр+2 детей. Кухня отвратительная. Полусырая рыбная котлета с костями из непонятного фарша. Картофель с песком (подобие айдахо, название иное). Паста с томатами и моцареллой безвкусая. Домашний куриный суп с лапшой похож на жидкий клестер. Тоже несъедобен. Пицца Маргарита-2 балла из 10. Не помню, что брал муж, но тоже плевался. Может такая кухня с пивом и потянет, но без пива-точно не понравится)) больше ни ногой. Атмосфера днем тоже так себе. Администратор (?) позволяет себе отчитывать официантку прямо около нашего стола. Меню дали сначала одно, потом заменили на другое, в итоге актуальным оказался третий вариант. Ужинали в кафе Саперави. Без зазрения совести рекламирую это заведение. Если еще приедем в Волгоград и остановимся в центре-пойдем именно туда.
2
1
А
Анонимный отзыв
9 октября 2018
Очень атмосферное место, вкусно кормят, пиво ооооочень вкусное! А еще у них есть пивные коктейли, нигде больше такого не встречали! Придем еще, рекомендую!
Ксения Шутова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2019
Из плюсов: кальянщик приятный человек, разбирающийся и делающий свое дело с любовью. Расположен этот бар (??) тоже неплохо. Из минусов: летняя терраса летом не работает почему-то, терминал тоже не работает, в туалете проблемы с замками, наличием бумаги, салфеток. Столы липкие. На входе в кальянную красуется надпись, что это ещё и ресторан (или бар, я могу врать), но по факту это тупо кальянная, где ещё есть немножко чая и чуть побольше алкогольных коктейлей. Ну ещё арахис могут насыпать. Не в обиду, не в упрек, но или поменяйте тогда вывеску, или найдите повара, пускай хоть бутеры стряпает. Но зато цены и на кальян, и на чай немного ниже, чем в других кальянных.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных