Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Базы, дома отдыха

Угребись

Рейтинг 4,6
1314 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (812) 970-55-70
Показать телефон
посёлок при железнодорожной станции Лосево, Гостиничная ул., 2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Угребись, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 427
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
437
Отзывы
561
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок при железнодорожной станции Лосево, Гостиничная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Комплекс Угребись
+7 (812) 970-55-70
Показать телефон
wildwater.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Базы отдыха в Лосево с детскими площадками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отдых и релаксация: базы и дома отдыха в Лосево с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  3 места
Базы отдыха в Лосево для активного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лосево
310 м
1
ЛосевоВаршко / Лукойл
Показать парковки

Особенности

Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Дискотека
Санузел в номере
Количество звёзд:2
Вид парковки:открытая
Тип гостиницы:гостевой дом
Частота уборки:по запросу
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вохотка
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1314 оценок
Оцените это место

561 отзыв

По умолчанию
Евгений Коровяковский
Знаток города 10 уровня
4 января
Природа места шикарна. Бурный поток воды не замерзает даже в самые сильные морозы. Там всегда кормятся разные птицы. Само заведение как будто из 90-х. "Я слепила тебя из того, что было". Какой-то особенной идеи в доме нет. Хотя ее можно было бы добавить. Место уникальное. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анна Тимощук
Знаток города 27 уровня
8 августа 2025
Отдыхали семьёй с воскресенья по четверг и могу сказать,что наш отдых удался!!! Да,номер простенький,без излишеств,но соотношение цена-качество более чем устроил.Очень порадовало белоснежное постельное белье Не смотря на сильную жару,открыв балконную дверь,номер быстро проветривался,мы прекрасно спали,после активного отдыха,голова не успевала касаться подушки) Балкон....вид прямо на пороги,просто завораживает!шум воды умиротворяет,всегда лёгкий ветерок... У нас входил завтрак,но мы на него перестали ходить,потому что постоянно предлагали яичницу(как пожелание-хотелось бы немного разнообразия,но опять же!!учитывая цену-это мелочи) Есть детская площадка,батут,беседки,где можно вечером прекрасно покушать с шикарным видом) Рядом множество пляжей,совсем недалеко от электрички,магазинов,великое множество разных кафе,все очень удобно! Конечно отдельная любовь-это рафтинг!сплавлялись 2 раза и это настоящая буря эмоций и впечатлений! Канатная дорога,баня,прогулялись на лодке с мотором,запечатлели шикарные закаты)одна остановка на электричке и знаменитая экотропа с финской ГЭС❤️ Нам любезно разрешили продлить номер на 3 часа,чтобы было комфортно сесть на электричку Много где бывали и однозначно могу сказать,что за такие деньги мы что-то снимали впервые,но при этом увезли с собой море впечатлений,эмоций,фотографий и просто влюбились в это место,теперь в планах вернуться следующим летом-хотим на сплав по реке Волчья Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Ульяна Загороднева
Знаток города 4 уровня
28 мая
Побывали в кафе угребись. Это ужас. Давно такого не встречали. Во-первых, еду не готовят и информации об этом заранее не видели. Еда полуфабрикаты. Сказать, конечно, честно, она в целом нормальная, но! Цена как в приличной кафешки. Чизкейк был наполовину замороженный. Во-вторых, мы были единственные в зале, а столы и туалет были в ужасном состоянии, грязные. В-третьих, на протяжении всего времени нахождения в этом заведении две сотрудницы бурно обсуждали пересорт и инвентаризацию, при этом перекрикиваясь из разных концов зала. Жаль, что в таком красивом месте, находится кафе, в котором абсолютно не уютно, грязно, отсутствует сервис как таковой, да и отношение к посетителям оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных