Поиск
Маршруты

Уинстон

Обзор
Фото
28
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иван Васильев
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Типичная разливайка, атмосферы нет, играет непонятно какая музыка. Мясная нарезка - порезанная палка колбасы, сырные палочки - «сырные палочки» из КБ без панировки и обжарки, просто нарезанный сыр. Сомнительная компания у барной стойки, которая подключилась к музыке. Если позиционируете себя как паб, будьте пабом, а так это просто магазин пива вроде бочки, не стоит потраченного времени и денег Бармен приятная женщина, единственный плюс этого заведения
1
Юлия Федорина
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2025
Была 14.09.Уютное маленькое заведение с приятной женщиной-барменом. Закуски из "под ножа", всё свежее. Водку подают холодную, сок подливают холодный, чтоб не нагревался и было приятнее. В туалете достаточно чисто. Есть подушечки, чтобы подложить под спинку. Ценник средний, не ахово. Меню разнообразное.
1
1
Женя
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отличное заведение, спокойное, цены не кусаются, персонал отзывчивый и приветливый, очень чистенький туалет, еда вкуснаяя
2
2
Анна Селезнева
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Отличный приветливый и отзывчивый персонал, девушки бармены всегда посоветуют что выбрать, обслуживание на высшем уровне! Уютный,тихий бар, приличный контингент,обслуживают быстро, большой выбор напитков и закусок,разнообразие меню.Спасибо всем рекомендуем к посещению этого бара, очень вкусный кофе!
3
2
Наталья Мацера
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Ужасно.. не понравилось. Попросили включить кондиционер, на что получили отказ, потому что персонал мог «замерзнуть» дышать в баре от слова «совсем» нечем. Разочарованы.. еще купили чипсов и кальмара.. принесли пару чипсов, как будто украли…. За это платить деньги ? Серьезно ? Отстойное место
2
2
Александр Ч.
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Хороший и отзывчивый персонал. Очень приятная атмосфера. Еда и напитки на высшем уровне.
3
1
Игорь Емельянов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Отличный бар,все чисто аккуратно,конечно не для больших компаний,но всё равно время провести можно спокойно
3
1
Тимур
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Хороший пабчик, просто зайти, расслабиться, подумать о жизни и выпить вкусного пива 👍👍😂
3
1
МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ ГОНЧАРЕНКО
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Пахнет деревом, уютный бар, но маленький очень. Всё есть, но серьёзный.
2
1
Александр
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Тут все как у соседа,все по человечески,мирно и с душой. Спасибо,много лет уже знаемся,друг с другом.
3
1
Екатерина Маковеева
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хуже места и не придумать честное слово,в пивнухе и то лучше
1
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Ужасный контингент, дешёвое пиво
4
1
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Отличное место,вежливые бармены,достойная публика.Рекомендую всем кто ещё не был
1
4
Д
Дмитрий Королёв
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Отличный стильный бар
3
1
Маргарита Закакуева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Очень крута
3
1
alexandr jaruruskin
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Ништяк 👍
3
1
ярослав грабовский
Знаток города 15 уровня
12 марта 2020
Доступная забегаловке.
1
2
Вячеслав Т.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Довольно пристойно, и автомойка не плохая по соседству
1
4
Алексей Тимошенко
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Посещает одно быдло
3
Екатерина И.
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Наш любимый бар.
2
  1. 1
  2. 2