Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Офис организаций

УК Адмирал

22 отзыва
Больше не работает
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, жилой комплекс Рассказово
Сохранить

Добавить фото или видео

Офис организации УК Адмирал, Москва, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, жилой комплекс Рассказово
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рассказовка
1,61 км
2
РассказовкаНовопеределкиноПыхтино
КПП-2
350 м
4
КПП-27-я Боровская улицаБоровская улицаМетро РассказовкаУлица Федосьино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Царь
Рейтинг 4,3
ВиМед
Ещё нет оценок
УК Colizeum
Ещё нет оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
УК Адмирал работать не умеет от слова совсем. По телефону не дозвониться, на обращения на эл.почту не отвечают, после двух напоминаний об ответе - пишут приходите за ответом в УК. ?! Если УК раскопает асфальтовое покрытие - это на годЫ! Перед КПП1 рытвины и грязь уже ТРЕТИЙ ГОД! В октябре 2022 перекопали часть бульвара - на дворе январь 2023, так и стоят ограждения, это нарушило траекторию движения, автомобили по узким дорожкам не могут разъехаться. Видимо, УК напрашиваются на мордобой и вызов полиции.
7
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2019
Не могут год уже лифт починить. На жалобы любого рода не реагируют. Беспредел.
14
2
Елена
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2019
Место отличное, рядом лесопарк. Есть и плюсы и минусы. Из плюсов- менеджер в УК максимально быстро решают вопросы, есть электронный сервис для оплаты квитанций ЖКХ. Из минусов УК Адмирал и УК Альянс хочу отметить- огромные очереди в УК, так как работает всего 3 менеджера на все дома!!!! Которые также занимаются оформлением документов по заселению (это отдельный поток людей- 1 человека оформляют как около 40 минут и более). Я считаю это не приемлемо, введено в эксплуатацию 6 домов, хотя не все еще переехали, но коммуналку платят и при возникновении вопросов ждут от 1 часа-до 3х часов в часы пик. Я считаю, руководству УК нужно обратить на это внимание!!! Должен работать менеджер- отдельно на оформлении, остальные- по текущим вопросам, т.к. людей всегда много. Либо наберите дополнительно сотрудников! Также второй минус- в клиентский отдел можно дозвониться через раз (1 день не могла дозвониться, на следующий- дозвонилась). Необходимо выделить сотрудников под звонки. Есть и другие минусы- - завышенные тарифы на консьержа 15 руб/1кв.м, интернет (всего 1 провайдер), чтобы начать ремонт нужно подписать пакет допусков и оплатить за строительный мусор. На мой взгляд, необходимо лучше организовать работу Управляющих компаний и все-таки сделать акцент на создание максимально комфортных условий облуживания для жильцов за разумную цену!!! Тогда все будут довольны.
6
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных