Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Коммунальные службы

УК Феникс

3 отзыва
Закрыто до завтра
+7 (953) 767-88-21
Показать телефон
Новосибирск, ул. Титова, 198/1 · офис 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба УК Феникс, Новосибирск, фото
Коммунальная служба УК Феникс, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Титова, 198/1офис 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 767-88-21
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Площадь Маркса
4,3 км
Площадь Маркса
Улица Танкистов
127 м
4
Улица ТанкистовБийская улицаЖилмассив ТанкистовУлица СвязистовФасадная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Квартал на Декабристов
Рейтинг 3,7
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
В данную управляющую компанию наш дом передали год назад. В течение всего года пытаюсь вызвать сантехника. Не работает смыв в унитазе; поменять шланг душа; теперь течёт смеситель на кухне. По всем телефонам отвечают, что ваша заявка принята, передана сантехнику, вам перезвонят и придут. И всё! Никто не звонит и не приходит. Исправно оплачиваю все счета по квартплате всегда вовремя. Ну это какой-то беспредел. Буду обращаться в надзорные и конролирующие организации и в суд! Будете платить штрафы и компенсации.
2
сергей зуев
Знаток города 2 уровня
29 марта 2022
Самый бездарный руководитель, не отвечающий за свои слова и поступки.За время работы компании никакой заинтересованности в наведении и поддержании порядка.Многие дома ушли, как от прокажённого. На все претензии ответ один:,,...а денег нет...,,В данное время готовится заявление о мошенничестве в прокуратуру и исковое заявление в суд.Но...пытается найти ещё дома.Совет всем,кто прочтёт- узнайте у жителей домов, которые он обслуживал ,каков он в действительности и стоит ли иметь дело с этим,,субъектом,, За слова отвечаю полностью!Мой телефон есть в У.К., разрешаю взять, если кто пожелает.
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2020
Хочу выразить благодарность женщине паспортистки( к сожелению не знаю её имени) очень добрый и вежливый специалист! Очень понравилось обслуживание
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных