Поиск
Маршруты

Украина

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,5
49 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Звездный странник
Знаток города 14 уровня
10 января 2020
Отличное место для какого либо торжества. Вкусно готовят, живая музыка, красивый интерьер в национальном стиле. Отмечал там встречу 2020 года, очень понравилось. Рекомендую однозначно.
2
А
Анонимный отзыв
9 октября 2018
Лично мне это заведение очень нравиться) Особенное благодарство одминестратору кафе Ярославе и бармену Марьяне очень отзывчивые люди, что по поводу еды! Еда вексная, драники великолепный, вкусные, спасибо и поворам)
1
2
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Были там с компанией на корпоративе. Интересное тематическое оформление. Но места для танцев мало. Еда была вкусная
1
И
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2017
Очень приятное, уютное заведение с отличным отзывчивым персоналом. Тем людям кому нравиться уют и качественная живая музыка (Украины) Вам именно сюда. Не веришь проверь сам!!!
2
R
RINAT M.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2019
Музыканты хамят, когда на перекур уходят ставят какое то шипение. Кухня тоже не на уровне. Два раза был там по5пригоашению и оба раза разочаровался.
5
1
сергей титаренко
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Гуляли свадьбу, готовят вкусно сытно и не дорого, рекомендую
Виктория Воскобоева
Знаток города 3 уровня
28 октября 2018
Живая музыка, хорошая кухня. Минус нет терминала.
3
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2018
ужасное кафе-обстановка все из 80 -х годов..салаты подача просто смех -2 ложки столовых.в какой то пиале.пересоленно и куча майонеза (НЕПТУН)--ВАРЕНИКИ С КАПУСТОЙ ---ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ ПОПРОБУЙТЕ..ОПИСАТЬ НЕВОЗМОЖНО...ТАМ КАПУСТЫ ТО ПОЧТИ И НЕТ...ДРАННИКИ ПЛАВАЮТ В МАСЛЕ И ЧУСТВО ТАКОЕ ЧТО НА ЭТОМ МАСЛЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЖАРЯТ...НОЧЬЮ ИЗЖОГА ИЗВЕЛА..А ЦЕНИК ЗА 4 САЛАТИКА 3 ДРАНИКА И 1 ПОРЦИЮ ВАРЕНИКОВ И БУТЫЛКУ ВОДКИ САМОЙ НЕДОРОГОЙ 5500...ВООБЩЕ ЖЕСТЬ...ЕСЛИ ВЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ВАМ СЮДА...
2
3
Ринат Фаттахов
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2019
Раньше было очень хорошо. А сейчас все плачевно
2
1
виктория к.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Все страдает у них
1
  1. 1
  2. 2