Поиск
Маршруты

Укроп

Обзор
Фото
48
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
72 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Василиса
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Уютный магазинчик с приятным персоналом, где умещается столько полезности: Конфеты собственного производства, пастила, печенье, орехи, хлеб из зеленой гречки, колбасы и т.д. Там есть альтернатива всем вредностям. Так же один из учредителей- врач, у которого можно получить консультацию по продуктам.
1
Nadya
Знаток города 17 уровня
12 марта 2024
Магазин с хорошим ассортиментом, для людей которые следят за питанием. Есть отличная альтернатива сладостям для детей. Ценовая политика, как везде на данный сегмент продуктов. Можно купить кофе с собой, отличная система бонусов.
3
Любовь ***
Знаток города 12 уровня
7 июля 2025
Не рекомендую, возможно для посещения офлайн, но хотела сделать заказ в другой город - потратила не деньги, а нервы. Вчера не хотела писать отзыв но сегодня мне оттуда с утра мне перезвонили, что бы настойчиво доказать, что я неправа и обижаюсь по пустякам, видимо сама владелица, в итоге я потратила ещё 12 минут жизни на повторное объяснение.. , в итоге женщина почему то обиделась сама, злобно и истерично пожелав мне здоровья и выразив большую радость что я не их покупатель, я теперь тоже этому искренне рада) обижается тот кто хочет обидеться, правда 🙂? как мне она сказала в самом начале. Хотела сделать заказ на 5000 некоторых позиций не было, попросила список с ценами 2жды , потому как на почту ничего не пришло, (я его так и не получила.. ) эта тягомотина заняла 2 дня, в конце стало понятно что нет времени(в голосовой мне говорят что нет времени писать того что нет(на следующий день женщина настойчиво объясняла мне, что она не писала о том что на меня нет времени, но это и так становится понятно, тем более что она сама подтвердила что неё стояло 5 человек 🤪) , да е-мае зачем мне голосовое, когда мне нужен список для оплаты) , хотя все это скорее о какой то своей волне у женщины с которой велась переписка. Не очень адекватная женщина, ну не будет адекватный человек перезванивать и буквально настойчиво объяснять вам что вы не правы и непонятно что обиделись, уже после отказа продолжать диалог, скорее это послание - " с тобой что не так и мне нужно это во что бы то не стало доказать". Она не видит и не слышит собеседника и не способна адекватно реагировать на отказ. После потого как я сообщила что сделала заказ в другом магазине за 15 минут её вообще эмоционально накрыло...
1
1
Ксения Казакова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Приходу лично и заказываю доставку. Это не просто магазин. Девочки, которые работают там глубоко консультируют по теме здорового питания
1
Vog
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин очень хороший ассортимент по здоровому питанию , очень приятная девушка, все расскажет покажет по ассортименту, всем рекомендую 10 балов 👍🏻👍🏻👍🏻🔥
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Календарёва
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Отличный магазин рядом с домом. Раньше за веганскими продуктами ездили в центр. Рады, что на тополинке открыли такой магазин. Большой ассортимент продуктов и приятные персонал.
4
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Очень хороший магазин полезных продуктов, натуральной косметики, бытовой нехимии. Из всех магазинов Челябинска выбрала именно Укроп за внимательное отношение, наличие доставки и приятное обслуживание
6
Посмотреть ответ организации
Асия Юдина
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Оооо, это самый лучший магазин экопродукции. Очень люблю его. Ассортимент огромный, есть все. И для веганов, и для тех, кто на пп, и для тех, кто просто хоть немного следит за своим здоровьем. Там и специи, и сладости, и Бады, и экокосметика, орешки, пастила, в общем есть практически все. Супер магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Отличная лавка, продукты огонь, хозяйка очень печется за своих клиентов, молодец👍👍👍
Анастасия Гордеева-Рогачева
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
Мне нравится продукция магазина и его расположение недалеко от моего дома. Приветливые продавцы, расскажут, покажут, посоветуют.
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Ефимова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Замечательный магазин! Широкий ассортимент. Вежливый продавец!
1
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Знаток города 17 уровня
8 июня 2020
Почти всё есть,есть и многое чего вы не найдёте в больших супермаркетах, цены приемлемы!!! Совет один,если нужно то в УКРОП!!!🙋🏼‍♂️✌
1
Андрей Семенов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Выбор не плохой диетических продуктов. Цены очень высокие. Для простого обывателя цены не подъёмные.(((
2
1
Екатерина Мухаметьева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент продуктов и космических средств.
3
K
K
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Упаковка крайне плохая, не открывалась. Пришлось обрезать. Специи и остальные продукты хорошие.
2
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2021
Классно и вкусно! :) Сотрудники очень приятные. И парковка рядом
3
Посмотреть ответ организации
luppuled25
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Супер магазин!
Денис Штурман
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
А что писать то.... Не плохой магазин(наценка минимальная) Очень понравился шоколад!!!😋😋😋 А чаёв набрал))) ещё будем заезжать)
3
Alexandr Vershinin
Знаток города 13 уровня
31 января 2020
Отличный магазин. Большой ассортимент
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Покупаю всякие вкусности
2
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Хороший магазинчик. Мноґо интересных и необычных продуктов
3
Посмотреть ответ организации
serious_sergeevna
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Меня как вегетарианку радует магазин со всякими веганскими и эко-штуками рядом с домом.
3
Евгений Евгеньевич
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Такое себе название в нынешних реалиях
1
Александр Азизов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Любителям микрозелени сюда
Safa
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Цены чуть выше среднего, зато почти все продукты в наличии, уютный магазинчик, отзывчивый кассир.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Обухов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Хороший магазин.
3
  1. 1
  2. 2