Поиск
Маршруты

Укус

Обзор
Фото
20
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Кристина Арбатова
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Заглянули с молодым человеком,увидели что место новое и в то же время очень хвалимое за атмосферность и уют. Зашли и не пожалели. Забавно,что в Яндексе стоит название Укус,хотя задумка была именно как Vкус)) Думаю,что это как раз изюминка! Персонал очень доброжелательный и чуткий. Отличное место чтобы плотно покушать,попить кофе и просто посидеть позаниматься своими делами в спокойствии🙏
1
Миша С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Прекрасно место, чтобы вкусно покушать и попить кофе. В кафе играет приятная музыка, чувствуется приятная атмосфера, персонал клиентоориентированный, что очень важно. Ребята профессионалы своего дела, желаю им удачи🫶🙏
1
1
Розов Е.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отличное кафе, все очень вкусно и по домашнему, приятный и вежливый персонал. В кафе очень чисто, уютно и атмосферно, находясь там обратите внимание на потолок. Рекомендую!
1
1
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
1 апреля
Хорошее место, очень вкусный кофе и еда, заходим семьей позавтракать, либо берём с собой Дружелюбный хозяин заведения и персонал Давно ждали такое заведение на районе
1
1
Денис Х.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хорошее место с приятным и уютным интерьерном, вкусное кофе с различным выбором, вежливый персонал. Взять кофейку на ход ноги, что может быть лучше
1
1
Victoria D.
Знаток города 7 уровня
7 июня
Капучино, действительно, шикарный! Даже без всяких подсластителей! Бариста вообще молодец! Спасибо ему отдельное! Шла сюда по отзывам специально издалека и осталась очень рада! То, что мне было так нужно! Побольше бы таких мест и профессионалов! Душевно! Спасибо! 💝
1
Артем Супрунов
Знаток города 4 уровня
27 марта
Приятная кофейня с готовой едой и вкусным кофе
1
Дениска Плотников
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Заходил в кафе, брал круассан , все понравилось , очень вкусно , атмосфера супер , персонал дружелюбный . Ставлю 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
1
Сергей Стрелков
Знаток города 3 уровня
10 мая
Классное кафе, заглядываем сюда с коллегами. Кофе чудесный, еда - прекрасная. Приятная обстановка, музыка. Бариста - умничка, знает своё дело. Артёму, отдельная благодарность и желаю расширения)))
1
1
Svetlana
Знаток города 3 уровня
19 июня
Попробовала айс латте ,была в восторге ,спасибо большое Анатолию за вкусный кофе !!!!
1
Бббб
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Красивая и атмосферная кофейня, вкусный кофе и приветливый персонал
1
1
Илья *.
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Очень вкусное кофе! Добавляют хорошее молоко. Советую для ценителей кофе.
1
1
Ильдар Л.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Хорошее кафе, атмосфера уютная, хозяин очень доброжелательный.
1
1
masini0810
Знаток города 6 уровня
26 июня
Шикарное место вкусное кофе Пельмени супер. Обслуживание на уровне 🙃рекомендую
1
Георгий
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Супер кафе! Очень вкусно ! Всем рекомендую!
1
1
Паша Леганцов
Знаток города 5 уровня
12 мая
Классное какао, спасибо!!
1
1
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Вкусное кофе
1
1
Надежда Я.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Все прекрасно, не хватало на районе такого места, рада что открыли! Желаю удачи)
1
1
J
job r.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Хорошее место, рекомендую.
1
максим🌈🌈
Дегустатор 4 уровня
7 апреля
Новая кафе открылась на районе Вишняки. «Уксус - новое кафе в России Забавно что в Яндексе Уксус но на улице Vксус
1
  1. 1
  2. 2