Поиск
Маршруты

Укуси

Обзор
Новости
10
Фото
64
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,3
259 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Алексей Карпин
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
Ребята, вы так удивили меня шавермой с бараниной и мятным соусом. И другие интересные вкусы попробовал. И вот теперь вы положили в топовую шаверму Баранина с мятным соусом картошку. Да и картошка невкусная. Ддя массы положили? На мясе сэкономить? Это путь к увяданию всех ларьков с шавермой. Не хватает на мясо — поднимите цену, но не обманывайте потребителей дешёвыми наполнителями. Я поищу новре место, а тем, кто придёт впервые рекомендую брать дешёвые шавермой, хоть не зря деньги потратите
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Трудно найти место для парковки. Маленькое заведение с парой столиков, рядом продается крафтовое пиво. Много видов шаурмы. Я брала классическую с халапенькой, который забыли положить. Сама шаурма вкусная с хорошими соусами, необычной формы - тоньше и длиннее обычной, пэтому есть удобней.
Посмотреть ответ организации
Полина Е.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Замечательное и очень вкусное место! Большой выбор начинок чебуреков(есть даже сладкий!), шаурмы. Отличная упаковка, сохраняющая блюда горячими долгое время. Классный кофе со вкусом чизкейка, лаванды; чай манго-маракуйя выше всяких похвал)) Место еще совсем новое, ремонт свеженький, очень чисто. Персонал вежливый, обслуживание приятное и быстрое 😏
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар К
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2022
Отличные кутабы (как чебуреки, только не такие масляные), много видов шаурмы, хинкали, авторские напитки - лимонады, смузи, кофе чай. Порции и цена очень радует! Также очень приятная акция - бесплатно каждая шестая чашка кофе и каждый десятый кутаб. Приятный интерьер внутри. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Обалденное место, прочитал кучу спорных отзывов, но видимо кому как повезёт. Брали шаурму деревенскую с картошкой фри и кутаб с сыром, оба блюда выше всяких похвал, очень вкусно, все свежее, готовят только как закажешь, а не греют. Народу ходит очень много, думаю не спроста. Могу смело рекомендовать всем кто хочет именно поесть, а не попить кофе как в некоторых отзывах, за кофе это в старбакс (ах точно, он же закрыт😂) Удачи хозяевам в этом бизнесе, спасибо персоналу, вы явно делаете это все не зря)
2
Посмотреть ответ организации
Михель
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Купила кутабы с сыром. Красиво упаковали. Заведение такое приличное, и продавец доброжелательный, НО! Откусила и сначала не поняла странный вкус горький и ужасный! Кутабы обмазали просроченным сливочным маслом, причём не просто слегка не свежим, а в хлам испорченным, оно уже наверное зелёное стояло где-то под столом и видимо решили избавиться таким способом. Аж язык связало. Я срочно выпила упаковку угля, но запах этот ещё весь день мучал меня отрыжкой.
Посмотреть ответ организации
А
Алина С.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Ну оооочень вкусная шаурма! Чистое светлое помещение. Пара небольших столиков внутри. Выбор большой. Буду заезжать непременно!) и какао отменный!)
3
Юрий Краснов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Приятный внешний вид заведения, не грязно, необычно-уютный дизайн.☆ Шаурма вкусная, соус не перекрывает вкус овощей и мяса. Отталкиваясь от вкуса, чувствуется что ингредиенты свежие.☆☆ Кассир - приятная, добрая, отзывчивая женщина, даже разрешила по моей просьбе добавить немного моркови по корейски в классическую шаурму. ☆☆ Всем доволен, заведение советую!
Наталья
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2022
Очень вкусно! Очень уютно! Очень приятная женщина на кассе! Большой выбор блюд для такого маленького заведения. Удобное расположение. С тех пор как узнала про них, за шаурмой и вкусным какао захожу только к ним. Также здорово, что рядом магазин напитков
Посмотреть ответ организации
Баклуши Бей
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
После работы ехал домой очень голодный и уставший и увидел вывеску УКУСИ ШАУРМА, подумал , дай зайду . Был приятно удивлен , огромный набор блюд и напитков , заказал классическую , ждал приготовления совсем не долго. Приятная женщина кассир выдала мне мою классическую шаурму , было очень вкусно , я наелся и набрался сил . Буду приходить сюда еще . Ставлю класс 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2021
Неплохая новая кофейня, с едой и выпечкой. Вкусная фалафельная шаурма! Капучино на овсяном молоке получился не супер - растительное молоко, возможно, стоит использовать более жирное. Ну и добавляйте кокосовое молоко и миндальное в альтернативы, конечно) Успехов в развитии 😉 ⚫
1
2
Посмотреть ответ организации
skyfire_e
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2022
Очень вкусная шаурма("роллы"), размер огромный, довольно сытные. Два я не осилю. Уютный интерьер, и, что для шаурмы редкость, огромное меню в т.ч. для надоедливой жены-вегетарианца. Хотелось бы поярче вкусы, а именно более ядреные соусы. Иногда овощи вкусом перебивают мясо и соус.
4
1
Посмотреть ответ организации
Nadia Tikhonova
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2021
Классическая шаурма, ни о чем. Не вкусно. Лаваш не первой свежести, странный соус на основе сметаны, или просто сметана.. курица и свежие огурцы с китайской капустой в сметане, странное сочетание. Не хватает специй. Персонал приветливый, вежливый. На районе пока это самый слабый вариант шаурмы. Пробовать более сложные варианты не вижу смысла, если даже классика не вкусная.
2
1
Посмотреть ответ организации
юлия суходуб
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2023
1й раз была там года 2 тому назад, пробовала шаурму и чебуреки - ингридиенты и качество приготовления ужасное. В конце апреля 2023, решила ещё раз зайти, посмотреть, может что-то изменилось, да, изменилось: персонал, список блюд, но качество такое ужасное, пробовала шаурму ( филадельфия) рыба пересоленая на столько, что её не возможно было есть и сам состав не сочитается с рыбой, кто это придумал, не знаю, что у него со вкусом...понимаю, вкусы у всех разные, но чтобы настолько было отвратительно... Не советую это заведение..
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Новиков
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Это просто лучшая шаурма 🥙 в ЮЗАО всегда сочная, нежная и не разваливается) В общем пропорции ингредиентов то, что нужно. Всегда когда проезжаю Грина, стараюсь зайти перекусить тут) всегда брал классику за 169, а сегодня оценил BBQ за 279. Мне кажется я больше не смогу кушать классическую шаурму Просто ваай как вкусно 🤤
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Васильев
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Пару раз приезжал сюда поесть. Кутабы здесь готовят просто замечательно, еще и мой любимый облепиховый чай очень вкусный! Цены радуют, официанты ненавязчивые. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
yury-krikuhin
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Отличное уютное место. Вежливый персонал. Вкусная шаурма и кутабы (первый раз пробовал). При случае обязательно заеду ещё.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2023
С каждым разом шаурма все хуже и хуже! Цены растут , а качество падает 👎 Просто как можно за барбекю брать 289₽ и при этом отдавать ее сухой? Соуса чутка добавили и всё это барбекю …
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Хороши во всём. И персонал доброжелательный и шаурму хоть всегда одну и туже берём, классическую с курицей, но она божественна. В шаурме всё сбалансировано, лаваш тонкий и поджаренный, начинка не крупно нарезана, в меру соуса. Берём часто, ребята держат марку 👍🏻 Удачи вам! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Журов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Очень понравилось это заведение. Шаурма очень вкусная, мясо не пережаренное и мелко нарублено. Соус слегка сырный даже в класической шаурме. Хинкали с бараниной тоже зашли на ура. Тесто тонко, горячее.
Посмотреть ответ организации
В
Вадим К.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Отличная шаурма! Очень вкусная, а самое главное - хорошее отношение и атмосфера! Рекомендую хотя бы раз посетить заведение. Уверен, вам понравится!) Очень много разновидностей шаурмы. Ещё и хинкали есть) В общем, обязательно к посещению, особенно БДДшникам!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Белка
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Очень качественная шаурма, классная атмосфера, хороший персонал В отличии от других шаурмичных они сами делают соуса, отдельные ингредиенты, пикинская капуста, короче... это очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Андрюс М.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Вкусно,работают приятные люди. Ценник выше среднего,но и шава оригинальная. Плюсом в том же здании пивнуха,совпадение это или нет,но нет ничего лучше хорошей шавы и хорошего пива вместе
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Белый
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2023
Замечательное место, где можно зайти и просто приятно перекусить. Можно взять с собой. В отличии от сетевых заведений, здесь присутствует дух дома, как то все по домашнему. Рекомендую! Приходите и пробуйте. Уверен, в здешнем замечательном разнообразии еды, вв обязательно найдете именно свой вкус👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Нам все нравится в этом заведении, постоянно ходим в «укуси» очень вкусно, обслуживание на высоте! Процветания Вам «Укуси»!
1
Посмотреть ответ организации
Бэтмен
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Заказываю шаву с фалафелем, ТК не ем мясо. Из 7-8 посещени й 2 раза отличная ( первый и в середине), остальные терпимо...то мало соуса,то перегрета и свежие овощи внутри спеклись,кому могут нравится вареные огурцы... то весь соус в одном месте, то холодная... Короче, нет никакого стандарта качества, но в принципе съедобно. Однако,отзыв учли и качество стало лучше.
1
Иван Титов
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Посредственная шаурма. Начинку как будто водой разбавляют. На Грина 11 в разы лучше. UPD: Брал салат цезарь. Покрошили мне курицу с вертела для шаурмы, насыпали капусты для шаурмы, кинули 1 помидорку черри, назвали цезарем. Невкусно
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузичкина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Размеры и разнообразие вкусов шаурмы впечатлили! И она очень вкусная, даже не ожидали. Приветливый персонал, бариста варит вкусный кофе) Рекомендую)
3
Антон Сумин
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Отличный парень-продавец рассказал много интересного, классное место с вкусной шаурмой и не только) Очень жаль, что из ассортимента убрали раф..будем рады, если вернёте!)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Разная шаурма, готовят быстро и вкусно, а ещё могут изменить состав и приготовить авторскую шаурму по Вашим пожелпниям.
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ Ч.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Хорошее место, необычные виды шаурмы. Для нас это прям находка, шаурма большая, вкусная, пробовали уже разные виды шаурмы, понравились все!
1
Посмотреть ответ организации
Жылдыз Жалалова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Ооочень вкусные куттаб и шаурма, всегда покупаю здесь. Сегодня особенно вкусный был шаурма, спасибо персоналу за обслуживание и повару за такую вкусную еду 😋 прям пальчики оближешь 🤤🤤
1
Tany Kisarova
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Вкусные большие чебуреки,шаурма объедение! Огромный выбор шаурмы! Нежнейшие пончики,брали на пробу, всё понравилось, всё свежее,готовили при нас!!! Рекомендую всем!!! Термопакеты очень долго сохраняют чебурек горячим!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Очень вкусная шаурма! Классическая, цезарь 👍🏻 Брали ещё Рокфор, для тех кто любит козий сыр, запах специфический. Кутабы тоже вкусные, немного суховатые правда
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Не вкусный кофе, заказали на миндальном молоке, ждали 17 минут . Кофе ужасно горячий, налили выше крыши , облились , земельное послевкусие и совсем нет намёка на миндальное молоко и цены не оправданно дорогие . Шаурма обычная , с кетчупом . К сожалению вернуться туда нет желания
ДТМ
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2022
Нормально, даже вроде вкусно, но шаурма развалилась вся. Очень было неудобно есть. Кроме того, как я понял, все мясо тут жарят на сковородочке, т.е. тут нет завораживающего вертела с грилем. Персонал вежливый за что спасибо! В целом зайти и перекусить можно смело.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Неплохая шаурма, но маловата за эти деньги. В помещении чисто, есть где посидеть, но нет туалета.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Золотовский
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2023
С девушкой любим по баловаться шаурмой иногда и берем именно тут, очень вкусная! Девушка любит тут брать еще кофе, очень хороший!
Посмотреть ответ организации
Сергей Коваленко
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2021
Заказывали шаурму и чебуреки с мясом. Могу сказать,что все очень вкусное.Заказывали домой, доставили быстро, упаковка отличная.👍
Настя Гусейнова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Заходили с подругой, покупали шаурму и облепиховый чай. Все было очень вкусно. Персонал очень вежливый, всем советую туда заходить
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимирович Кострикин
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2021
цены поднялись. чебуреки никакие. хвалились что вкусные. тесто не чебуречное жира много мяса мало при большом размере чебурека. от говяжей шаурмы весь день была отрыжка несвежим мясом. не рекомендую...
2
1
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Вкусная классическая шаурма. Нежные сырные кутабы тают во рту. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Безруков
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2022
Авторское кафе с хорошим интерьером, чистым залом, вкусной едой, и доступными ценами. Есть доставка, это отлично.
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Шаурма с треской просто бомбическая! Огромная и очень сытная. Отличный вариант для тех, кто не ест мясо. Завернута первоклассно, ничего не капает до самого конца.
1
Посмотреть ответ организации
I.jum
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2023
Не понравилась шаурма, лаваш прям накручен, как резину жуёшь. Мяса мало, суховатая, соус не впечатлил. Сделали быстро.
Посмотреть ответ организации
Юлия Моисеева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО. Очень понравилась шаурма. Очень вкусная и сочная. От изобилия вкусов шаурмы приятно была удивлена. Брала двойную. Купила на пробу домой хинкали тоже очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Artem Morozov
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Продолжаем пробовать 20 видов шаурмы!) а ещё тут кутабы и хинкали! И разливное пиво))) Суперкомбо!) Советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Dystopian
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Вцелом, сойдёт. Но цена не соответствует качеству. Мы брали две шаурмы с фалафелем(300₽+-) и с говядиной(400₽+-). За обе не дал бы больше 200₽. Во-первых говядина была с костями и хрящами. Это уже не только неприятно, но и опасно. Во-вторых много лука и халапеньо. При том, что пометки об остроте не было. Благо, мы это заметили и вытащили его. В-третьих у той, что с фалафелем вкус был максимально посредственным.
1
Посмотреть ответ организации
mishanyaarch
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Очень уютно и атмосферно, особенно вечерами, всё вкусно и быстренько, а главное приемлемо, сотрудники весёлые и добрые, еда вкусная и сочная, отличное место для отдыха и перекуса ☺️
А
Анонимный отзыв
14 мая 2023
Персонал отличный. Подсказали и помогли с выбором. Но вот шаурма была невероятно пересоленной ( Ещё, было немного суховато, хотелось бы побольше соуса
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4