Поиск
Маршруты

Улей

Обзор
Фото
3
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,7
666 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Егор Орлов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Маловато молочной продукции, но если говорить про сам магазин, то вообще всё отлично, находится в соседнем доме, есть всё необходимое для комфортного проживания, продукты питания, детские товары, хозтовары. Выручает в нужное время. Отзывчивые продавцы, кассиры. Все, везде красиво расставлено, с ценами проблем нет. Спасибо за то что вы есть🤝
4
Сергей Ежов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Неплохой магазин, цены конечно кусаются, но довольно не плахой выбор, есть то чего не найти в той же самой пятёрочке. Продукты всегда свежие, работники вежливые и отзывчивые.
4
Павел Василенко
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Некторые товары ужастного товара залежавшийся, овощи подмороженные, молочная продукция часто на грани срока годности, нужно быть внимательнее. В остальном удобное расположение, в целом всё что нужно есть.
4
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Вечером, примерно около 18-ти часов практически невозможно купить черного хлеба, батон иногда (кончается - говорят продавцы). Почему нельзя заказывать побольше? Идём после работы, хлеба нет- идём в другой магазин. И вопрос по чекам- по два, по три чека выбивается, вместо одного на весь товар, стоим в очереди и ждём, пока на каждого покупателя выбиваются эти чеки. Но есть и позитивное - это продавцы - внимательные, добрые, вежливые
3
Наталья Данченков
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Хороший магазин, вежливые сотрудники. Всегда свежее мясо, фарш, большой ассортимент хлебобулочных изделий, кондитерских, мороженого. Рекомендую!
3
2
Роман Фесик
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Универсальный магазин с хорошим расположением. Есть товары на все вкусы, по утрам большой ассортимент свежего хлеба, множество колбасных изделий, даже есть колбасное изделие категории А, что в наше время большая редкость, 90% колбасных изделий категории В. Самый большой выбор как минеральной воды, так и питьевой не газированной. При этом всём есть и носочки и детские игрушки, и бытовая химия....... в общем всем универсамам универсам, рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍
4
1
Елена Белова
Знаток города 13 уровня
26 августа 2024
Добротный магазин у дома, большой выбор товаров начиная от трусов заканчивая хлебом. Очень много приправ, га. воды, чая, даже есть стиральнвй порошок и мыло
3
1
Святослав Сафонов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Большой выбор чая. Есть лимонады, которые не продаются в других сетях. А в остальном ничего оригинального.
3
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Самый лучший магазин в городе. Продукты свежие. Цены хорошие. Всегда большой ассортимент товара. Есть отдел для Зожевцев. Работники магазина вежливые. Очень приятно посещать этот магазин.
3
1
MARINA
Знаток города 19 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин. Приятные цены. Разнообразный ассортимент ( не такой как пятерочках и магнитах). Качество товара хорошее. Всегда есть свежий хлеб. В городе нужен,как минимум, ещё один такой магазин.
3
2
Ольга Крепак
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Широкий ассортимент всего си сразу в одном месте.Хотелось бы ,как и раньше побольше продукции из Белорусси,это бы сильно сыгрыло на руку владельцу магазина ,и подняло рейтинг продаж, поскольку конкурентов сильных рядом нет.
5
1
михаил медведев
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Я скажу так …. : Пальмы в кондитерах , сои в полуфабрикатах и гликогенов в колбасе сейчас на прилавках любых магазинах навалом ! В данном магазине нормальный ассортимент для деревни Сафоново , нормальный но не отличный так как продукты не высокого качества ..да они сейчас все такие , в бедных регионах как тут у нас … Единичные ХОРОШИЕ продукты есть : разливное МОЛОКО 🥛, много кондитерки очень , диетическое питание , и воды огромное количество, и тд .
2
Федор
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Достаточно демократичные цены на ряд продуктов, минеральную и газированную воду. Номенклатура отдельных направлений товаров (в частности для диабетиков и поклонников зож) пошире чем в других магазинах. Вежливый персонал. Хороший выбор хлебобулочных изделий.
5
1
Ольга Побережная
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Хороший магазин, чистенько, много акций и цен на каждый карман). Приветливые продавцы и кассиры! Успехов вам, процветания, побольше интересных акций.
3
2
Наталья Михайлова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Магазин класс, Классный руководитель Марина Викторовна хороший коллектив "Я люблю Улей"и самые лучшие и свежие продукты в том числе своего производства!!!!Ура так держать!!!
3
2
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Большой выбор товаров, качество продуктов, разнообразный ассортимент. Внимательный персонал.
3
1
VlaInle
Знаток города 7 уровня
25 января
Салаты накладывают голыми руками без перчаток. Будьте внимательны.
2
Светлана Зюзина
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
В основном продуктовый магазин, но есть и отдел галантереи и одежда для детей. На молочку цены дешевле, чем в сетевых магазинах. Цена на овощи фрукты примерно такая же. Хлебобулочная продукция от разных производителей, всегда свежая. Есть продукты из Белоруссии.
3
Наталья Цыгурова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Отличный персонал,доброжелательные,вежливые,свежий хлеб каждый день,большой ассортимент кондитерских изделий, конфеты,печенье
5
Екатерина Свитова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Здесь можно купить практически всё, что нужно! От зубной пасты до шариковой ручки. Большой ассортимент товаров. Чего то плохого по качеству лично мне ещё не попадалось. Персонал вежливый и отзывчивый!!!
5
Н
Наталья Панасова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Хороший магазин. Очень понравился. Хлеб вкусный и теплый привозят. Ещё молоко разливное у них отличное. Мне очень нравится. Продавцы тоже хорошие. Спасибо.
5
Сергей Чайкин
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Местечковый магазинчик. Похож на пятёрочка, магнит или дикси. Выбор есть,персонал понравился. Чаще такие магазины-маркеты ориентированы на ближайших жильцов.
3
1
Василина Макурова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
В целом сам магазин не плох, что то дешево что то дорого впринципе как и везде, ну а некоторый персонал оставляет желать лучшего. В частности касаеться охранников, считают себя правителями мира, косо смотрят, в некоторых случаях хамят. Вообщем советую владельцу пересмотреть охрану, и посещение магазина людей с животными. Согласно закона люди с собаками могут посещать продуктовый магазин имея поводок (намордник от 40 см в холке) тем более у вас в продаже присутствуют товары для животных. Кто скажет привязать собаку у магазина сразу отмету вопрос, тем что моя собака мой друг хорошо воспитанный, а так же очень дорогой что бы оставить его на крыльце. И я не вижу ничего плохого что собака посетит магазин с хозяином. А из за собачки на руках размером в 3 кг истерика охраны была не описуема, хамили грубили, чуть ли не за руки хватали, вообщем желание ходить в этот магазин отпало само собой.
3
2
Нина Чеботарева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Всегда свежие продукты.Обслуживание отличное! Приветливые продавцы, всегда дадут нужную информацию В час пик работает несколько касс, ждать не приходится.
4
1
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин. Универсам в котором можно приобрести практически всё для дома. От продуктов до товаров домашнего обихода. Цены на некоторые товары гораздо ниже чем в других магазинах . Хорошая выкладка товара.
3
Валерия Калашник
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Отличный магазин, находится недалеко от моего дома, почти каждый день там бываю, дружелюбный персонал, хорошо расставленные и свежие товары. Открытие и закрытие всегда происходит в срок.
7
А
Андрей Кузьмин
Знаток города 2 уровня
16 мая
Отношение к клиентам отвратительное. Стою на кассе, жду пока пробьют товар кассир разговаривает с работником, тема зашла про детей и кассир пальцем показывает на меня и говорит -он выглядит так же ужасно и прышаво как Артём.
1
юлия петрова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Мне нравится выбор товара,качество продуктов, вежливый персонал, цены не выше других магазинов!!! Рекомендую для посещения!!!
5
1
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Очень нравится этот магазин. Особенно тем, что здесь можно преобрести продукты для диабетиков. А в нашем городе таких мест мы даже больше и не знаем. Благодарим Вас за такой ассортимент.
7
Ирина Н.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Широкий ассортимент.Но.....часто есть просроченные продукты.И их вполне легально продают.Устраивают на такие продукты акции, хотя их срок годности давно истек. Будьте осторожны.
3
К
Курящий атеист
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2019
Очень понравился магазин!!! Цены адекватные, свежайший хлеб, огромный выбор продуктов... Когда бываю в Сафоново, всегда захожу в "Улей", благо родственники живут прямо над ним)
5
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Хороший не сетевой магазин. Цены радуют. Ассортимент вполне устраивает. Не поставила пять звезд лишь по той причине, что некоторые товары то пропадают на неопределенное время, то появляются вновь. Либо не успевают заказывать во время и нужное количество, либо вовсе не занимаются маркетингом, не интересуются спросом.
5
2
Павел Бурделев
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Хороший магазин, отличный от обычных сетей ассортимент. Есть некоторые продукты производителей, которых редко встретишь. Очень советую для разнообразия от магнита и пятёрочки
3
1
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Сам магазин - замечательный, ассортимент продуктов - тоже! Но, есть одно НО, и оно значительное!!! Мне, как покупателю большого количества продуктов по списку (покупаю на кухню для обслуживающего персонала), постоянно нужно проверять ещё и чеки не отходя от кассы, потому что ОБМАНЫВАЮТ!!!! Разбивают зачем-то на два чека одну покупку и могут напечатать то, что ты не покупаешь!!! Так, что нужно быть супер внимательным и виртуозным человеком - успеть упаковать продукты, да ещё и сверить свою покупку с чеком!!!
3
2
Ольга Себенкова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Очень нравится Улей, прасрочки не бывает, товар беру уверенно, спасибо девочкам за их труд, терпение чистоплотность
5
2
Надежда Голованова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2019
Выбор товаров по ПП(правильное питание) просто огромен! Нигде в городе ничего подобного не встречала! Обожаю этот магазин, жаль что далековато от дома.....:(
6
Алёна Вишнякова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин. Цены намного дешевле , чем в остальных магазинах. Удобный . Всегда туда ходим. И другим советуем. Персонал вежливый. И работает до 23.00 , что очень удобно
6
Инкогнито 8199
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Магазин хороший, выбрать товар есть из чего. Только фрукты подкочали, побольше фруктов и посвежее.
3
1
Евгений Савельев
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Хороший магазин продовольственных (и не только) товаров. Хороший ассортимент, цены не "кусаются", приветливый персонал)
5
1
9
997180 Белова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин. Товары всегда свежие, ассортимент большой.
3
1
Александр Дмитриев
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин , много выбора , адекватные цены 👍
3
1
Голос с выше
Знаток города 16 уровня
6 августа 2019
Хороший магазин с многочисленными товарами.Особенно радует широкий ассортимент диетических продуктов.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Хороший магазин, разнообразный товар,разная ценовая категория и доступные цены.одгако может быть просроченная продукция, следите за датами
6
Адиль А.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Товары хорошие ,но есть одно но цены чуть завышены на некоторые продукты
3
1
Екатерина Ферапонтова
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Отличный магазин всегда все свежее. Хорошие продавцы.
3
1
Антон
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2020
Были удивлены, приятно! Ассортимент и цены вполне достойны. Для Сафоново вообще классный магазин.
4
1
Михаил Пантелеев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Очень хороший удобный магазин. Радует всегда приветливый коллектив. И свежая продукция!!!!
4
1
Алексей Руссков
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Ассортимент на любой кошелек и он очень разнообразен.Продавцы доброжелательны и вежливы.Общее впечатление-норм..
6
Олег К.
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2020
Часто покупаем здесь продукты. Некоторые товары покупаем только здесь. Есть Кардымовский хлеб.
5
1
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Большой выбор и всегда работают все кассы. Так держать👍👍
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4