Поиск
Маршруты

Улитка

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Люблю этот магазин за качественную продукцию, бонусную программу. В зоомагазине "Улитка" работают чуткие и отзывчивые люди: всегда дадут совет, если он нужен, помогут отпределиться с выбором товара, а если чего-то нет в наличии, то тут всегда можно заказать. Небольшой,но очень уютный магазинчик. Спасибо вам за вашу работу.
Елена Тарасенкова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Хороший магазин вежливые продавцы
Liliya Dmitrieva
Знаток города 17 уровня
10 июня 2020
Выбор не очень большой, но цены- приемлемые и могут что- то привезти под заказ. Отзывчивый персонал.
Зина Влади
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Хороший магазинчик, ещё б товары из Финляндии вернулись бы, вообще отлично было бы!!
Юлия
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2020
Довольно большой выбор еды так и для собак, так и для кошек. Всё у дома.
Марина Цветкова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2019
Отличный магазинчик,всегда покупаю корм моему котику
1
Лидия Ковалева
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Высокие цены. Продавец вежливая, все подскажет.
Екатерина
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2019
Хороший магазинчик
Ксения
Знаток города 19 уровня
11 апреля 2020
неплохой магазин около дома
  1. 1
  2. 2