Поиск
Маршруты

Улкен

Обзор
Фото
7
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,9
320 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
[
[eq ,j,hf
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Ассортимент просто огромный — глаза разбегаются, есть всё, что нужно и даже больше. Цены адекватные, качество товаров отличное. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором Да, есть небольшие изъяны — иногда что-то бывает не на месте или очередь на кассе чуть длиннее обычного, но это мелочи на фоне такого большого выбора и приятной атмосферы.
2
2
Наталья Копейко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отличный магазин,с хорошим выбором продукции. Особенно хочу отметить отдел выпечки,всегда свежая и вкусная и отдел готовых салатов.
2
2
С
Сергей Кубагишев
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Всем доброго! Очень хороший продуктовый магазин, много полезных и вкусных товаров, есть кулинария со свежей выпечкой, а также Очень хороший Мясной отдел со свежим ассортиментом видов мяса, а также и маринованногоимяса для вкуснейших шашлыков! Всем рекомендую к посещению и приобретению товаров!!!
3
S3Ndr0v
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин, есть комплексные обеды и свежие салатики, так же есть заготовки для шашлыка. В целом есть почти всё чтобы не посещать супермаркеты.
3
1
О
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Магазин просто суууупер. В нем есть все шо нужно для нас.цены очень приемлемы обслуживание суууупер. Продавцы очень внимательны. Побольше таких магазинов!!!
6
1
Анастасия Бережнова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Потрясающий магазин! Есть всё, что только захочется. Продавцы идеальные) всегда свежая, вкусная выпечка. Есть Мясной отдел, цены там более, чем приемлемые.
3
Valeriya Ignatenko
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Качество хорошее,выбора много,вежливые продавцы❤️Выпечка огонь,всегда все свежее,мясо свежее👍
3
Рома Белгожанов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Очень хороший магазин все всегда есть и мяса и игрушки и фрукты короче все
3
1
К
Катя Заец
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Магазин очень хороший много выпечки и не только попадалась пару раз не очень хорошая рыба а так магазин прекрасный советую его посетить
6
1
Л
Людмила Юнина
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Мой любимый магазин
4
2
Нурлан Абдиров
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Большой магазин, есть выпечка, салаты торты
4
2
Господин Кирилл
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Очень хороший мясной отдел. Свежее, нежное мясо. И шашлык маринованный - просто кайф. Оплата наличными, каспи qr. Бесит только обед. Ну блин не в советском союзе живём а. Какой блин обед???
3
А
Айгуль Тагибаева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
На кассе всегда лежит капченая продукция свинины,мы как мусульмане не привычно чувствовать запах свинины,и вообще он не правильно лежит на кассе,я не против чтобы его продовали, сделайте специальную,отдельную полку для нее,а так все хорошо,и девочки они все классные
2
5
Марина Зыбина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливые продавцы. Всегда свежее мясо.
3
1
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Хороший магазин, прям возле дома, большой выбор продуктов, напитков, а кулинария вообще пальчики оближешь!
3
1
Барабанова Т.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хорошие продавцы и прекрасная выпечка
Milena Zelenina
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Отличный продуктовый магазин. Всё можно купить в одном месте. Вежливые продавцы и отличная кулинария.
3
Анатолий ДВОЙНИКОВ
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Хороший магазин. Ассортимент товаров достойный. Обслуживание на хорошем уровне.
5
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин с большим ассортиментом и нормальными ценами. Отличный мясной отдел, своя кулинария.
2
2
Маришка Маришка
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Самый лучший магазин и пекарня.хозяйка магазина самая лучшая.и продавцы вежливые.выпечка всегда свежая
3
Юлия Мурашова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Очень часто бываем всё свежее и вкусное.Выпечка самая лучшая по Актасу.Хорошие девочки работают
6
1
А
Алина Масленченко
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Очень хороший магазин, хороший ассортимент,зайдешь и всё купишь😍
5
1
Павел Шаповал
Знаток города 8 уровня
1 мая 2019
Большой, светлый. Особенно радует мясной отдел всегда свежий и красивый товар.
5
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Да действительно магазин очень удобный.как не во всех:есть всё. И мясной отдел,и продукты,выпечка,а так же хоз.товары. Мне нравиться. Да и когдато был в нём-в этом же доме Ресторан "Актас",позже сделали что-то типо Кафе. Мне очень нравилось, просторный огромный был зал.Но увы сейчас этого нет. Было бы думаю замечательно если б вернули. В Актасе тоже люди, которые могут и хотят отдыхать культурно. Ну вот как то так я могу рассказать о Кржижановского 20.
4
V
Vrednay Muha
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин. Есть мясной отдел. Свежая выпечка. Кулинария, салаты.
3
В
валерия несмачная
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Молодцы одним словом. всё можно купить в одном месте.выпичка очень вкусная.
3
2
Е
елена цимбалюк
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты и очень отзывчивые продавцы!
3
1
А
Ангелина Кононова
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Отличный магазин есть разные отделы и почти всегда имеется вся продукция
3
Р
Руслан Ок
Знаток города 5 уровня
4 июня
Норм магазин
С
Светлана Кошкина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Отличный магазин, хожу туда за мясом. Мясо всегда свежие и цена хорошая
3
1
Rinata Gaisina
Знаток города 4 уровня
31 марта
Класс но цены длрогий
2
Альбина Танирберген
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Хороший магазин, свежая выпечка. Мясо свежее , говодина, свинина.
3
Бауыржан Оразбаев
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Хороший магазин свежая выпичка.
4
2
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
В магазине"Улкен",есть весь ассортимент продуктов питания,приглашаю всех посетить его и убедиться в этом в аочую
5
1
Дмитрий Никитин
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Всегда свежие выпечки и хороший выбор для собак косточки
3
А
Анастасия Алексеева
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин чистый и приятные продавцы 👍
5
1
Радион
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Не плохой магазин, хороший ассортимент продуктов.
3
А
Ауесбеков Азамат
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Вежливыйе сотрудники
2
1
D
DIMa Matveyev
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Магазин не очень с хорошим персоналом а так средний
3
4
Арина Нохрина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Хороший
2
4
Yurevich
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Обманывают постоянно
1
3
Т
Турбо Жека 2006
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Магазин хороший, особенно мясной отдел.
3
Марат
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличный магазин
5
2
Виктор Сергей
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Персонал вежливый
3
2
А
Анастасия Чернышова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Супер магазин
2
2
Valera Gerner
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Молодцы все стараемся отлично супер
4
2
nata nata
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Супер могозин
3
2
Л
Лилия Яркова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Оптимальные цены,большой ассортимент
6
А
Артем Буравенко
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Отличный магазин в Актасе
7
1
Т
Тлеухор К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Самый классный магазин🥰🥰🥰🥰
6
2
  1. 1
  2. 2