Поиск
Маршруты

Ультрамед

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
25
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
285 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Денис
Знаток города 3 уровня
3 июня
Пришла на УЗИ щитовидки, потому что эндокринолог направил. Всё прошло очеень комфортно, Игорь Станиславович очень тщательно всё просматривал, имне все подробно объяснил, чем избавил меня от лишних тревог Очень довольна, что попал именно к этому доктору, качество диагностики на высоте 😊
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Ужас! Больше ни ногой в эту клинику! Сдавала анализы, на ресепшен попросила отправить результаты анализов на почту. Прошло почти 2 дня - результаты так и не пришли, хотя обещали в этот же день отправить, так как они быстро готовятся. До клиники дозвониться просто не реально! Трубку не брали несколько часов! По итогу пришлось отправлять мужа забирать распечатанные результаты анализов в самой клинике, так как я болею и не смогла забрать сама (поэтому и просила отправить на почту). Безалаберное отношение к своим пациентам!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Усова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
При планировании, ведение беременности и после родов посещала УЗИ специалистов, КТГ. Муж посещал раса-эндокринолога. Вежливый персонал, демократичные цены. Из минусов, долго нужно дозваниваться до клиники((
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Порошина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
На ресепшн,когда подошла,девушка сказала посидеть пока,никакой кабинет ничего, так сидела я ждала минут десять, сама врач вышла и спрашивает дальше кто, фамилию на ресепшн, девушка ничего не ответила, в итоге я сама назвала время и фамилию. Врач Блинова хороший специалист, мне понравилась, всё подробно расспросила, обьяснила)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Гладышева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Ужасное обслуживание. Записана на прием в 9.40, а они в это время только открыли клинику. Большая очередь, сначала ждешь, кто был записан на раннее время, а потом уже ты. Полный беспорядок. Людям на работу, не зря к определенному времени записываются. Анализы тоже берут не знай как. Бракованными иглами берут кровь. В общем и целом ужас. Больше никогда не приду.
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Записалась на УЗИ на одно время, они переписали на другое. Когда звонили и напоминали не озвучили что по времени изменения, просто озвучили информацию, так как была за рулем не обратила внимание. Будьте внимательны. Вроде 15 минут мелочь, но сидеть не хочется. Хотела за это поставить 0 звёзд. Прием начался после 10 минут назначенного времени
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Очень давно пользуюсь услугами этой клиники. Всегда профессиональное обслуживание. Хорошие цены. Чисто, уютно. Всегда все четко и во время.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Ужасное отношение к пациентам. Записали на одно время, принимают совершенно других на это же время. Врач Бурлакова совершенно не пунктуальна во времени. Бабушка ждала 20 минут, в итоге так и не сделали УЗИ. Ужасно👎
1
Посмотреть ответ организации
Dжordжevna
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Была на приёме 14.02.26 в филиале в г.Кстово. Услуга - УЗИ. Договор на медицинские услуги со мной не заключили, согласие на мед.вмешательство не взяли. Со своей стороны предлагала паспорт для оформления документов - тоже отказались брать. Не может медицинская услуга оказываться без документов! Хорошо хотя бы чек удалось выпросить у администратора, будет с чем в Минздрав обратиться с жалобой. Частные клиники обязаны соблюдать требования. По поводу обстановки в клинике и общего обслуживания - подойти даже к ступенькам проблематично, снег не почищен, обработка противогололёдными средствами, судя по обледеневшим ступеням , не производится. Администратор на ресепшене постоянно отсутствует. В туалете крючок для сумок сломан. Клиника оказывает платные услуги, при этом качество данных услуг очень низкое.
Валентина Морозова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Были на УЗИ 28.12 2024 , ходил муж, брюшной полости и почек у врача Салова И.С, он 10 мин извинялся и 3 мин длилось обследование, ни чего не нашел, хотя камни в почках были и есть, не советую идти к такому специалисту
Посмотреть ответ организации
Петровна
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Про назначения врача это другая история. А про прейскурант на услуги .., это просто "волшебно". Запись , прозвон от клиники с подтверждением приема и стоимости.прием. Ну а после приема ,при оплате, оказалось , что стоимость вдруг повысилась. Очень неприятно, причём за эту стоимость услуг, пользы никакой. Очень жаль, была лучшего мнения об этой организации платных медицинских услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Мудрова Ольга Александровна
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2023
Хорошее расположение. Отличный, отзывчивый персонал. Быстро анализы делают, сообщают результат на эл.почту. Индивидуальный подход врача. Галина Федоровна, высшей категории Врач! Спасибо, за Ваши Золотые Ручки!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Суняйкин
Знаток города 2 уровня
9 июня
Давно хожу сюда на УЗИ,нравится что запись без проблем и прием без очередей.По атмосфере чувствуешь себя скорее как в гостях,чем в медцентре
Посмотреть ответ организации
Марина Карпунина
Знаток города 6 уровня
31 января
Посещала несколько раз данный мед центр, ничего плохого сказать не могу. Врачи УЗИ чётко выполняют свою работу. Цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Скалозубов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Жена наблюдается у Ермаковой по беременности - отличный специаоист, внимательная добродушная. Также здесь проходили скрининг во время беременности ОСКАР у Бурковой Р.С. Остались очень довольны, врач внимательная и все подробно рассказала, скрининг очень наглядный. Приятно удивило, что в нашем городе есть диагностика и оборудование такого уровня, не пришлось ехать в НиНо. Жена говорит что чувствует себя там как у знакомых в гостях а не в больнице)) Отдельное спасибо, что всегда можно дозвониться и записаться на удобное время.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Отличное место, приятные цены, грамотные специалисты. В Кстово это первое место в котором можно поставить 5 звезд, где цена и качество соответствует, при том что ценники не завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Ефимов
Знаток города 3 уровня
11 июня
Вожу всю семью сюда менять не планирую. Докторов подобрали отличных, каждый в своей сфере И атмосфера приятная без больничного холода
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Крутова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Несколько раз обращалась в Ультромед. На ресепшене вежливые,грамотные администраторы,по стоимости услуг не дороже чем везде. Врачи,те к которым я записалась,хорошие специалисты,ответственно и со знанием дела подходят к своей работе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Отвратительный центр в Кстово! Дозвониться невозможно. 2 дня висела на трубке - "все операторы заняты". Ужасное отношение к клиентам. В соцсетях тоже обещали связаться с администрацией и никакого ответа не поступило. Ужас!
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Горячев
Знаток города 2 уровня
10 июня
Удобно заходить в будни когда вечером есть свободное окно. Цены нормальные. Атмосфера дружелюбная, без суеты как бывает в государственных поликлиниках
Посмотреть ответ организации
Tanderkllab
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Хорошие специалисты, всегда позвонят напомнить про запись. Вежливое отношение к клиентам, принимают во время. Всегда всё чистенько. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Хороший центр. Всегда возникает вопрос,почему у частника с меньшим финансированием чем в государственной поликлинике, можно работать хорошо, ведь там те-же врачи. Может организаторы процесса разного уровня развития или что-то другое
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
В отличии от некоторых наших клиник, берут трубки, для меня это важно. Хожу на узи туда периодически, всегда все отлично проходит. Очередь есть, тк врачи естественно приезжают сюда не каждый день.
Посмотреть ответ организации
seliverstovavg7
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Диагностический центр - делала несколько УЗИ. Врачи хорошие, жалко, что немногословные, о диагнозах только из письменного заключения узнала после окончания приема. И есть задержки по времени приёма, правда это говорит о тщательности диагностики.
1
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Квалифицированные специалисты, чуткий персонал,всегда во время результаты обследований и анализов, лучшие в городе! 12 лет только к ним!
Посмотреть ответ организации
Е.М
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Первый раз не стала писать отзыв, подумала может я так попала не удачно, но второй раз.... уже решила написать Накануне не звонят и не напоминают. Приняли на 30 минут позже, причину задержки мне не ответили. Но больше удивило, что нашли кисту на узи, которой нет ! На мой ответ , что кисту убрали в прошлом году , сказали через 2 недели повторите у нас узи, и там точно будет понятно. Я оплатила , но больше на узи не пошла, была запись в другой день к врачу в 13.50 , я подошла в 13.40 с порога девушка наехала на меня , что опаздываю, давайте быстрее. При этом в кабинете врач сказала, что моя запись в 13.45. Осадок есть , желания посещать данное заведение нет.
Посмотреть ответ организации
Ledi
Знаток города 13 уровня
30 января 2022
Ходила в данный мед. центр на узи почек. Когда зашла мне обстановка на первый взгляд -понравилась... Чисто, но места маловато. Впечатление от врача узи у меня тоже положительное. Женщина средних лет, хорошо знающая свою работу, всё подробно обьяснила, выслушала. Спасибо. Итог; приду туда ещё, и вам советую, если уж появится необходимость посетить данное учреждение, тем более если сравнивать в нашем городе ценовую категорию, тут оказалось дешевле всех, что опять же не может ни радовать 5* из 5.
4
Посмотреть ответ организации
Н
надежда с.
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Неоднократно обращалась к докторам и специалистам центра Ультрамед. Всегда сюда хожу к кардиологу, гинекологу, на УЗИ. Все специалисты высокие профессионалы, очень внимательны. Девочки на рецепшен всегда приветливы, с улыбкой встречают. Сразу хороший настрой. Всегда обращаюсь сюда ещё и потому, что довольно быстро можно записаться. Да и цены по сравнению с другими клиниками пониже.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Суханкин
Знаток города 2 уровня
2 июня
Салов И.С. лучший узист к которому я попадал. делал допплерографию, всё чётко и профессианально 🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Дебанова
Знаток города 8 уровня
21 июня
Персонал вежливый, необходимая помощь была оказана, единственный минус почему то телефон не тот записан а так всё устраивает
Посмотреть ответ организации
Надежда Ермакова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Была на УЗИ у Бурковой Р.С. - пришла по рекомендации, в итоге всё понравилось: врач чуткая, деликатная, всё подробно посмотрела, рассказала, что видит, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась очень довольна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
07 02 2020 была в "Ультрамед" центре. Спасибо огромное за доброту, внимание, вежливость. Профессионализм врачей и мед персонала заслуживает огромного уважения. Даже не думала, что осталось в наше время такое отношение к больным. Особенно хочу поблагодарить мед сестру процедурног кабинета. Руки золотые, много всего видела, но что бы так произвели забор крови из вены - это чудо. Спасибо за все. И кстати очень приемлемые цены.
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Мой любимый мед. Центр. Отношение к пациентам отличное! Вела беременность у гинеколога Татьяны Петровны, все супер! Цены относительно не дорогие по отношению к другим медцентрам
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Отличная клиника. Записаться на приём можно по телефону, дозвонилась сразу, получила подробные разъяснения относительно приёма. Вайцехович И.Л. прекрасно провела обследование, опытный и вежливый специалист. В лабораторию попали без очереди, также всё хорошо. По времени - никаких ожиданий не было.
Посмотреть ответ организации
Вероника Седова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Перрсонал отличный, врачи грамотные. Отношение к клиентам, как к родным. По времени ожидания записи к специалистам достаточно быстрое. Стояла у них обе беременности, очень довольна, все по делу. Никаких лишних назначений. Есть скидки постоянным клиентам
1
Наталья ящ
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Была в данном учреждение 2 раза, первый раз все великолепно, мне показали плод все подсказали по срокам врач была доброжелательна, второй раз я попала уже к другому "специалисту" Дружиненой которая видимо очень сильно была занята и решила сработать на количество, а не на качество. Придя на УЗИ по определению пола плода мне ткнули, именно ткнули в область пупка и сказали у вас девочка свободны. Зашибись за это я оплатила? Не показав ни-че-го, так как что можно даже специалисту увидеть за секунду!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мухина
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Всегда обращаюсь только сюда. Отличный персонал☝ Самые дешёвые ценники👍 Быстрая запись❗ Если вы ищите где по быстрее и по дешевле пройти медицинскую услугу, то советую сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Аверьянова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Делали УЗИ брюшной полости. Сделали всё быстро и качественно. Вежливый персонал. Квалифицированный специалист. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Бываю по необходимости, но уже на протяжении нескольких лет. Никаких нареканий нет. Все врачи пециалисты своего дела. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алекс Н.М.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Пришли к назначенному времени на узи, толпа народу, в итоге сидели пол часа, администратору задавали вопрос в чем дело, администратор в грубой форме отвечает что вопросы не ко мне, всё к доктору, на вопрос о том, что может уточнить у доктора в чем дело, так же отказали. Вообщем сервис никакой Были повторно, всё в корне поменялось, очень, персонал вежливый, приняли точно по записи
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Для этого города, весьма, неплохое место, быстрые результаты, вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Оля Карасёва
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Агрессивный оператор , не представилась . Спросила про флюорографию , грубо и сухо ответила «у нас нет данной услуги и скинула трубку» . Не попрощалась , не спросила что интересует. Я хотела спросить про терапевта . Обратите внимание на людей которые отвечают на звонки . У вас не будет клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9319
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Не плохая клиника, доброжелательные врачи, быстро, как качественно и не особо дорого
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сержантова
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2022
Мне лично очень нравится эта клиника, врачи хорошие, обслуживание очень достойное, все внимательные, рекомендую, цены самые дешевые в городе, оборудование хорошее
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Дружинина как специалист ничего, отношение не понравилось Пришла беременная на узи и попросила показать ребенка, ничего не показала, не видно говорит ничего. Сказала вес, остальное все на бумаге написала. Спросила вопросы какие, а какие к тебе вопросы могут быть если ты ничего не говорила? За эти деньги вы должны все показать и рассказать Пошла к другому специалисту, ему и количество вод не помешало не руки у лица. После того как посмотрели трансвагинально зашла другая врач, и встала напротив Хотя в кабинете есть ширма, нет же надо выйти из за ширмы, а то не слышно наверно будет. Я понимаю что вы гинекологи и полуголые девушки для вас норм, но было не приятно, кто хочет тот и заходит.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Дозвониться невозможно, целый час названивала - просто сбрасывают трубки))) меняйте администратора
1
наталья ушакова
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Обе беременности стояла на учете только там, у Яшиной, все понравилось, узи и анализы, все быстро, все четко, подробно
Посмотреть ответ организации
Ronny
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Был на узи и у эндокринолога - пока все понравилось. Цены адекватные, специалисты знающие свое дело
1
Посмотреть ответ организации
елена горячкина
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Сколько раз обращалась в этот центр, и всегда выходила оттуда со спокойной душой и приятным настроением, отличные врачи , вежливое обращение, об узистах отдельное слово, профессионалы с большой буквы, спасибо огромное всему персоналу клиники.Не знаю почему, что то с телефоном, поставилась одна звездочка, но надо бы все5
4
Алина Хрипунова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Пользуюсь услугами данной клиники уже много лет. Всё всегда прекрасно, благодарю! Отдельно хотелось бы отметить высококвалифицированных специалистов и выразить благодарность - Яшина Н.С, Ермакова Г.Ф, Вайцехович И.Л, Копытова Г.И ❤️ Девочки на рецепции- Марина и Диана🌹
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2