Поиск
Маршруты

Ультрамед

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
48
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
В клинику " Ультрамед" Уже второй раз приезжаю на прием к Кузякиной Ирине Геннадьевне. Замечательный врач. Прием ведет очень основательно. Всë подробно обговариват и осматривает пациента ,перед тем как назначить лечения. Очень внимательная. Спасибо большое Ирина Геннадьевна! Рекомендую доктора!!! Клиника очень хорошая. Чисто, уютно. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пушка
Знаток города 5 уровня
19 мая
Делала УЗИ малого таза и молочных желез, всё очень понравилось и чистота, вежливость и доброта персонала, профессионализм врача Елены, к сожалению не знаю фамилии. Искренне благодарна
Посмотреть ответ организации
Мария Замыслова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Обратилась в клинику на приём к гастроэнтерологу имея кучу хронических заболеваний. Приехала из Рыбинского района. Все на высшем уровне: отношение персонала, приняли по записи вовремя. Огромное спасибо Кузякиной И.Г., проконсультировала и назначила лечение. Буду рекомендовать данную клинику!
2
Посмотреть ответ организации
INNA P.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Клинику посещаем всей семьей, регулярно и несколько врачей . УЗИ - исследования проходим . Нам нравится! Специалисты грамотные и опытные , а это очень важно . Пожалуй выделю врачей - Симонову и Кузякину . Спасибо огромное на помощь в восстановлении здоровья! 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина г.
Знаток города 3 уровня
19 мая
После без результативного лечения в другой клинике обратилась за консультацией к гастроэнтерологу Кузякиной И. Г., это врач от Бога, подробно расспросила и лечение расписала по дням. Сейчас лечусь, надеюсь на положительный результат. Клиника небольшая, но уютненькая👍
Посмотреть ответ организации
Кристина Воприкова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Делали УЗИ шейного отдела. Искали долго клинику ,где можно сделать данное УЗИ, я рада ,что нашла эту поликлинику,недалеко от дома,что удобно с ребенком. Все прошло быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Гришин
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличная клиника У клиники узкий спектор услуг Ещё хочу подметить что у клиники удачное расположение прямо напротив остановки Перенсона. Ходили к детскому эндокринологу,врач быстро нашёл проблему,поговорил с ребенком и дал дальнейшее рекомендации В общем класс!
3
Посмотреть ответ организации
Anyta Anytkina
Знаток города 3 уровня
8 июня
Только положительные эмоции от клиники. Хорошие профессиональные врачи. Много лет наблюдаюсь у маммолога Симоновой Евгении Викторовны - врач от бога.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
12 марта
Клинику посещаю давно, прохожу лечение у гастроэнтеролога Кузякиной И.Г. Мне нравится ее подход к лечению, все расскажет и покажет.
Посмотреть ответ организации
Надежда У.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Была на УЗИ молочных желез, повезло сразу попала к маммолога, врачи все хорошо объяснили. По времени не ждала, цены приемлемые. Приду повторно.
2
Посмотреть ответ организации
A M
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Был в клинике недавно, проходил узи своих органов, врач все сделал комфортно, без болевых ощущений, по показаниям вск объяснила доходчиво. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Пришла к неврологу Редкиной В.П. с жалобами на головную боль — сразу взялись за дело: сделали УЗИ сосудов, назначили лечение. Чувствуется что работают не формально, а с заботой и вниманием
3
Посмотреть ответ организации
Лисица
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Всей семьей посещаем эту клинику. Кузякина Ирина Геннадьевна теперь наш первый врач. Надо отдать должное, очень опытный специалист гастроэнтеролог.
Посмотреть ответ организации
Галина Корнилова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Хорошая клиника, доктора профессионалы своего дела, администраторы очень вежливые, приветливые все подскажут и помогут . Была в этой клиники первый раз
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Чаусов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Пришел в клинику на УЗИ и консультацию к гастроэнтерологу Кузякиной. Меня быстро записали, подробно объяснили подготовку. Оборудование современное, врач внимательно все проверила, дала четкие рекомендации без лишних назначений. Цены умеренные, обслуживанием остался доволен. Теперь знаю, куда обращаться при необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Грибачев
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Врач Кузякина Ирина Геннадьевна грамотно проконсультировала и помогла. И клиника отличная. Спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Степанов
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Удобная клиника работает по записи, как правило попадаешь на прием к нужному специалисту без проблем без очереди, много времени не занимает находится в центре города, где я живу на данный момент это в шаговой доступности
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Швец
Знаток города 3 уровня
11 марта
Рекомендую однозначно. Компетентный медицинский и административный персонал, адекватные расценки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Хорошая клиника, делали здесь УЗИ детям и были у детского невролога. Персонал хороший, администраторы вежливые, приветливые, доктора профессиональные! Единственное неудобство -это отсутствие парковки. Но можно оставить машину на платной парковке на перенсона, только приехать нужно заранее, там тоже невсегда есть свободное место.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Греб
Знаток города 3 уровня
11 марта
Был 2 раза на консультации у гастроэнтеролога. Пока идет лечение все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Вохмина Наталья
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Клиника с адекватными ценами и профессиональными врачами. Рекомендую узиста Епихину, ходим только к ней. И гастроэнтеролога-паразитолога Кузякину. Специалисты высшего уровня ! Нам помогли. Все чётко, ясно. Сомнений нет никаких. В клинике чисто. Единственный минус, нет парковок от слова совсем. Центр города. Поэтому заранее планируйте свое время, чтобы найти парковку.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
1,5 года назад лечилась у Кузякиной И.Г. от описторхоза. Выражаю особую благодарность за оперативную помощь и в дальнейшем назначенную восстановительную терапию. Диагноз был поставлен быстро и точно, чего не могли сделать 6 докторов за 8 месяцев мучений, включая Краевую больницу г.Красноярск. Так же спасибо персоналу, приветливые и предупредительные, вежливые , всегда грамотно проконсультируют даже по телефону.
5
Посмотреть ответ организации
Костя Костюков
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
хорошая клиника, мне всё понравилось, спасибо огромное, я всем советую, я остался доволен, да и цена не кусается, всё было чисто сделано)
2
Посмотреть ответ организации
Полина Панфилова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Делала УЗИ сосудов шеи, врач подробно показал кровоток и дал советы по упражнениям. Было интересно наблюдать за процессом, видно, что специалист увлечён своей работой. Ушла с пониманием, что могу заботиться о себе!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Истомина
Знаток города 2 уровня
17 июня
Добрый день! Если вы ищете качественного УЗИста , то он работает здесь - это Морева Н. В. Много лет хожу только к ней. По любым вопросам. Однажды увидела патологию, которую не увидел гинеколог. И только потом, когда сдали анализы, то, что увидела врач УЗИ, было подтверждено. Правда, время было упущено - из-за того, что гинеколог не прислушался к врачу УЗИ. Поэтому такие специалисты на вес золота. Слава Богу за таких врачей!
1
Дарья Щипицина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Ультрамед супер!Отличный персонал,сразу заметила,что они мастера своего дела,а также все они вежлевы к своим пациентам.Клиника очень понравилась,посещу ещё не раз!
2
Посмотреть ответ организации
katetzkaya234
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хорошая клиника, приветливый персонал, делала УЗИ два раза - цены приятные.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Лечились с супругой в этой клинике от описторхоза у врача Кузякиной И.Г., лечились долго, но результативно, схема лечения сложная, но по другому не излечиться. Расположение удобное, рядом с остановкой. Там же сделали УЗИ брюшной полости перед лечением описторхоза, удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Добренко
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Здравствуйте! Был на узи в новогодние праздники. Хочу оставить положительный отзыв на работу врача и администраторов! Предварительно уведомили меня о времени визита и врач прекрасно провела узи. Нареканий не было . Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Были один раз у невролога Шевчук Ольги,врач понравился. Но 4 звезды за место расположения клиники,центр,не подъехать на машине(((( вообще не удобно!!!!! Пока ждали самое время хотели побыть на улице,но во дворе нет ни одной лавочки🤦‍♀️🤦‍♀️ могли бы от клиники поставить
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Белов
Знаток города 3 уровня
9 марта
Невролог шевчук очень грамотный. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
смородинова
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2025
Хорошая УЗИ врач Епихина. Вежливая, все объясняет.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пуртова
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Очень нравится этот центр, хожу к маммологу к Симоновой и на УЗИ, замечательный центр, домашняя обстановка, доставерное УЗИ и грамотные специалисты. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Врач Симонова Е.В. профессионал, врач с большой буквы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Екимова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Были с ребёнком на узи ШОП у Епихиной, отчество забыла прекрасный специалист. Быстро нашла общий язык с малышкой. Все на уровне. Благодарю
6
Посмотреть ответ организации
Леонид Беликов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Ходил на узи все прошло хорошо,всем рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
13 мая
была нв приеме гастроэнтерлога Кузякиной И. Г. засечательный доктор!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 12 уровня
24 мая 2024
Делал эхо сердца по приемлемой цене, ещё и консультация кардиолога включена.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ковалев
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Выражаю благодарность Кузякиной Ирине Геннадьевне (гастроэнтерологу) за прекрасное лечение от эписторхоза.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Сегодня впервые посетила клинику, и осталась очень довольна сервисом и обследованием. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Хритонков
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Хочу выразить благодарность за диагностику узи сердца. Все понравилось. Буду обращаться к вам еще .
4
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Огромное спасибо за доброе отношение и качественную работу!!! Понравилось абсолютно все!!!
4
Посмотреть ответ организации
7
756248 мария
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Хороший медицинский центр ,хорошие специалисты и цены вполне приемлемые !))
5
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 12 уровня
26 октября 2020
Доброжелательный, грамотный персонал, приветливые администраторы)
5
Посмотреть ответ организации
Альберт Гофман
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Лучшие специалисты👍 проверено годами
1
Посмотреть ответ организации
Inna Zamjatina
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2021
Прекрасные врачи, замечательный персонал!
6
Посмотреть ответ организации
gennadi.nickolaeff
Знаток города 22 уровня
7 июля 2025
Мне все очень понравилось, видно, что все продумано, спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Хороший персонал. Очень тихо у них. Беда - нет парковки
3
Посмотреть ответ организации
naz.yulia
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Нет подъезда для такси и парковки🥲
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2