Поиск
Маршруты

Ulyanova Lash

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
28 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Полина Иванова
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хожу к мастеру Анастасии уже 6 лет , очень нравится качество выполнения работы - всегда долгая носка ресниц , стерильные инструменты, качественные материалы - которые делают носку ресниц очень долгой - хожу с ресницами всегда больше месяца . Всегда радует что Настя исполнит любое моё пожелание в наращивании ресниц , потому что у неё всегда большой выбор изгибов , длин , и оттенков ресниц , я очень довольна сервисом , Настя всегда найдет и подберет сводное окошко на удобное для меня время , большое преимущество что есть онлайн запись - я могу записаться сама , а так же написать Анастасии в любой удобный месенжер и она всегда быстро ответит . Очень радует что Настя всегда несет ответственность за свою работу . Так же для меня важно , что Анастасия очень быстро выполняет свою работу , а главное качественно. И самое главное для меня это приятный прайс на услуги мастера . Ещё Анастасия занимается перманентным макияжем бровей и губ , очень уднобно сделать перманентный макияж и наращивание ресниц в одном месте и умного и того же мастера !
Посмотреть ответ организации
Сабина Бахшалиева
Знаток города 3 уровня
17 мая
Я хожу к Анастасии уже несколько месяцев и всегда остаюсь очень довольна результатом. Изначально я пришла к ней с запросом — хотелось просыпаться красивой и не тратить время на макияж по утрам. Благодаря наращиванию ресниц у Насти я получила не только выразительный взгляд, но и настоящее удобство в повседневной жизни. Записаться к Анастасии очень просто: есть удобная онлайн-запись, и даже если нужно попасть срочно, всегда находятся окошки. Это очень выручает! Особенно радует, что у Насти большой выбор изгибов ресниц — можно подобрать идеальный вариант для любого образа и настроения. Если вдруг возникают какие-то вопросы или сложности после процедуры, мастер всегда на связи — это вызывает доверие. Во время процедуры ничего не щиплет, всё проходит максимально комфортно. Мне очень нравится стиль работы Насти: она внимательна к деталям, работает быстро, но при этом очень тщательно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Лапаева
Знаток города 5 уровня
16 мая
Хожу к мастеру Анастасии первый год, но знала, как мастера ещё с самого начала пути, ходила в то время к ней как модель на классическое наращивание. Мне удобно расположение, время за которое выполняется наращивание ресниц. Удобно записаться, как через приложение “Masters” так и через личные сообщения, мастер всегда ответит. Подскажет, если хочется попробовать что-то новое, под берет эффект или изгиб, к примеру. Были пару раз проблемы с ноской ресниц, но мастер оперативно подобрала окошко, чтобы исправить ситуацию, не брала дополнительной оплаты и нашла в чем была причина. Во время процедуры тишина, можно расслабиться и побыть в своих мыслях или же поспать. Как мастер, приветливая, доброжелательная и заботливая. После каждой процедуры выдается новая щёточка для ресниц. Процедурами каждый раз остаюсь довольна 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 2 уровня
30 мая
Настя первый мастер у которого я делаю ресницы , долго не решалась на наращивание и вот пришла попробовать классическое наращивание , Настя мне подобрала изгиб , размер и эффект ресниц , классическое наращивание продержалось очень долго , теперь я делаю 3д, так как с ресницами очень удобно , по утрам не нужно красится , что занимало много времени , встала и сразу красивая . Так же хочу отметить , что запись онлайн через сайт , что очень удобно . Сама процедура наращивания ресниц , проходит быстро и без каких либо не приятных ощущений , вообщем мастер Настя профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия Серебрякова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Я посещаю студию Насти уже год и максимально довольна,сейчас расскажу чем. Ресницы я наращиваю уже много лет но идеального мастера нашла только в этот раз,запрос прост просыпаться красивой по утрам ,тушь не для меня ,свои очень короткие и редкие. У Насти я нашла максимальный комфорт для меня,спокойная атмосфера,удобное расположение. Еще хочу отметить что только у Насти мне не дискомфортно снятие ресниц,и у других мастеров была проблема с краснотой глаз,сейчас я об этом забыла,мягкие пушистые ,изящные реснички. Анастасия очень вежливая и добрая девушка ,всегда подберет окошко под запрос.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Бугаева
Знаток города 7 уровня
29 мая
Хожу к Анастасии примерно полгода, это редкий мастер, чьи ресницы у меня держатся супер долго, что, в принципе, и стало основным выбором + удобная локация для меня в пешей доступности. Процедура наращивания проходит комфортно и быстро, всегда все чистое и стерильное, а про реснички вообще молчу - как перешла к Анастасии, постоянно слышу комплименты и вопросы поделиться мастером, так что я очень довольна 🙌🏼🤍
Посмотреть ответ организации
Анна Шевченко
Знаток города 2 уровня
23 мая
Девочки, я хожу к Насте около 3 лет, и чтобы вы понимали - это мой постоянный мастер, руку которого я не меняла никогда! Сейчас расскажу почему: 1. Я забыла, что такое красить ресницы по утрам, Настя заменила мне это, с ее ресницами я хожу больше полумесяца и каждый раз безумно радуюсь этому 2. Онлайн запись - мое спасение, зашла - посмотрела - записалась, мне кажется, что лучше и быть не может, а главное, всегда есть обратная связь) 3. Честно признаться, не всегда знаю, что хочу сделать, но придя к мастеру я всегда услышу много вариантов того, что она может сотворить. 4.Настя всегда гарантирует мне свою работу, и сказать правду- никогда не обращалась к ней по гарантии, все держится идеально 5. Во время процедуры я кайфую, я могу поспать, а если болтливое настроение то мастер всегда меня поддержит в разговоре 6. Настя - мастер, человек профессионал, которая работает со мной уже несколько лет, я доверяю ей и буду доверять, она очень приятная и добрая девушка. Дамы, вы не пожалеете! Всем советую, всем рекомендую 念
Посмотреть ответ организации
Альмира Ш.
Знаток города 2 уровня
23 мая
К Анастасии хожу уже 3 год,обожаю ее как мастера,самая лучшая ❤️Пришла к ней,вообще с проблемными ресничками,были прогалы между ресничками,но мастерство Насти все решало,всегда уходила от неё красивая и будто не было проблем 😁Всегда очень много выбора,по изгибам,длине,любой эффект,мастер всегда исполняет все желания,носка долгая и комфортная ☺️Атмосфера дружная,тёплая,всегда найдёт окошко,если срочно нужно или вдруг ты забыла записаться 😁 Спасибо,что есть такие мастера,которые работают на совесть и обожают свою работу❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Наращиваю ресницы у Насти более 2х лет, пришла по рекомендации и не раз ,не пожалела. Только с ее ресницами хожу больше месяца(есть с чем сравнить), при этом комфортное снятие, нет эффекта красных глаз. Наращивание проходит быстро и качественно, с проработкой каждой реснички, без склеек! Настя может выполнить любой ваш запрос. Удобная онлайн запись, местоположение, в общем одни плюсы. Рекомендую всем, как мастера и вежливого, дружелюбного человека!
Посмотреть ответ организации
Марина Андреевна
Знаток города 3 уровня
30 мая
Всем приветик Хожу к Насте уже 3 года точно ,работой довольна , носка долгая, если возникают какие либо просьбы Настя всегда ,все учтет и посоветует как лучше 😌Если же в результате носки по моей вине с ресницами что-то случается всегда найдет местечко на коррекцию☺️☺️В общем Настя как мастер большая умничка , уделяет внимание каждой вашей ресничке.Рабочее место всегда чистое , инструменты обработаны в общем приходите ,не пожалеете☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Ангелина Севостьянова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Я хожу к Насти уже 8 лет Я очень хотела просыпаться и что бы не красить ресницы и выглядит на все 100😌 Запись у Анастасии очень удобная, она онлайн, зашла посмотела и записалась Сделает реснички какие ты захочешь, а главное красиво и качественно Она как мастер несет отвественность за свою выполненную работу…) Во время процедуры ничего не щиплет, сам процесс без какой либо боли☺️🥰 Анастасия очень вежливая, мастер своей работы Буду всегда ходить к ней и вам советую девочки☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нестеровва
Знаток города 3 уровня
31 мая
РЕКОМЕНДУЮ!!!! Настя прекрасный мастер, всегда наращивала ресницы у других мастеров, ходила потом неделю с красными глазами, когда пришла к Насте больше с такой проблемой не сталкивалась. Очень удобная запись, к каждому клиенту индивидуальный подход, найдет удобное время для Вас. Можно записаться с любого мессенджера. Реснички прекрасные, носка ресниц -от трёх недель. Советую! Может это Ваш будующий мастер))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Назарова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Хожу я к Насте уже очень долго (примерно 6 лет,ну первый раз пошла точно на выпускной в 11 классе,кстати фотки получились супер,реснички выделялись очень красиво☺️),но на протяжении последних 2х лет уже на постоянной основе,посещаю данного мастера по наращиваю ресничек💋. Места у нее есть всегда (если нужно то срочно),а в основном использую запись онлайн,очень удобно. Выбор пал на нее по совету от девочек,пришла и не разочаровалась,множества изгибов,разная длинна,расцветки на ваш вкус и цвет. Всегда поможет с выбором,если вы сомневаетесь и не знаете,что вам подойдет😉. Сама решила делать чтобы утром так сказать,встала умылась и пошла красивая, летом удобно ничего не течет (как обычно от жары макияж), зимой тоже (особенно после мороза в тепле),на любой фотографии,всегда красивые глазки ✨🫠. Кстати когда у вас какие-то проблемы по ресничкам, то когда вы ей напишите,эта фея решит любую вашу проблему😅❤️. Очень хорошая,добрая и приветливая мастер,всегда входит в ваше положение (мало ли заболели ,главное предупредить ☺️). Вообщем то советую всем, она будет вас очень ждать ❤️✨ « те самые реснички»⬇️
Посмотреть ответ организации
Ирина Брызгалова
Знаток города 2 уровня
30 мая
я хожу к Насте уже год и очень довольна её работой. меня привлекло удобство записи, можно записаться онлайн, что очень удобно,а так же большое количество изгибов и оттенков ресничек. сама процедура всегда проходит без дискомфорта, глаза не щиплет, мастер работает аккуратно. и особенно привлекло обращение с клиентами, Анастасия очень вежливый и дружелюбный мастер, к которому хочется возвращаться снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Я хожу к мастеру Анастасии уже 3-4 года, так долго, что не помню сколько лет хожу)) идеальный мастер 👍 Очень вежливая, ресницы снимает безболезненно 👍 большой выбор изгиба, цвета ресничек! Долгая носка) но больше всего мне нравится то, что можно записаться онлайн, и если не успела записаться, Анастасия всегда пойдёт на встречу и подберёт время удобное для, вас
1
Посмотреть ответ организации
miklicheva_k
Знаток города 5 уровня
23 мая
Хожу к Насте с марта 2023 года. Рада, что ее нашла ❤️. И близко, и можно после ночной смены 😅, но самое главное всегда закрывает хотелки (и лучи и цветные и разные изгибы). Очень нравится, что есть запись онлайн, но так же не откажет если написать в лс🥰 Вежливая, дружелюбная ❤️ Желаю процветания 🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия Емельянова
Знаток города 2 уровня
31 мая
К Насте хожу уже более двух лет, и всегда остаюсь в полном восторге от результата. Настя всегда помогает подобрать идеальный вариант наращивания. Каждая процедура проходит в максимально комфортных условиях. Есть онлайн запись, что позволяет подобрать удобное время. Рекомендую данного мастера всем кто хочет получить красивые реснички.
Посмотреть ответ организации
Ксения Фомина
Знаток города 4 уровня
26 мая
Хожу к Насте примерно 3 года, хотела получить пышные и красивые ресницы как в сказке и получила их, очень удобно записаться на ресницы Как через Приложение так и через мастера, делает очень аккуратно и качественно , если возникают вопросы сразу же их решаем Результатом остаюсь всегда довольна 🥰
Посмотреть ответ организации
Олеся Кафарова
Знаток города 3 уровня
29 мая
К Анастасии хожу около 5-+ лет Очень довольна ее профессионализму , каждый мой запрос решает моментально , может посоветовать ,какой изгиб , или длина лучше будет , выглядит на моих глазах Всегда доверяю ей , и не когда не уходила расстроенной При снятие и наращивание , дискомфорта нет Всегда старается найти окошко , если нет возможности прийти , из существующего времени Я очень благодарна ей , за ее руки ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
5 июня
К Анастасии на реснички хожу давно, более 5ти лет. Ресницы отличного качества, не краснеют глаза, хотя раньше у других мастеров постоянно краснели. Приемлемый прайс, уютная атмосфера , всегда есть возможность записаться в удобное время. Буду ли рекомендовать друзьям? Однозначно да! Записывайтесь и не пожалеете 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
16 мая
Отличный мастер по ранащиванию ресниц Анастасия, хожу к ней уже на протяжении года-полтора, всегда остаюсь в восторге от ее работ. Рекомендую. Желаю ей процветания и творческих успехов.
Посмотреть ответ организации
Nastia282930
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хороший и аккуратный мастер , искала долго и нашла бриллиант , ресницы держатся долго, и глаза самое главное не красные 😍всем советую такого мастера
Посмотреть ответ организации
Виктория Ишутова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Хожу к мастеру Анастасии уже 3 года, всегда подберёт удобное вам время, делает свою работу качественно и быстро. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Valeria👼🏻
Знаток города 4 уровня
3 июня
Если бы можно было поставить звездочек больше, я бы это непременно сделала! Доверяю свои реснички не первый год Насте, всегда в восторге от результата и долгой качественной носки
Посмотреть ответ организации
Кристина Сухова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Перешла от другого мастера к Анастасии , и не капли не пожалела, все очень нравится , качество и работа на высоте.
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Не так давно хожу на наращивание к мастеру Анастасии, но за несколько месяцев я успела влюбиться😍 Очень нравится, что наращивание выполняется очень быстро, не нужно лежать 3 часа! С каким бы запросом ни пришла, всегда все в наличии🔥 Хочу отметить, что носка у ресниц великолепная! Я сама мастер и поиск «моего» мастера просто мучителен… То носка плохая, но мастер не слышит мои пожелания, то некомфортно всю процедуру, а Настя быстро нашла подход и выполняет работу на высшем уровне! Советую данного мастера! Все всегда аккуратно, чисто и спокойно)
  1. 1
  2. 2