Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
8
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мазеина  Мария
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Прекрасные доктора, клиенториентированность, бысрота исполнения, высокое качество! Марат Магизович- великолепный ортопед, Ильяс Булатович- великолепный доктор, а также команда этой стоматологии- огромная вам всем благодарность! Опять я приехала в отпуск на 2 недели, специально в эту клинику! чтобы сделать себе зубы(к сожалению, не смогла сохранить свои, съёмный протез тоже делала в этой стоматологии, кстати. Но стал выпадать ещё один зуб и приехала, для установки нового протеза) и, о Боже, Слава тебе! Мне предложили прекрасные зубы, в кратчайшие сроки, составили график работ, при котором мы смогли и вылечить и подготовить мои зубы к установке, и также изготовить, примерить и установить несъёмные зубы! И это всё за две недели! Просто фантастика! Золотые руки и профессионализм высокого уровня! Вам благополучия во всём!
1
Посмотреть ответ организации
Ильназ Хабибуллин
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Сегодня был у профессионала своего дела Ильяса Булатовича и решил после процедуры сфоткаться и оставить отзыв,все эти процедуры прошли безболезненно и качественно, до этого лечил зубы в других местах, к сожалению! Но это клиника смогла удивить меня намного и то качество которые есть у этого молодого специалиста, просто не выразить словами , сейчас я могу широко улыбаться и радость в глазах не передать словами вылечил зубы , вообще все прошло на супер уровне , буду обращаться и рекомендовать друзьям , клиника шик а специалист у которого я был , просто привел в меня восторг , рекомендую всем !😎
1
Посмотреть ответ организации
Надежда акманова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Была на лечение у Хабибуллина Ильяса Булатовича. Молодой, но очень грамотный стоматолог . Всё чётко, тактично, без навязывания .дополнительных услуг. Буду рекомендовать его своим знакомым. Он большой молодец! Спасибо огромное Марату Магизовичу за золотые руки. Слаженная,профессиональная команда!
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Коган
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Большое спасибо врачу Хабибуллину Ильясу Булатовичу за доброе отношение к пациентам, за знание своего дела, золотые руки. Он ответственно относится к своей работе лечит безболезненно, аккуратно и качественно. Рекомендую его другим. Его работой довольна, за что и желаю ему успехов и удачи в таком нужном деле. Здоровья Вам, Ильс Булатович. Коган Лидия Андреевна. 25.08.23г.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Сазонова
Знаток города 30 уровня
22 июня 2023
Раньше я часто посещала эту стоматологию, сейчас реже, но хотелось бы написать добрый отзыв о ней. Мне очень нравится обслуживание и квалифицированность врачей и медработников. Персонал квалифицированный и просто отличный. Стоматология находится на остановке автобусов маршрутов 45,36, которые едут в сторону Кировского района от московского рынка. Цены неплохие, доступные. Чистота и порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Салима Храмова
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
В праздничные дни разболелся зуб. С острой болью обратилась в "Улыбку". Нашли место, приняли, вылечили зуб без боли. Хочу отметить, здесь работают врачи - профессионалы своего дела, администраторы приветливые, помогут, успокоят, если надо. Выражаю благодарность всему коллективу стоматологии, рекомендую от души.
4
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Пришла на проф чистку зубов от камней, всё было сделано на высоком уровне и безболезненно. Мударисов Ш.И. настоящий профессионал своего дела, общение с ним-одно удовольствие. Выражаю огромную благодарность Шамилю Илдусовичу!
3
2
Посмотреть ответ организации
123456 Данилова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Была на лечении у врача Хабибуллина Ильяса Булатовича,очень довольна!!!!У него,просто золотые руки!!!!Лечение прошло безболезненно,все свои действия комментировал...становилось очень понятно , что происходит....Он просто волшебник!!!Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
A
Albert Albert
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Был у врача Хабибуллина Ильяса. Пролечил 4 зуба, лечение прошло хорошо, все выполнено очень качественно, понравилось что нету навязывания услуг/лечения там где оно не нужно=)
2
Посмотреть ответ организации
елена ориничева
Знаток города 11 уровня
5 марта 2022
Первый прием прошел очень хорошо,видимо это и сбило ч толку. Второй раз даже вспоминать не хочу. Врач изначально был всем не доволен!! И это не так,и то не так. Когда сказала,что мне больно,мне было сказано,что это нормально(((( Вы о чем вообще?! Я поэтому и пришла платно,чтобы больно не было(((( Очень не понравилось(((
2
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Клиника небольшая. Лечат два специалиста.. Есть парковка. Цены приемлемы. Запись полная.
1
Посмотреть ответ организации
Илдус Бикбаев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Посещал клинику , остался приятно удовлетворен работой спеца , девять коронок в моем безвыходном положении !
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс С.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Прикольная стоматология, уютненькая, Хабибуллин И.Б. лучший доктор, консультирует все четко
2
Посмотреть ответ организации
Диляра Ф
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2020
Эта стоматоголия существует очень давно, больше 15 лет. И все это время там работают одни и теже врачи. Очень хорошо лечат, ни один леченый зуб на протяжение всего этого длительного времени ни развалился.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир А.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2018
Удалял зуб, оставили часть внутри, пришлось еще раз идти. Остаток удаляли без наркоза, это ужасно!
8
1
Посмотреть ответ организации
Гульшгат Т.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Очень хорошая клиника. Рекомендую, осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
линар
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
Понравилось все удобно и четко предоставили свои услуги
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Галимов
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Замечательная клиника! Приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Галеев
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Врачи знают свое дело
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Камиль Турсунбаев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
диляра и
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2020
На 5 заёзд не тянет
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2