Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Фото
10
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Ольга
Знаток города 23 уровня
30 января
Замечательная клиника, пошли в другую сначала зуб лечить, ребенок начал кукситься , его не приняли, хотя сказал , что согласен лечить ! А в этой клинике сразу нашли подход, сделали всё качественно и быстро , даже не пискнул сынок , вышел довольный и сказал теперь не боюсь врачей, будем ходить только сюда!
Оксана
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Всегда быстро, качественно и не больно. Квалифицированные стоматологи, которые стараются спасти зуб всеми силами. Очень вежливый и тактичный персонал. Из минусов - нет рентгена, но если ты на машине, то не проблема доехать до соседнего двора и там сделать.
Dina Y.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Воспалился зуб. Предварительный диагноз ударение зуба. Хотя зуб в нормальном состоянии. Хирург, постоянно перебивает, не выслушивает проблему. Стоматолог поставила пломбу, через 3 месяца отвалилось ползуба до крови. Если хотите потратить свое время, деньги и нервы - вам точно сюда. Больше ни ногой.
1
2
Б
Библиотека П.
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Прекрасные специалисты и замечательные люди! Хожу только в этот салон уже больше 20 лет, уж каких только сложных и проблемных ситуаций с зубами (а они у меня от природы не очень хорошие) не было, всегда с ними справлялись на отлично, и с эстетикой помогли тоже. Как хорошо, что профессионализм, умение, знания и опыт передаются от родителей к детям, радуемся такой преемственности, побольше бы таких семейных династий! Весь коллектив поздравляю с праздником Рождества Христова и Святками, желаю творческих успехов в новом, 2023 году. С искренней благодарностью и уважением, Татьяна Печорская.
4
Татьяна Красоткина
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Посещаю этот кабинет более 15 лет, мне все нравится. Прекрасные стоматологи- настоящие профессионалы своего дела и просто приятные люди. Перестала бояться стоматологов благодаря их вниманию и заботе в отношении своих пациентов!
надежда соловьева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
По просьбе взяли на приём, не смотря на отсутствие записи, вежливый персонал, водила ребёнка, остались очень довольны. Огромное спасибо доктору!!!!
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Очень хороший врач Васильев Борис Николаевич. У ребёнка очень болел зуб (9 лет). Повезли ребёнка в улыбку. Ставили временную пломбу. Врач нашёл подход к ребёнку. Наша девочка ни разу слезу не проранила, смеялись вместе с врачом в кабинете. Показывает родителям весь процесс работы, но в кабинете родителям сидеть нельзя. Теперь всей семьёй только к нему!!
5
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Благодарю Васильева Александра Борисовича за проведенную гигиену полости рта бережно, не больно и качественно, и за консультацию!
2
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Замечательные профессиональные стоматологи, все сделано быстро, работа высокого качества. Всем советую обращаться за лечением именно в эту клинику.
3
Маргарита
Знаток города 16 уровня
28 июля 2024
У меня воспалился нерв и появился флюс. Хирург в день обращения (понедельник) не работал, сказали, будет только в субботу. Предложили пойти в городскую поликлинику, где мне прекрасно оказали медицинскую помощь по полису!
2
1
валерий гуреев
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Огромное спасибо обслуживаещему персоаналу стомотологии " Улыбка".Вежливые и приветливые девушки. Особоая благодарность, проффесионалу своей работы, Васильеву Борису Васильевичу.Удаление зуба прошло, как дуновение ветра.Быстро, мягко и незаметно.Еще раз СПАСИБО!!!!
2
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
Никому НЕ рекомендую данную клинику, так как квалифицированные специалисты там отсутствуют. Пришла с ребенком, предварительно записавшись на лечение молочного зуба и по необходимости на чистку зубов. Приняла нас почему-то женщина, которая сидела на ресепшн. Осмотрев зубки ребенка, сказала, что молочный зуб, который весь в кариесе лечить не надо, сам отпадет, а на здоровых зубах нашла кучу кариеса, которые в срочном порядке надо лечить🤦 После услышанного, я решила, что ограничимся только проф чисткой зубов, на что данная особа ответила, что она не врач.. А кто вы тогда???? Если вы не врач, почему вы вообще стали осматривать ребенка, давать советы и рекомендации????? Вы даже не удосужились меня выслушать нормально, так как постоянно перебивали. Плюс, стали утверждать, что записывались мы только на консультацию, поэтому врача нет на месте. Отношение к ребенку оставляет желать лучшего. Неделю настраивались на поход в клинику, а в итоге вот такой каламбур. Очень непрофессионально! Будет написана жалоба в Роспотребнадзор.
5
5
V
Знаток города 19 уровня
20 января 2024
Качественное лечения. Адекватный и доброжелательный персонал. Всё понравилось и так же не завышенный ценник 👍
KA
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Несколько раз уже делал здесь гигиену зубов, всё отлично. Хорошие специалисты, доброжелательное отношение к пациентам. Никаких лишних услуг не навязывают, просто профессионально делают свою работу.
Светлана Андреева
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Борис Николаевич, вы доктор от Бога!!!! Я вам очень благодарна за лечение, которое вы выполняете очень ответственно и качественно! У вас просто Золотые руки!!! Спасибо большое ,что существует ваша клиника .Процветания вам!
1
1
Алексей Столяров
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Васильев Борис Николаевич прекрасный врач. Пломбы, которые он мне поставил, стоят больше 10 лет. Ну и ценник по сравнению с некоторыми другими клиниками очень гуманный.
3
Кирилл Браун
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличные и опытные врачи, рекомендую 100%
1
Ольга Морозова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Такое ощущение что положительные отзывы куплены все. Лет так 20 назад, когда процессом руководила мама сего семейного подряда, то и качество, и отношение было приемлемым. Сейчас же , когда бразды передали то ли дочке, то ли мужу, из ряда вон плохо всё. Пришла на приём к мужчине, Борису Николаевичу, он вместо того чтобы лечить, удалил. В другой клинике подобную семёрку вылечили. Когда я задала вопрос, что мне делать с недавно образовавшейся трещиной на эмали на верхней единице, этот же врач сказал, что я не о том думаю)) действительно, давайте запустим ситуацию, пускай уже зуб летит передний. После этого решила пойти к Марие Борисовне. Та, как и некоторые тут пишут, совершенно не умеет общаться. Отчитала как первоклассницу не понятно за что ( я правильно выразилась- непонятно. У человека совершенно отсутствует какая-то логическая связь в речи. О чем сие создание пытается сказать- только ей понятно). Последней каплей было, когда я привела 3 летнего сына на кариес( как мне сказал врач), нам помазали какой-то мазькой и отпустили домой. По приезду у сына начались боли жуткие. В срочном порядке записались в другую клинику , худо бедно приняли нас на следующий день. Врач при осмотре сказал, что в нашем случае нужно было закладывать полноценное лекарство, а вот эта мазилка была как лысому расчёска, и это спровоцировало воспаление, лечили потом антибиотиком. Принимающий врач другой клиники сказал, что учиться надо, а не "так" работать. Извините, за таким отношением мы и в поликлинику сходим бесплатно. Собственно, после того как моего ребенка покалечили и нервы я потрепала, я зареклась туда ходить.Закрывайтесь уже, не позорьтесь. Кстати, вспомнила эпичный случай. Пришла однажды на чистку , принимал меня сын этой дружной семьи. Так они прям так в клинике при мне стали ссориться с сестрой, Эта которая Маша Борисовна )) очень профессионально) чудесная клиника! Одна звезда. Модно было бы поставить минус 5, поставила бы
1
1
😁🤪😆
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Два раза приходил с очень проблемным зубами, даже уже готов был удалить. Врач Васильев все без проблем вылечил и поборолся за проблемные зубы. Сказал что вырвать всегда успеешь. Единственное проблема, что снимок если делать, то нужно идти на юбилейку
2
Васильева Мария Владимировна (ПсковГУ)
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
отличные врачи. спасибо им большое !
Валентина Смирнова
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Лечим ребенку 1 зуб, берут за лечение бешеные деньги, будто ребенок зарабатывает. По рекламе стоимость лечения от1800 до 3000, а в итоге 6000.
3
5
Ольга Ильина
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Много лет хожу в эту клинику, делают качественно, цены не кусаются.
1
Афонин И.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Пришел с воспалением десны. Врач (мужчина )посмотрел. Посоветовал полоскать солью. На мою прозьбу сделать снимок, сказал не нужно. Я как "дурак" полощу 2 дня. В итоге треснула часть зуба, проволилась и повредила десну, началось нагноение. Чуть зуб не потерял. Вот такие врачи в этой клинике. Был там первый и последний раз.
3
2
Лилия Борисовна
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Очень хорошие квалифицированные врачи. Дочку вожу только сюда.
2
Афанасьев А.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Делал чистку - все ок, очень внимательный врач
2
Алекс Мак
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2021
Добротный стоматологический кабинет
Татьяна Иванова
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2021
Отличные врачи. Цены высокие. Рентгена нет.
3
Софья Иванова
Знаток города 19 уровня
6 января 2020
Стоматологические услуги эконом - класса и соответствующего уровня.
3
Инкогнито 2583
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Своё дело знают.
А
АЛЕКСАНДР Г.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
нормальная клиника
3
Гжелка
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Не видать мне счастья зубного в Этой жизни, а Вам Успеха!!!
5
  1. 1
  2. 2