Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
75 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
елена иванова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Лечила зубы, в стоматологии Улыбка. Чистота помещения, современная техника и чудесный врач Елена Сергеевна! Посещаю клинику уже в третий раз, всё великолепно. Сейчас стали посещать данную стоматолтгию мои дети, всё очень довольны. Спасибо Елене Сергеевне и её коллективу!
2
1
Анна Тищенко
Знаток города 6 уровня
7 января
Почти 20 лет делаю зубы у Елены Сергеевны она конечно очень молчаливой и неразговорчивый человек, но доктор от бога! Елена Сергеевна Вы супер!
1
Ирина Молчанова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень неприветливая доктор Елена Сергеевна! Мало того, что ведёт себя, как му-му(слова лишнего из неё не вытянишь), но и лечит отвратительно!!! Лечила в конце сентября, а сейчас середина октября, но зубы стали очень чувствительными даже на воду комнатной температуры! Пломбы поставила тяп-ляп, и это на передние 2 зуба! Черноту сбоку не заметила! Осмотр проводит непрофессионально! А как эта чудо доктор провела анестезию-это отдельная песня! У меня слезы из глаз, а ей хоть бы хны! Я полностью разочарована работой этого доктора, хотя была у неё не впервые.
1
1
Юлия Мичурина
Знаток города 18 уровня
23 августа 2024
Обратилась в клинику с острой болью. Вежливо, но отказали, сказали, что запись полная. Как потом оказалось, надо было срочно удалять зуб, пришлось искать клинику в Новороссийске. Такое промедление моглось обойтись печально. Многие могут быть в такой ситуации. Уважаемое руководство, пересмотрите, пжт, политику клиники.
1
Иришка
Знаток города 10 уровня
12 марта
Лечу сейчас зубы у Валерии Валерьевны. Очень чуткий и заботливый врач.. С ней я забыла о стахе перед стоматологом
1
Ольга С
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Рекомендую! Проходила лечение у Ковалевой Валерии Валерьевны. Получилось так, что я приехала в Мысхако и у меня выпала пломба, очень расстроилась и переживала, где найти хорошего стоматолого. Обратилась в клинику "Улыбка" и осталась очень довольна. Отличный, чуткий, профессиональный врач. Всё сделала на пять с плюсом. Везде чистота, порядок, уют. Спасибо большое Вам Валерия Валерьевна за Ваш труд. Тамара Сергеевна.
3
Вика Лопушкина
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Цены с нынешними нереально низкие, доктора хорошие, выполняют свою работу качественно, чисто, уютно!
ирина Шульга
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Лечу зубы у Елены Сергеевна уже не первый год, качественно и профессионально. Врач внимательно и добросовестно подходит к своей работе. Нареканий и претензий нет.
1
Лариса Баюсова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
В конце июня с флюсом попала в клинику.Под мостом началось воспаление.Отпуск заканчивался,дорога на машине дальняя.Врачи неделю наблюдали и оказывали мне помощь.Мост сняли.Благодаря их правильным действиям в июне зуб сохранили,мост поставили обратно.Цена за услуги приятно удивила.Всем рекомендую цена-качество!
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Посещала несколько раз эту небольшую стоматологию (лечащий врач-стоматолог была Валерия Валерьевна, но соприкасалась консультативно и с Еленой Сергеевной), когда жила и работала в Мысхако в 2022-м году. В восторге! Очень благодарна. Чистота, вежливость, пунктуальность, внимательность, всё комментируют при приеме. Это если о процессе. Очевидна при этом работа на результат. И отличный результат после лечения. В моем случае, был сложный воспаленный зуб. Так врач несколько раз закладывала лекарство, прежде чем запломбировать канал и поставить пломбировочный материал. Перестраховывалась. Если что-то хотя бы минимально смущало, не шла на компромисс. В другом месте уже давно бы сделали наотмашь ("выживет-не выживет") или предложили удаление без попыток сохранить зуб. Дабы не тратить время на низкие по стоимости процедуры (закладывание лекарства). В моих глазах это еще и пример "социально ответственного бизнеса". Так как цены держат относительно невысокие - так, чтобы стоматология была доступна многим. Очень благодарна. И желаю всяческих успехов. На благо людей:)
5
ольга ***
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Лучшая стоматология за всю мою жизнь. Не выкачивают деньги. Пришла ставить коронку на зуб, оказалось она не нужна (хотя в двух других мне сказали без нее ни как ). Запломбировали зуб. В итоге я сэкономила 10 000!!! Рекомендую , нет развода на деньги, наверное поэтому запись плотная и быстро не попадешь .
3
1
Ксения
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Посещали данную стоматологию всей семьёй, все очень понравилось. И врачи, и цены, и качество услуг. Лечили карьес, отличное соотношение цена- качество
1
Борис Беликов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Хорошая стоматология. Врачи работают на совесть, не на поток. Объясняют что и почему необходимо делать. Приемлемые цены. Расположено прямо недалеко от моря, так что можно после приема пойти прогуляться по берегу.
3
Е
Елена Ижерская
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Отличная стоматология! Чисто! Уютно! Отличные доктора!! Доктор Елена Сергеевна вообще от Бога! Лечит идеально, посещаем её уже несколько лет, замечательно и другого доктора не надо . Рекомендуем всей семьёй! Если проблемы с зубками, то только к ней!!!!!!
5
3
Д
Денис К.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Отличная клиника, лечат только то, что нужно, а не всё подряд, Елена Сергеевна отличный доктор-профессионал, хожу к ней со школьной скамьи, посещала конечно ещё клиники, но каждый раз убеждаюсь, что лучше клиники да ещё и с адекватными ценами, просто в нашем городе не существует! Спасибо за то, что Вы есть!!!
4
1
Саида Ц
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Приехали на отдых в Мысхако, на третий день прибывания -флюс, муж очень боиться стоматологов, но посетив врача этой стоматологии был приятно удивлён и нахваливал врача.
2
Марк Панин
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Стоматология отличная, врачи боги своего дела. Перелечил там уже зубов с 12, вырвал три зуба мудрости. Врачи ориентируются в самых сложных ситуация. Цены демократичные
2
Inna Potpryatova
Знаток города 4 уровня
9 июня
Очень грамотные врачи, рекомендую всем посетить эту клинику
Н
Наталья Гончарова
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
Отвратительно,лечила несколько зубов,и каждый приходилось перелечивать,а так же после лечения зуба приходилось лечить и сожжённые десна,обрабатывают раствором не той процентном и,а деньги берух не малые
2
8
Ириша
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Грамотный специалист . Все без нареканий . Всем рекомендую.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Доктор Елена Сергеевна отличный профессионал. Доктор от бога! Была несколько раз. Лечит отлично! Рекомендую!
2
1
Александр
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2019
Хороший персонал, качественное обслуживание. Можно ли рекомендовать?, думаю что да!
1
Олег Сергеев
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Качественно, профессионально и не дорого.
ДМИТРИЙ Васильев
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Хороший доктор Елена Сергеевна. Приятные цены.
Валентин Акимов
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Пока ещё лечусь)) но подход и качество мне очень нравятся
2
Сергей Шершень
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2024
Настоящие профи. Очень хорошо все сделали.
С
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Хорошая стоматология,цены адекватные. Лишнего не навязывают. Спасибо,зубки,как новые!
1
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Отвратительно.Сыну пришлось переделывать все, что сделали. На только что запломбированный зуб ,снова ставит пломбу, плохо зачистили. Снимок не делают. Удаляют без снимка. При удалении оставила корень. Надкостницу пришлось срезать, так как наросла бугром после такого удаления. Вообщем нажили таких проблем за такие деньги и с такими горе- врачами. Остается судиться.
5
2
Диана З.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2018
Хорошая стомотология. Врачи профессионалы. Цены доступные
1
1
nvtwli
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Доступные цены
Пользователь Х.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличные врачи
Т
Тата Сидоренко
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Лучшие стоматологи города! Всем рекомендую.
1
1
Predeiter
Знаток города 17 уровня
24 июля 2020
Лично сталкнулся,не советую туда обращаться,зубодралка..
2
2
С
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2020
Откололся кусочек от зуба, т. е пломбы((
1
1
Андрей Васильев
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Всей семьёй лечим зубы
Елизавета Полянская
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Просто неоч..
2
4
  1. 1
  2. 2