Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Аркадий А.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Ставил 2 пломбы - верхние жевательные, и передние зубы лечили без удаления нервов. Передние зубы спустя какое-то время сразу чернотой стали отдавать, линия пломбы была капец как видна. Исправлял в другом месте. Жевательные зубы - после лечения сразу заметил, что ногтем прям у десны могу поддеть зуб, такое чувство было, что изнутри «врач» специально допилила до конца зуб, чтобы в дальнейшем стенка откололась и ты снова к ней пришел «долечивать». В итоге так и случилось, оба зуба - минус стенки. Пломбы выпали. Адекватные врачи, у которых уже много лет наблюдаюсь, и все делают прекрасно - подтвердили, что лечение было отвратительное в каждом зубе, что передние на «отвали» сделаны, а жевательные вообще катастрофа. Отзыв решил написать, когда последняя из пломба выскочила на ровном месте. Все пломбы, которые ставил после в другом месте - держатся как каменные. Если не ошибаюсь, ту недодантиста звали Наталья. Когда лечение проводила, еще втирала мне, что у меня ткань зубов очень плохая, видите ли мне витаминов не хватает, поэтому стенки очень тонкие получаются. Не стыдно вам так врать, Наталья? Из-за вашего халтурного лечения, и специальных методов, чтобы клиент вернулся долечивать зубы и снова занес вам денежки - я теперь встрял на импланты и не факт, что мне это поможет. Очень надеюсь, если к вас, Наталья, лично начнутся какие-то проблемы со здоровьем, то вам попадется такой же «специалист», как мне попались вы в этой забегаловке.
1
Людмила Филимонова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2020
Отличная стоматология! Хожу сама и вся моя семья. Ребёнку Катерина удаяла молочные зубы и на 3 он сам попросился, позвонил и сказал мама запиши меня к тете зуб удалить, сам расшатать не могу. Хочу заметить сыну на тот момент было 7. Сейчас зубки лечим и чистим там же но у детского стоматолога. У лечим и удаляем только там, благо удаляла только один))) Цены адекватные.
5
3
Посмотреть ответ организации
Helena
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Ну такое-себе удовольствие.. Врач боится выполнять сложные работы, типа лечения зубов мудрости. Рекомендуют удалять сразу))) Слава Богу,- уже вылечила в другом месте, а не рванула.
2
Ликан
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Цены не соответствуют прайсу. И это без "возникших сложностей во время проведения процедуры", изначально называют стоимость ввше, чем в прайсе. Оценить специалистов не могу, до приема дело не дошло
1
Александр Нехороших
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
плюс это отношение к посетителям. Минусы дорогое лечение. Не рекомендую эту стоматологию.
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2021
Довелось побывать в клинике улыбка по адресу кулакова 5. Для меня было удобно, что клиника находится рядом с домом и врачи работают те же, что и другом филиале на перекальского (лечила зубы и там тоже). Могу сказать, что остались только положительные эмоции от неприятной с детства процедуры, лечения зубов. Все врачи вежливые и главное профессионалы своего дела. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Обращалась по причине отсутствия зубов, да и плохого состояния оставшихся. Доктор успокоил, что не все так плохо как говорили другие врачи. Подобрал лечение, под мой не очень большой финансовый запас, что в итоге все равно привело к прекрасному результату. Михаил Сергеевич, Благодарю Вас за помощь в лечении, за вашу доброту и огромную поддержку! Вы прекрасный врач! Я восхищаюсь вашей любовью к своей профессии и тем с каким трепетом вы относитесь к каждому пациенту! Спасибо Вам! Рекомендую доктора всем!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Отличная клиника! Суперпрофессионалы! Спасибо вам всем огромное за душевное отношение и качественное лечение. Много лет являюсь вашей пациенткой.
Посмотреть ответ организации
Рлман Данцов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Обращался. Врач не очень. Начал накручивать лечение и соответственно больше оплату. Не советую.
Дария Саушкина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Квалифицированные специалисты Стараются сделать все максимально безболезненно Приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
яна з.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Пришла лечить зуб,а пришлось удалить!У врача чистке нерва сломался в зубе инструмент,ушла без зуба.
4
4
Николай Андрусенко
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Хороший и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Алена М
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Вежливое обслуживание, а качество пломб будем проверять временем!
Посмотреть ответ организации
Костя Путин
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
В течении 3 лет делал зубы у них,спустя 2 года всё пришлось переделывать. Когда то умели делать зубы,теперь умеют делать деньги
2
галина романова
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Помещение тесновато, обслуживание отличное, но очень дорого
Посмотреть ответ организации
Галина Бобровская
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Не очень.
Галина
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Качество работы хорошее. Цены не выше чем везде.
7
3
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2020
Удобная доступность, хорошие врачи
5
3
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Всем довольна.рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Абросимова
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Ужасная стоматология!!!!!
8
5
  1. 1
  2. 2