Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5526
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Одна из лучших клиник в городе 🫶🏻 В далеком 21 году лечила зубы у Леонидовой Екатерины Викторовны, еще когда она работала в другой стоматологии. Сейчас лечусь здесь, в стоматологии, которую основала она. На прием к ней на лечение уже не попасть, но у Лялиной Дарьи Дмитриевны здесь лечу зубы от кариеса, у другого специалиста делала чистку. Все просто на высоте - соотношение цена-качество, пломбы держатся веками, лечение безболезненно почти, «легкая» рука у всех врачей. Спасибо вам большое 🫶🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Нина Коновалова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Выражаю благодарность врачу Леонидовой Екатерине Викторовне за доброе и внимательное отношение к людям, за её профессиональное мастерство в протезировании зубов, хорошее обслуживание, коллектив в клинике доброжелательный. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия в жизни. Уважаемая Екатерина Викторовна спасибо Вам за Ваш нелегкий, но такой важный труд! С уважением Коновалова Нина Ивановна.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Розанов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отличная стоматология, рекомендую! Лечила зуб у Дарьи Дмитриевны, великолепный специалист, первый раз не боялась лечить зуб, потому что доктор все поясняет, делает аккуратно, доброе отношение к пациенту, спасибо за таких классных специалистов! Супруг лечит сейчас зубы в этой же стоматологии, но у другого доктора, говорит, что очень доволен. Администратор девушка вежливая, приветливая, осталась под приятным впечатлением от клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Александра Александровна стоматолог от бога, очень качественно делает работу!К сожалению в наше время таких докторов единицы,я рада что её нашла и мои зубки всегда будут красивыми и здоровыми!!! Жаль,что она не ведёт детский приём! Огромное спасибо!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Коновалова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Очень долго ходили всей семьёй к Леонидовой Екатерине Викторовне. Были в восторге от ее работы. Она с кистой зуба помогла и дети ее обожали. Но к сожалению она теперь только протезированием занимается. Вернитесь обратно на лечение))) В целом клиника чистая, уютная. Цены средние по городу. Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Шилова
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Золотые руки,доброе сердце,чуткость,отзывчивость,-это все о владелице заведения, Леонидоврй Екатерине Викторовне.это врач от Бога.Ездим всей семьей из Москвы лечиться к ней.Гуманные цены,отличный сервис!Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фарафонов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Стоматология которому посещать не страшно, а приятно. Прекрасные врачи, отличный интерьер, обслуживание на очень высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Когда первый раз был, очень понравилось отношение. Без проблем сделали зуб, причем думал не спасут. Даже одили прорезиненую ткань.... Четко вообщем.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень хорошая клиника! Обращалась несколько раз, все сделали отлично! В экстренном случае тоже оперативно помогли!
Детский сад № 75
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Отличный персонал. Качественная работа стоматолога Александровой Александры Александровны. Сопровождение и чуткость при протезировании у Леонидовой Екатерины Викторовны. Девочки в регистратуре всегда позвонят, напомнят о приёме. Рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
никита м.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Оказался там случайно, рассказали что сейчас в честь открытия бесплатная консультация. Которая кстати в других стоматологиях стоит не дёшево. Проезжая мимо решил заехать. Начну с интерьера, сказать чисто.... Это ничего не сказать, поликленника пахнет чистотой. Все со вкусом, все аккуратно, находясь там чувствовал. Что люди заинтересованы мне помочь. Предложили сделать чистку и нашли зуб один на котором надо сделать пломбу. Естественно согласился, так как знал о ней. Врачь все время спрашивала не больно ли мне. И было действительно не больно, а при моем страхе к стоматолога мне это было важно. Получил рекомендации по уходу Вообщем заключение :писать можно долго, скажу вам одно. Съездить и пока бесплатно консультация проверьте свои зубы. Сдоровье их важно. Не пожалеете. Хоть звёзд и 5. Ставлю вам 10
5
Посмотреть ответ организации
Егор Покорнов
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Хорошая стоматология, до этого была в других , эта понравилась больше, цены не заоблачные, очень качественно делают, хороший подход к клиенту , лишнее не наваливают по лечить, только конкретно с чем пришли
5
Посмотреть ответ организации
laitcleaningservices
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Современное оборудование, новые технологии, профессиональные врачи
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гончарова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Обратилась с острой болью. Приняли сразу. Очень приятные люди, внимательные. Большое спасибо доктору Александре Дмитриевне! Профессионал в своём деле. С со своими "зубными" проблемами буду обращаться только сюда. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4395
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Самый лучший и опытный стоматолог Екатерина. Вежливый персонал, чистый и уютный зал и кабинет. Имеется профчистка. Наличие парковки для автомобилей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7750
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Приятная спокойная обстановка. Попали с сыном к очень внимательному врачу Александре Александровне. Лечение ещё в процессе. Чуть позже дополню отзыв.
3
Посмотреть ответ организации
Darry
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Ходила на чистку Зубов,понравилось цена,так как везде от 4500-5000,а здесь 3500.Но пришлось очень долго ждать,по факту явка была на 14,пустили в кабинет только в 14:30-40~
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тихонова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Отличная стоматология. Очень уютно и чисто. Врачи на высоте. Ходим к ним лечить и протезировать зубки всей семьёй уже много лет.
Посмотреть ответ организации
Мария Углова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Не знаю кто пишет все эти чудо отзывы, но клиника так себе на 8 марта лучше в разы или государственная на Носкова (даже в ней не ждёшь подолгу своего приёма приходя ко времени). Делают одну и ту же манипуляцию по несколько раз, утверждая что в прошлый раз делали что то другое, хотя в карточке записи говорят об обратном
4
Посмотреть ответ организации
Илья Коняшин
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Лялина Дарья Дмитриевна!... Первая женщина, кто побывал в моём рту). На самом деле она "Микеланджело " в женском обличие" . Это скульптор! То что, не прикусывалось- прикуситься, не жевалось- разжуется, не улыбалось- улыбнется ! Благодарен 🙏 ,что обратился именно в эту Клинику Улыбок @ Спасибо Вам ,за столь профессиональный персонал! А как Вас встречают девочки Администраторы! ...отдельный разговор.! Чай, кофе, конфеты! Ну .. вообщем не побываешь, не поймёшь. Храни Вас бог🙏
2
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Обслуживают очень медленно. На просьбу помочь, завотделение ответила отказом, ссылаясь на занятость. И это в 19 часов. Если не можешь организовать свою работу, то надо сделать вывод или наладить или освободить место.
4
Посмотреть ответ организации
Толик
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Очень хороший специалист Александра Александровна. Качественно. Вежливо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павелъ Абрамовъ
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Хорошие специалисты. Отличное отношение, высокий уровень обслуживания, и относительно не дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Грамотные специалисты, вежливые,очень внимательные. Чисто. Все понравилось
4
Посмотреть ответ организации
Родина
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Была такая песня со словами: просто я работаю волшебником. Это про Стоматологию улыбок. Благодарю Вас, волшебники. А кому вдруг почему то не понравилось, поищите лучше. Может быть вам нужно что другое.
1
Посмотреть ответ организации
Федорова К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличная клиника, ходим всей семьей, врачи профессионалы, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина я
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Золотые мужики там работают, врачи от бога с огромным стажем.Они вот лечат реально...да что рассказывать пока не попробуете не узнаете ...лично я очень требовательная и ко мне сложно найти подход))) но я в восторге. Все по размеру слепили все как родное))) СОВЕТУЮ!!!
4
Виктор Г.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Минусов не заметил. Врачи в клинике профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex Punal
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Прекрасный отзывчивый персонал, качественные услуги, разумный, не кусающийся ценник 👍 Рекомендую. Работает сразу несколько кабинетов. Оборудование современное, парковка и расположение удобные 😁
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Елисеева
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Поставили пломбу на передний зуб, стоматолог Лялина. Через месяц выпала. Очень недовольна!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дегтярев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Хожу только туда. Добрый и отзывчивый персонал. А главное зубы делают на совесть. Стараются максимально сохранить зубы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щеглова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Спасибо доктору Александре Александровне за прекрасный прием.
Посмотреть ответ организации
Симеон Т.
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Интерьер как дома. Опытные врачи, работают аккуратно и небольно. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Семёнова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Специалисты , персонал, чистота , отношение к клиентам , всё отлично .
3
Посмотреть ответ организации
Шленёва Надежда
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
отзывчивые, очень добрый знающий свою работу персонал. Советую. Останетесь довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Однозначно рекомендую, не пожалеете, стоматолог Екатерина Викторовна, от Бога!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Специалисты на высшем уровне!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Моисеев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Сделали отличную улыбку. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Hammer
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Вылечил зуб ,но денег взяли нормал
Посмотреть ответ организации
Людмила Комшина
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Очень качественное лечение!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина ,
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Соотношение цена качество
1
Посмотреть ответ организации
wekapl wekapl
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
сергей синотов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Отличная стомотология
1
Посмотреть ответ организации
SpiritSoundBase
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Спасибо огромное!!
1
Посмотреть ответ организации
олег антонов
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Все отлично, но дорого!, впрочем как и везде…
Посмотреть ответ организации
Людмила Гусева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличная клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
Посетила , все понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2