Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Дзинька
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Вставляла зубы коренные у Алексея, очень понравилось как сделал, как будто свои. Все очень аккуратно и как я и хотела, в других клиниках ходила на консультацию предлагали свое ко мне не прислушивались,. Огромная ему благодарность за профессиализм, и цены приемлемые. Успехов им в работе и благодарных пациентов
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
21 января
Хотела записаться на приём к стоматоголу по телефону-8-950-581-1381, в котором автоответчик отвечает-"аббонент недоступен, перезвоните позже"Звоню не первый раз. По другому телефону звонила-8923-460-1359, там вообще автоответчик мия повторяет вопросы одно и тоже и не соединяет с абонентом никак. По стационарному телефону-52-24-83 вообще трубку телефона не берут... Что за стоматология такая, где никак не отвечают на звонки и не берут трубку телефона??? Аж желание пропадает идти туда пешком.
1
Роман Пороль
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Проводят лечение и протезирование. Грамотная команда опытных специалистов. Расценки приемлемые, относительно других клиник. Есть рентген на месте.
1
Людмила Ковалёва
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень приятно посещать это учреждение. Все приветливые, качественно выполняют свою работу. Спасибо коллективу!
1
llinabllina
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
С детства боялась ходить к зубным врачам, а после посещения этой клиники могу с лёгкостью заходить и даже улыбаясь выходить) встречает вежливый персонал, женщина врач прекрасно сделала свою работу, мне и пломбу хорошо поставили и кариес удалили, все здорово, отлично) главное ещё желательно к ним с наличными приходить ;)
2
856131 Кропотин
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Хорошие, грамотные специалисты,знают своё дело очень советую их посетить,если конечно болят зубы.
ТАТЬЯНА А.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Сделали частично сьемный протез.Очень переживала, но оказалось что даже коррекция не нужна.Все отлично,как там все и было.Безмерно блогадарна всем.,т.к.с моим прикусом всегда было сложно работать.
1
1
Alina King
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Очень классный врач , Евгения Анатольевна это врач с большой буквы ❤️
1
Галина Т.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Отличная стоматология! Высокопрофессиональный коллектив, работают качественно! Огромное спасибо!
1
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2022
Помогли в день обращения. Работают специалисты. Все на уровне. Рекомендую
1
1
Елена Гореликова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Огромное спасибо Врачам с большой буквы которые здесь работают.Спасибо большое Алексею Викторовичу,Евгении Анатольевне.Побольше бы таких специалистов
1
митрякова о.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2019
всё на скорую руку, и протезы делают топором что ли, одним словом не доволен больше туда не пойду.
4
5
P
Polina
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Евгений анатольевна самый ужасный врач в мире , не рекомендую , раздолбала мне ленсны как на мясном рынке за зубы вообще молчу сделала круглую реставрацию зубов двух передних стыдно показывать , материалы дешёвые , персонал отвратительный
2
Олька
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2020
Очень понравился персонал и обслуживание.
4
2
Дарья Жукова
Знаток города 14 уровня
9 марта 2020
Хорошая стоматология, отличный сервис.
2
1
Александр Белых
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Отлично
1
  1. 1
  2. 2