Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Фото
33
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
В
виктория б.
Знаток города 11 уровня
28 января 2023
Отмечали день рождерия ребенка. Отличное место с игровой,в которой есть все, что интересно деткам от бассейна с шариками до батута, подходит как для малышей, так и для деток постарше. Просторный банкетный зал с спокойным интерероеоом, где взрослые могут посидеть, пока дети в игровой. Отдельно хотелось бы отметить аниматора Павла, он просто супер. На одной волне с детьми и прекрасно вовлекает в процесс взрослых. Дети остались в восторге, еле уговорили их уходить. Жаль день рожденияраз в году ) Так же хотелось бы отметить администратора Ольгу, очень доброжелательная и милая, что тоже очень важно.
2
Наталья Владимировна
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Праздновали День рождения ребёнка, заказали квест, ребятишкам очень понравилось. Вышли дети очень возбужденные и довольные, сели кушать и начали наперебой обсуждать кто там был в темноте и кто кого чуть не испугался! Интересное развлечение на детском ДР как разнообразие обычной анимации. Огромное спасибо организаторам, девчонки молодцы!
1
Счастливая мама
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Очень хорошее место и расположение удобное. Администратор Ольга очень хорошо встретила всё объяснила и предложила крест.Стало очень интересно даже взрослому.Планируем отметить день рождение сыну именно здесь.
Анатолий Ч.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Классный центр. Праздновали день рождения сына. Всё очень понравилось. Спасибо большое за организацию праздника, аниматор огонь. Клёвый квест придумали, отлично. Мы ваши гости теперь.
2
П
Привет
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Крутое место.Пращдновали день рождение сына.Организаторы молодцы.Мы очень переживали как пройдёт, но когда всё началось. Поняли мы правильно обратились. Учавствовали даже взрослые.Ребята вы супер. Так держать
2
Людмила Бойко
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Отмечали день рождения внучки в ДЦ Улыбка в Рубине, праздник прошёл замечательно! Дети остались очень довольны! Хорошая игровая комната, отзывчивый и приветливый персонал. Хочется отметить работу аниматора. Эльза была великолепна!
1
  1. 1
  2. 2