Поиск
Маршруты
Карты · Старая Купавна · Магазины парфюмерии и косметики

Улыбка радуги

Рейтинг 3,0
13 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 505-66-00
Показать телефон
Старая Купавна, ул. Кирова, 19, стр. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление 275мл
349 ₽
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head and Shoulders 2 в 1 Ментол 360мл
389 ₽
Шампунь против перхоти для жирных волос Head and Shoulders Цитрусовая свежесть 360мл
389 ₽
Лак для укладки волос Прелесть Сильная фиксация (2) 160мл
149 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Старая Купавна, ул. Кирова, 19, стр. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-66-00
Показать телефон
www.r-ulybka.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Музыкальная школа / ТЦ Шоколад
69 м
1
Музыкальная школа / ТЦ ШоколадПромтоварный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,0
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 3 уровня
8 марта
Улыбка радуги сам по себе отличный магазин - большой ассортимент товаров, которые можно приобрести именно в нём. Была очень рада, когда магазин открылся в нашем городе, не нужно ездить в другие города для того, чтоб купить определённый бренд косметики Но руководству магазина стоит тщательнее устраивать на работу продавцов-кассиров в данный магазин, так как они неохотно выполняют свои обязанности. Молодые сторудники, которым от силы 18-20 лет совершенно не заинтересованы в работе с людьми, в помощи с оплатой на электронном табло отказывают (я прошу прощения, не все взрослые люди умеют пользоваться современными технологиями), мол, "разбирайтесь сами". Когда данный вид оплаты занят, касса пустует, просим подойти, чтоб быстро расплатиться и уйти, спрашивают: "У вас наличные? Нет? Идите к борду". У меня тогда один вопрос - раз у вас на кассе оплата наличными, зачем вам там эквайринг для оплаты картой? Советую руководству отправить своих сотрудников на обучение "как работать с людьми"
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 11 уровня
6 марта
Магазин сам по себе хороший. Большой выбор товаров. Но сотрудники, видимо, желают, чтобы их уволили. Совершенно безобразное отношение к своим обязанностям. Благодаря таким сотрудницам, магазин просто бесполезен в ТЦ Шоколад. Поставила "1", но и это оценка завышена.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент, но продавца Юлию нужно поучить манере общения с покупателями. Грубила, раздражалась. Полностью отбило желание посещать магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных