Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины парфюмерии и косметики

Улыбка радуги

Рейтинг 4,7
192 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 505-66-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большая Московская ул., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Санкт‑Петербург, фото
Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Санкт‑Петербург, фото
Еще 34
Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
60
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Автоматический карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade 02 коричневый
379 ₽
Краска L'Oreal Paris Preference стойкая для волос 3 Бразилия
930 ₽
Краска L'Oreal Paris Preference стойкая для волос 4.15 Каракас
930 ₽
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head and Shoulders 2 в 1 Ментол 360мл
389 ₽
Шампунь против перхоти для жирных волос Head and Shoulders Цитрусовая свежесть 360мл
389 ₽
Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление 275мл
349 ₽
Лак для укладки волос Прелесть Сильная фиксация (2) 160мл
149 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Московская ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-66-00
Показать телефон
www.r-ulybka.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 магазинов косметики и парфюмерии Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Владимирская
110 м
2
ВладимирскаяДостоевскаяМаяковская
Владимирская площадь
211 м
4
Владимирская площадьСвечной переулокЛитейный проспектНевский проспект / Литейный проспектКузнечный переулок
Показать парковки

Особенности

Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,5
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Кимико
Рейтинг 4,6
Лэтуаль
Рейтинг 4,5
Лэтуаль
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
192 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Вера
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличный магазин, чистый и удобно расположены товары, широкий ассортимент и клиентоориентированные сотрудники. Особенно нравится консультант Диана, всегда поможет с выбором товаров, вежливая и внимательная к клиентам. 13 мая я посетила магазин и стала свидетелем скандального случая, посетительница ( по-видимому озлобленная на весь мир) заведомо провоцировала Диану. Консультант как могла пыталась сгладить ситуацию, не смотря ни на что помогала справиться с кассой самообслуживания. Я думаю что консультанты не несут ответственность за неисправное оборудование и не стабильно эмоциональное состояние посетителей. Но если упустить негативные моменты того дня, после посещения магазина остаются всегда положительные эмоции и хочется возвращаться сюда вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Магазин чистый, удобная и понятная расстановка товара. Часто сюда хожу, иногда прошу помощи/консультации по товарам, буду уверен - меня проконсультируют. Удобно, что две кассы самообслуживания, но в час-пик и их маловато. Зато есть кнопки вызова персонала, удобно и они на видном месте, работников искать не приходится, особенно когда наличными оплачиваю. Хочу выделить сотрудника Диану, когда удалил товар на кассе самообслуживания (нужно подтверждение работника), на соседней была женщина, которой тоже нужна была помощь. Мы нажали кнопку, она пришла. Все сделала оперативно, помогла и мне и женщине объяснила как пользоваться кассой. Ещё классно придумано с кассой, которая развернута к покупателям. Я так понял, она может и как касса самообслуживания работать, и принимать наличные с помощью сотрудника. Достаточно новаторски. Вообще, магазин работает нестандартно, сотрудников редко можно увидеть, но покупки идут через кассы самообслуживания, а кому нужна помощь - есть кнопки вызова. В общем угодили всем: и интровертам и людям, кому помощь нужна. "Пакет всегда будет предложен, даже если абсолютнейшим образом не нужен"
2
Посмотреть ответ организации
Диана Орлова
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Неудобно что стоят только кассы самообслуживания,корзину не поставить нормально , товар спокойно не убрать ибо позади скапливается очередь.Если у меня наличные это надо ждать кого-то , пока тебе спиной все пробьют , опять же неудобно складывать. Персонал непонятно где , кто-то в тапках , кто-то на складе , это не удобно для пожилых в первую очередь людей.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных