Поиск
Маршруты

Uma

Обзор
Меню
Новости
44
Фото
320
Отзывы
218
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
354 оценки
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Konstantin S
Дегустатор 6 уровня
17 января
Ресторан расположен с торца Легенда Цветного. Преодолев высокую лестницу вы оказываетесь в весьма уютном и хорошо зонированном помещении. Приятная атмосфера, действительно хорошее зонирование, ощущение уединения. При необходимости есть возможность расположиться в индивидуальных небольших кабинах. Меню небольшое. Но, по мне, это и хорошо. Значит кухня выверена до идеала. Изначальная идея посещения была продегустировать местный рамен- «сею рамен с лингвини». Полученный результат- слабоват и меня не впечатлил ни бульон, ни его сочетание с лапшой. Я не получил радости от его поедания. Заявленный вываренный в течении 48 часов бульон показался мне не аппетитным, либо специи перебивают вкус, либо 48 - цифра придуманная маркетологом. Ростбиф, в виде «говяжьей вырезки» был далек от изначального рецепта со стриплойном, который мне рекомендовали для посещения. Похоже для удержания цены кухню адаптировали по снижению ее качества. Вернул. Роллы: Гамберо- неплохо, хороший зрелый манго, но больше подойдет любителям сладкого. Торуофу также не впечатлили- огурец превалирует над вкусом, забивая гребешок однозначно, креветка более-менее вытягивает. Но их мы так и не доели. Как итог - рамен и роллы- не самое сильное место здешней кухни. Зато сашими гребешок и лосось были хороши, димсамы с креветками и крабом брали дважды- просто огонь. Хорошие лимонады и неплохая винная карта. Атмосфера решает все. Однако, здесь предлагают кальяны. Подумайте если вы не их любитель. Запах тяжелый и вентиляция не всегда справлялся. Обслуживание отличное- нам повезло с Кирой- ее уровень явно превосходит данное заведение. Полная информация о всех блюдах и их трое по вину без напоминания. Вкупе с ее низким бархатистым голосом она сделала наш вечер. Была попытка ее подстраховать другим сотрудником, но после разбитой им посуды все вернулось на круги своя. Не снимаю звезд- проблемы случаются. Нужно просто понимать что заказать из меню, чтобы не испортить свой вечер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Усольцев
Дегустатор 6 уровня
23 июня
Расположение выигрышное. При этом оформление веранды очень странное - зачем-то почти до верху веранда зашита в прозрачный пластик. Дышать внутри нечем, очень душно и жарко. Кальян из-за этого курить некомфортно. При этом, сам кальян был выше всяких похвал.
1
Анастасия Морозова | TydaEda
Дегустатор 6 уровня
29 января
UMA Lounge & Bar, место где Азия сплетается с Европой и получается очень интересно. Локация Цветной бульвар, д.2. Центровой центр, такое мы любим. Место 18+ за счет кальянов, широкой барной карты и вообще для полноценного отдыха гостей (в принципе я это очень понимаю и одобряю). Поэтому я пришла сюда со старшим сыном) Вот преимущество иметь детей разных возрастов, всегда тебе компания в заведения любых уровней! Старшему моему без трех дней 21 годик, так что идеально. Но на самом деле мы не столько любители и ценители кальянов, сколько любители вкусно поесть и интересно выпить. А тут и с этой темой все в порядке. Не удержались и на аперитив заказали чай! Ха-ха) Но вообще чайное меню тут тоже оч интересное и необычное, так что его надо обязательно попробовать! Представлено три вида чая в сифоне, ритуал и для визуального эффекта и для вкуса. Чайная альтернатива гейзерной кофеварке. Мы пили чай на вишневом соке, оч вкусный! Да, удовольствие не дешевое, такой сифон стоит 2290₽, но эффектное и вкусное. Еще из барной карты заказала коктейль Джуноне за его эффектную подачу вместе с садиком камней. Пьешь и ловишь дзен. Меню тут реально смесь Европы и Азии, например аранчини с угрем. По мне так это кайфушки, я люблю и смелые эксперименты, и итальянскую кухню и Азию с ее соусами. Блюдо зашло на 💯. Роллы, хэнд роллы, осидзуси в качественном исполнении, тут не огромный выбор позиций, а скорее упор на ингредиенты и популярность среди гостей. По мне так ассортимент достаточный, чтобы съесть то, что любишь с удовольствием. Осидзуси с тунцом, лососем и манго из сезонного меню. Суши-ролл в формате осидзуси: рис на заправке из рисового уксуса, комбу и мирина, обёрнутый в нори и слегка обжаренный в кунжутном масле. В начинке — кубики тунца и лосося, смешанные с фирменным спайси-соусом, оливковым маслом, луком сибулетом и кунжутом кимчи. Внизу — слой свежего манго, который даёт сочность и лёгкую сладость. Сверху — чипсы из каперсов и зелёный лук. Ролл, где острота, жирность рыбы и фруктовая свежесть собираются в один укус. Мне очень понравились! Бобы эдамаме беру почти везде, люблю их. Здесь их подают не только с солью, но и со специями. Сёю рамен с лингвини. Хорошая такая большая порция с огромными кусочками мяса. Альфредо кацу с трюфелем, и вновь про соединение Азии и Европы. Итальянская паста, модный в Европе трюфель и классическая курочка кацу идеально соединились в блюде. На десерт взяли классический Сан-себастьян из основного меню и Хлопковый чизкейк с фисташкой из сезонного. Японский хлопковый чизкейк с лёгким фисташковым ароматом и воздушной текстурой. Нежная творожно-яичная основа, сверху — крем-шанти и щедрая пудра из малины. Десерт, который ощущается как мягкое облако в каждой ложке, но при этом не перегружает сладостью. В интерьере очень понравилась приватность зон! Все столики как бы кабинки, то есть гости не мешают друг другу и ты находишься в очень уютном уединенном пространстве, но при этом сервис очень четко следит, чтобы столы вовремя убирались и приносились новые блюда. Несмотря на то, что локация lounge, нет дискомфортного ощущения, что ты в кальянной. Наоборот, я была даже удивлена как мне понравилась эта история. А может это сад камней меня так расслабил… В любом случае, однозначно месту моё «да».  
12
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Nepo
Дегустатор 6 уровня
16 мая
Случайно найденное место, которое впечатлило своей камерностью и обслуживанием. Заслуживающие внимания моменты: - Сервис и обслуживание на высочайшем уровне, такого комфортного и аккуратного общения давно не встречала. Тот случай, когда действительно хочется оставить чаевые. - Коктейльная карта проработанная и выверенная. Официант прекрасно ориентируется и подберет под ваше настроение. ( мои фавориты : плотный и яркий «цукиеми» и по легче цветочный с кислинкой « суйдзин») . - Также был один коктейль, который нам не понравился по вкусовым предпочтениям , нам без проблем предложили заменить его на другой. Опять же к слову о сервисе. - Высокое качество рыбы в роллах. Стоимость блюда оправдана свежестью рыбы. - Камерность. Столики расположены в дали от других гостей. Очень комфортно, никто друг другу не мешает, также есть кабинки, что тоже понравилось. *Кальяны не пробовали, возможно , в другой раз. Но ради такого сервиса и коктейлей я бы сюда вернулась. Стол бронировали заранее, что и всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Разумная
Дегустатор 6 уровня
15 января
Честно? Колебалась между 3 и 4 ⭐️ Но уточнение: мне нужны безглютеновые блюда. Выбор таковых слишком невелик. Меня относительно маленькое. Хотя относительно чего сравнивать. Если думать что это кальянная, то меню конечно шикарное, если мы говорим про ресторан, то - ну такое) Цены выше среднего, но вкусовых оргазмов не случилось. Коктейли с плюс минус интересной подачей, но ничего особенного. Кальян средний, в какой-то момент я думала моя голова лопнет, возможно он был крепок. Интерьер красивый, стильный, обслуживание прекрасное. Единственное есть много прям крошечных и неуютных столов. В общем для меня главный критерий: вернусь ли я сюда снова и посоветую ли друзьям? И к сожалению нет и нет🤷🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Liliana Kokoreva
Знаток города 6 уровня
18 января
Еда- уровень ресторана Б.Никитская Брали на пробу 5 разных блюд на троих, было все невероятно вкусно, сильно удивили. Максимально клиентоориентированность . Очень вкусные кальяны. Однозначно на сегодня фаворит. Посетили 18 января, принесли мандарины как комплимент, и разыграли беспроигрышный приз, выиграли кальян, румяна и духи миниатюрные ( не бюджетные) .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Дегустатор 6 уровня
18 января
Есть общий зал и более уединенные столики в коридоре, но сидеть не очень уютно. Коктейли с интересной подачей, но по вкусу не впечатлили. Более-менее понравился только Джуноне. Вкусные роллы Сяке.
12
1
Посмотреть ответ организации
Dmit Shev
Дегустатор 4 уровня
3 мая
Превосходное место, расслабляющая обстановка и интересный интерьер, легкая, негромкая и ненавязчивая музыка, очень вкусная еда и коктейли (это прям отдельный плюс, особенно подача некоторых). Отличный и внимательный персонал, все делают аккуратно и точно. В идеале ещё бы разделить зоны для тех, кто кальян любит, и для тех, кто не любит, но это сложновато будет реализовать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Домнина
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Сходили с супругом «на свидание», это прекрасное лаундж-место для расслабления родителям с маленькими детьми, которые не хотят сидеть при громкой музыке. Качественный кальян, крайне интересная коктейльная карта, изысканная подача, роллы с качественными морепродуктами, нас все более чем устроило. Планируем возвращаться и отдыхать по возможности!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Буркун
Знаток города 2 уровня
11 января
Если вы хотите получить ошеломительное обслуживание, которое будет ориентированно под вкусы каждого гостя лично — welcome! Вам может показаться, что меню довольно скудное, но это совершенно не так! Твисты на всем знакомые пасты шикарны, роллы и суши на очень высоком уровне! Также хочу выделить ассортимент коктейлей — отличные твисты на всем знакомую классику и умопомрачительные авторские коктейли. И отдельное спасибо официанту Кире за прекрасное обслуживание и отличное настроение;) В общем 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Андраник Э.
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Посетили данное место с другом. Из больших плюсов - хорошее зонирование мест, где каждый может отдохнуть в уютно в тишине, приятные интерьеры. По кальянам однозначно плюс, вкусно и учитывают все пожелания до мелочей. Единственно то, что смотрится не совсем по уровню - это кухня. Само качество блюд хорошее, все вкусно, но их разнообразие желает лучшего. В целом отличное место, но есть куда расти.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Очень приятное место! Атмосфера уютная, всё красиво и со вкусом. Отдельно хочется отметить персонал — вежливый, внимательный и доброжелательный. Особенно хостес, которая встречала гостей, создала очень тёплое первое впечатление. Обслуживание быстрое, блюда вкусные и красиво поданы. Спасибо за отличный вечер, обязательно вернёмся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2255
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Замечательное место. Понравилось все: момент бронирования, интерьер, музыка, блюда и напитки, обслуживание. Отдельно отмечу официанта Киру, супер сопровождение. Она скрасила наш вечер. Еда, действительно, вкусная. Мы не любители кальянов, но и нам было максимально комфортно. Определенно то место, в которое нужно вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Скоркина
Дегустатор 6 уровня
20 июня
Всегда идеальный сервис от входной группы до кальянных мастеров, здесь вы не встретите высокомерный оценивающий взгляд, очень искренние люди работают, с отдачей эмоциональной. Отсутствие навязчивых вопросов «все ли у вас в порядке/как вам отдых/всем ли вы довольны» позволяют не отвлекаться на лишние вопросы, потому что и так все хорошо и ребята просто работают, доказывая делом) Много позиций из меню не пробовала, но тар-тар, фри, роллы, некоторые коктейли были без нареканий) К кальянам тоже нет вопросов, даже если не попали со вкусом (вопрос все-таки субъективный) запросто переделают! Uma, оставайтесь такими же классными!
1
Тов. Shirmik
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Ходили со второй половинкой. Вкусно, богато, очень хороший сервис, обслуживание высший класс. Заказывали осидзуси с креветками и темпурой, а также спринг-роллы с кинзой. Понравилось абсолютно всё. Ходили в субботу в 8 часов - пока все соседние рестораны перегружены, здесь есть свободный столик
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2025
Вчера посетили с подругой новое местечко - открывали для себя новый гастрономический опыт . В моменте решили , что ещё и кальян тоже хотим . На входе приветливо встретили , провели по всему ресторану , показали каждый уголок , рассказали нам про концепцию , про богиню Счастья ) было очень познавательно и красиво ) уютно по ощущениям было сразу . Случился коннект заведения и нас ) Не было никакого пафоса , наигранности. Все было так, как будто мы пришли к давним друзьям в гости вкусно кушать , болтать и курить кальян. Шеф кальянной станции рекомендовал нам очень вкусный кальян ) мы остались довольны ) Взяли попробовать по рекомендации официанта Аранчини с угрем,Осиздуси с Креветкой и Хэнд роллы с гребешком и манго- нам было вкусно ) Время прошло не заметно -пришли в 18.30 , ушли в 22.30, мы настолько расслабились - нас никто не ограничивал по времени , возможно будний день и посадка была неполная , хотя нас предупредили при бронировании, что 2 часа ) Шикарный вечер в классном заведении 🫶🏻 Благодарим , UMA) мы ещё вернемся )
2
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 6 уровня
17 января
Самый лучший бар в моей жизни , праздновали там др, все супер , очень вкусные блюда , коктейль porn star моя любовь навеки !! Официант Саламат очень вежлив и обходителен был
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Десятова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
На днях были в Uma! Понравилось абсолютно все. В Uma мы пришли именно за едой и атмосферой, а не за кальянами. На входе встретила приятная девушка, которая провела нам экскурсию по заведению и погрузила в его историю, было очень интересно. После чего нас проводили за наш максимально уютный столик. Сервис на высоте, официант подробно все объяснила и помогла определиться с блюдами и коктейлями. Могу отметить вкусную кухню, очень рекомендую попробовать мясные блюда. Коктейли были просто потрясающими, вкус очень необычный и каждый коктейль имеет свою историю, что еще раз подчеркивает внимание к деталям в Uma. Но для нас самым главным плюсом стала именно атмосфера: мы были в заведении 3 часа и вышли оттуда полностью отдохнувшими, как будто перезагрузились, за счет невероятно удобных кресел и уединенный атмосферы (из-за перегородок). И самое замечательно, что в то место, где мы сидели не доходил запах кальянов и нам это никак не мешала. В заведении максимальную атмосферу создает все - услужливый, но ненавязчивый персонал, уединение, вкусная еда и история заведения. Спасибо, вы сделали один из важных вечеров для нас потрясающим!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Коршунов
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отличное место, очень нравится моей жене, а значит и мне. Если серьезно, то UMA - отличное заведение, которое стоит посетить. Еда вкусная, коктейли интересные. Ощущение, что находишься в атмосфере фильмов Карвая. Отличное спасибо Кире, что сопровождала нас весь вечер и давала хорошие рекомендации по выбору блюд и напитков.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Богомолова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Несколько дней назад посетила лаунж бар Uma.Что можно сказать об этом месте?Не так давно я прилетела из Гонконга и очень его люблю, мне хотелось ещё раз окунуться в его атмосферу,но я не знала как это можно сделать в Москве.И тут всё сложилось само собой.Подруга пригласила в кафе на выбор,интуитивно я выбрала Uma и ни на секунду не пожалела.Полное погружение в атмосферу Гонконга,невероятно вкусная и интересная кухня,необычная подача и обслуживание на очень высоком уровне.Здесь я была пока дважды,второй раз пошла,чтобы понять обоснован ли мой восторг от первого посещения.Ничего не изменилось,я приду ещё не раз и порекомендую друзьям.Что я попробовала и во что просто влюбилась.Ролы с гребешком,манго и трюфелем,это невероятно вкусно,к ним идеально подошёл лёгкий и вкусный коктейль Юдзора,из десертов очень понравились нежнейший Сан Себастьян и необычный и вкусный Дикий Лотос.Девушка администратор провела мне экскурсию,я сделала фото,чтобы рекомендовать друзьям с картинками.Подводя итог,могу сказать,что это место достойно внимания и вы обязательно его полюбите. P.S.В туалетной комнате есть даже скраб для рук что несомненно очень приятно,вроде бы мелочь, а добавляет плюс к общему хорошему впечатлению.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Спонтанно в субботний вечер посетили Uma на Цветном и остались под приятным впечатлением. Кухня замечательная, пиццетта с лисичками, баттута из говядины (он же тар-тар), битые огурцы, паста с крабом, паста с креветками (точнее под неким креветочным одеялом) смело рекомендуем попробовать. Коктейли очень необычные, при том, что необычный вкус переходит в приятное послевкусие. Молодой человек, обслуживающий нас, знает свое дело, очень антуражно рассказывал про ром, который облетел экватор)) Кальян на твердую пятерку. С удовольствием рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
crazyHarcha
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Мне безумно сильно понравилась еда. Кальяны, бар, атмосфера. Для меня сейчас лучшее место по всем параметрам, но уже под конец вечера.. Впечатление немного испортилось. Была со своим парнем 12.02 в этом чудесном месте. Уже собирались уходить и.. Ну девочки, прекрасные и невероятно красивые девочки на хосте. Я сама работаю хостес в другом заведении и понимаю, что вы настоящие хозяйки зала. От вас зависит начало вечера и конец, который в этот день прошелся не по плану. Я понимаю, что на работе вы можете сплетничать и перешептываться между собой, хихикать. Это сфера общепита, но когда вы делаете это на глазах у нас с партнером, сначала прожигая нас взглядом, а после странно перешептываясь и смеясь.. Было совсем неприятно. Я не могу назвать себя обиженной на эту ситуацию, меня это немного расстроило. Официанты и кальянщики - просто восторг и 10/10, но двум хостес хотелось бы попросить перечитать их правила сервиса( Прошу, вы находитесь в обществе людей, которые хотят отдохнуть после тяжелого дня на работе. Поимейте чуточку терпения и уважения, и после, хотя бы за спиной этих самых интересных людей и обсуждайте, хотя бы на беке. Спасибо за это место. Я ставлю оценку 4 звезды и не имею никакой претензии к кухне и бару. Вы прекрасны❤️ P.S после ответа персонала меняю свою оценку на 5*. Спасибо за такой профессиональный подход🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 5 уровня
12 января
Хочу отметить, что это больше ресторан чем кальяная! Невероятное место! Очень вкусная еда, красивая подача и большой выбор блюд. Кальяны это отдельное удовольствие, очень вкусные и дымные. Однозначно это теперь наше любимое место где можно вкусно поесть и покурить кальян!
2
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 7 уровня
9 января
Очень понравилось, отдельную благодарность хочу выразить нашему замечательному официанту Кире. Она сделала наш вечер особенно запоминающимся 🥰 Очень вкусные блюда, коктейли на высшем уровне. Очень важно,что хорошая вентиляция, что для кальянных большой плюс.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Шат
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2025
Была пару раз. В первый, все очень понравилось. Хоть у нас и были только чай да лимонад, и кальян, но подход персонала, понравилась их подготовленность к большой компании. Во второй, была и еда и напитки и кальян. Все вкусно. Своевременная подача и убиратие со стала пустой посуды. Что в первый что во второй раз, персонал очень внимателен и хорошо ориентируется в меню, способен подсказать и посоветовать.
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Лучший лаунж в Москве, вкусная еда, уютные столики, огороженные в стиле Гонконга, очень атмосферно и красиво. Кальян супер и что сильно порадовало - не требуют заказывать 2 кальяна на 4х человек🫶🏼 и часто меняют угли. Еще хочу отметить скраб для рук - после него долгое время приятная кожа ☺️ Персонал крайне приятный
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Прекрасное место для отдыха с подругами. Интересная кухня - берите из закусок говядину с перцем рамиро и пиццу с икрой, проглотите языки. Кальян хороший. Но отельного уважения заслуживает персонал заведения - от хостес, которые радушно встречают вас у входа, до официантов, которые своим присутствием заряжают хорошим настроением. Нам провели экскурсию по заведению, выполнили все наши пожелания и создали для нашего вечера прекрасную атмосферу. Большое спасибо, вернемся снова
3
Посмотреть ответ организации
yu.kovalenko.a
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Очень атмосферное и уютное место, в котором царит камерная и добрая атмосфера. Персонал заведения порадовал индивидуальными подходом, вежливостью и внимательностью. Вкусное меню и напитки, везде присутствует своя изюминка и эстетика. Рекомендую это место, если хочется хорошо провести время
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Третьякова
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Отличное место. Шикарная кухня. Супер подача. Хорошее обслуживание, дружеская атмосфера. Красивый интерьер. Разнообразие блюд и все очень вкусные. Удобное местоположение. Рекомендую к посещению этот ресторан .
Посмотреть ответ организации
Тимур Тагирович Хамидулин
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Прекрасное заведение по всем фронтам! Посетил его впервые, в качестве гостя на дне рождения и толком ничего не знал о заведении, лишь тот факт, что тут сливаются две культуры: манящий и чарующий восток (Японская кухня) и распространенная в общем понимания, но не стареющая европейская классика (в лице Итальянской кухни). Эти, на первый взгляд совершенно разные по подачи и готовки стили прекрасно дополняют друг друга! Барное меню оставило довольными каждого, ведь представленные коктейли из него нашли своего клиента🔥 Мероприятие проводили в VIP комнате, где имелись все удобства и даже больше (начиная от комфортной и элегантной мебели, заканчивая игровой приставкой последнего поколения с 4 джойстиками). Также стоит упомянуть уборную, которая своим ассортиментом средств для ухода поразит не искушенных гостей заведения. И завершу свои обзор словом про персонал, который оставил приятный след в памяти, начиная от хостес и завершая официантами и кальянщиками. Отдельный респект и привет Саламату!!!
4
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Сегодня посетили с подругой данное заведение . Остались довольны как сервисом так и вкусной едой . Кальян был шикарным . Персонал супер . Однозначно рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Леонов
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Волшебное место. 10/10 по всем аспектам. Очень утонченный, красивый интерьер без лишних деталей. Со входа почувствовал уют в пространстве, доброжелательность и искренность в улыбках персонала. Мастера горячего цеха отдельное спасибо за такое вкусное гастрономическое путешествие, было все очень вкусно! Кальянным мастерам респект, 110 % попадание в заказ, сразу понятно, что мастера умеют слушать и понимать, что хотят гости. Рекомендую? Однозначно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень интересное место. По порядку: 1. Встретили две девушки, имена к сожалению не запомнил. Очень улыбчивые и открытые. Одна из них провела замечательную экскурсию, рассказала про маленькие нюансы интерьера и задумку ресторатора, познакомила с барменами и кальнящиками. Чувствуется очень дружелюбная атмосфера. Далее проводили за столик. Подошла официантка, очень добродушная и заботливая, предложила красивый чай в каких то колбах, с горелках. Впервые такую чудо-юдо видел, но вкус прекрасный. Чай с грибами - для меня что-то новое. Попросил позвать кальянщика. Пришел забавный парень, поржали, попытались понять что-я хочу и в принципе это удалось. Кальяны реальны классные. Наверное это все таки главная фишка. Видно, что кальянщик прям любит свою работу. Еда не обычная и очень вкусная, принесли достаточно быстро. Все рекомендации залетели на ура. Рекоменду попробовать маринованную редиску, это вообще что-то с чем-то, лучше любого имбиря. А гребешок с клубникой - нет слов. Роллы - супер, отличного качества морепродукты. Отдельно хочу отметить девочку и ее заботу, постоянно была рядом(хотя все столы отделены стенками, для большего комфорта) - за это отдельное спасибо. Сказали, что скоро расширится меню, обязательно загляну и думаю не один раз. Классное место, как для посиделки с друзьями, так и для того, чтобы просто посидеть поработать в комфорте.
6
Посмотреть ответ организации
Sofya Valentiy
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2025
Прекрасное атмосферное заведение - кальянная на Цветном! Мы с коллегами случайно попали в день открытия и были приятно удивлены соединением японской и итальянской кухни, уровнем подготовленности персонала, вкусности блюд и сочетания музыки (organic house) и интерьера. Кальян тоже был прекрасный. Из блюд особенно рекомендую пицетту Маргарита, осидзуси с креветкой и авокадо и оба десерта. Просто божественные!😍 Официант Павел выше всех похвал, рассказал и про концепцию заведения и посоветовал по меню.
6
Посмотреть ответ организации
Марина Кравченко
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2025
Хороший кальян с излишним погружением: - интерьер - азиатское исполнение, уединенные места, комфортная посадка. Есть закрытые комнаты с приставкой для компании на разное количество человек (по принципу депозита, нет платы за аренду). - меню - не очень большое, но вполне с неплохим ассортиментом. Здесь и закуски в азиатском стиле, и зеленый салат, привычный уже для многих, хэнд роллы, осидзуси, из горячего есть угорь, лосось, сэндвичи, пицца, паста и супы. По несколько позиций. - еда - попробовала закуску из томатов со страчателлой - для меня очень сладко было, бальзамическая икра тоже сверху не в моем вкусе. Томаты и страчателла неплохие были. Хэндролл с гребешком - не предупредили, что внутри есть манго, что странно. Хоть сейчас и есть «мода» на добавление фруктов в блюда, но далеко не все любят такие «сюрпризы». Я вынула манго, гребешок хороший, нежный. Пицца 4 сыра - интересное тесто, корочка большая, но для нее подают отдельно соус, если не хочется корочку есть без всего. Хотя у нас многие просто так ее доели :) Сыра много. -кальян - хороший. Дымный, не горчит, отлично был подобран по вкусу с учетом наших предпочтений. Угли меняли регулярно, принесли кальян достаточно быстро. В зале в самом конце дымновато было, хотя даже не полная посадка была, но в начале зала все было в порядке, дым хорошо уходил. - обслуживание - здесь хотела бы обратить внимание на встречу и дальнейшую «экскурсию» по ресторану. Девушки при входе очень приветливые. Но. Некоторые предлагают провести экскурсию с возможностью отказаться, а некоторые делают это очень назойливо и без шанса пройти сразу за столик, где уже ждут друзья. Не думаю, что подобная экскурсия должна ограничивать гостя в желании присоединиться сразу к друзьям, целью посещения заведения все же не экскурсия является :) официант был вежлив, еду принесли очень быстро. Неплохо, но без вау эффекта.
10
6
Посмотреть ответ организации
Пелагия
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2025
Замечательное место! Особо выделяется уникальная концепция заведения. В помещении, в меню всё продумано до мелочей! Вайб, мастерство, отношение персонала - 11 из 10. Бар предоставляет на выбор вкуснейшие коктейли! Из основного меню я брала Осидзуси лосось, угорь - замечательное сочетание вкусов, вкусно, сытно! Кальянный мастер удивил необычной симфонией вкусов в чаше и не прогадал - курился кальян с большим удовольствием больше полутора часов! Средний чек выше среднего. Но ВСЁ в Ума того стоит. Точно вернусь еще, уже вторые сутки под впечатлением!💔
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Krasilnikova
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Начну нестандартно. С эмоций, которые я получила : удовольствие от интерьера, наслаждение от еды, кайф от атмосферы. А теперь по порядку: ⚫️ обслуживание - понравилась экскурсия по ресторану. Понравилось , что показали все комнаты , общие и закрытые для компании ⚫️меню - не очень большое, но понравились очень пиццы 🍕 с сыром , ммм очень вкусно ! ⚫️пространство - понравилось закрытые комнаты для компаний , там очень стильно и уединенно ⚫️стиль - много деталей. Хочется рассматривать все, пространство продумано ! В общем, нам , если на разок, то понравились . Кальян не тестили )
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Fazlyev
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Классная и проработанная концепция, редкое сочетание высокий уровень кухни и кальянных мастеров. Уже перепробовал половину меню, обязательно приду еще 👍 для любителей нового и необычного посоветую закуску редис-барбарис. С первого посещения – ощущение как дома, все столы размещены в формате отдельных мини-комнат. Уютно!
3
Посмотреть ответ организации
evgeniya.b.g.g
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Очень интересное место! Была там дважды. Один раз с подругами когда они только открылись, было очень мало людей. Нам провели экскурсию по заведению, рассказали про концепцию. Еда выше всяких похвал! Невероятно вкусно и необычно! Второй раз я позвала туда друга. И даже решилась покурить кальян после 9 лет как не курила) По вкусу мне очень понравился и им удалось найти сочетание, чтобы и я и мой друг остались довольны. Вообще там необычный способ выбора вкуса, так что это надо попробовать! Было мелкое недопонимание в конце, у меня не списали мои подарочные баллы к дню рождения. . В переписке с менеджером решили, что они не сгорят и я смогу воспользоваться ими в следующий раз. Также будет комплимент от заведения) Это очень приятно. Во второй раз при бронировании было ограничение по времени, но по факту мы просидели больше. То есть если есть свободные места, дают возможность продолжить. Хотя такая тенденция в ресторанах мне не нравится, но тут нас не коснулось. Несмотря на почти полную посадку во второй раз, все равно было уютно. Меня сначала посадили за двухместный столик но почти сразу предложили пересесть в кабинку, так как она освободилась. Это было тоже очень приятно! Вообщем впечатления только положительные, уже планируем следующий раз)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Очень атмосферное место с очень вкусной едой и напитками! Кира помогла выбрать тот самый идеальный коктейль, рамен сделали не таким острым по запросу :) в общем - место супер, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Костин
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Неожиданно для себя открыл это замечательное заведение! Очень стильное и атмосферное, девушки на reception мило встретили, провели не большую экскурсию и предложили уютное место! Все в азиатском стиле, атмосферно очень, уютно и современно, еда, особый случай ! Пицетта с лисичками, баклажан Кацу пармеджано, ну все пробовал в стиле баклажаны- но это что-то нечто, осидзуси лосось,угорь, красная икра плюс хэнд роллы гребешок, манго, трюфель! Просто низкий поклон шеф-повару! Ну и ароматный кальян! Просто советую посетить, останетесь очень довольны! Я точно буду там еще раз!!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4953
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Неплохой ресторан, вкусная еда, но не все блюда, ценник выше среднего. Очень странно, что в заведении к эспрессо не подают воду))) в любой кофейне это делают по умолчанию. Ожидание блюд скорее долгое, чем быстрое , при неполной посадке. Явно ребятам есть над чем работать и куда стремиться, второй раз прийти желание не возникло
Посмотреть ответ организации
Э
Эраст Пандорин
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Это лучшее место в котором я был за 2025 год. Начнём с позиций, которые я пробовал. Аранчини, очень сильная позиция, вкусный и интересный соус, хрустящая панировка и вкусный угорь. Чизкейк сан Себастьян это верх нежности и наслаждения. Стейк филе миньон отправил меня в нокдаун, умопомрачительный вкус соуса и самого мяса. Отлётное спасибо очки сказать официанту Саламату, он создал атмосферу этого вечера. Хочу отметить интерьер ресторана, она удивила и в астроиде на нудный лад с самого начала. Спасибо за эти впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Отмечали день рождения мужа. Место очень приятно впечатлило. Интерьер интересный и впечатляющий, сервис выше всяких позвал, кухня бесподобна, а кальянный мастер Владислав покорил наши сердца умением смешать именно так, как тебе хочется, даже если ты сам точно этого не знаешь😁 Отдельная благодарность за поздравление и очень вкусный десерт. Развлекла игра в кости на коктейли😁 Обязательно вернёмся ещё!!!🥰
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Ветохин
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Отлично! Были в випке! Это супер. Нашей компании сделали комплемент в виде 28 настоек! Где такое видано? Еще и тортик принесли, хотя день рождения прошел уже как 3 дня назад. Официанты вообще отпад, приветливые, веселые, профессионалы, играли с нами в кости. Если выиграешь в кости, то получишь настойки бесплатно. Хоть мы и проиграли, но нам предложили угадать содержимое комплимента, чтобы все равно получить настойки. И простили нам 5 ошибок. В итоге мы угадали и нам принесли настойки)) Саламат официант отличный человек и настоящий профессионал. С ним было очень комфортно. 5 звезд ему и заведению. Но вот над вкусами блюд надо поработать. Хорошие но не впечатляющие. Кроме филе миньона. Вот он это просто пушка. Спасибо всем работникам заведения
2
Посмотреть ответ организации
Владтслав Х.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Потрясающая атмосфера созданного города, переступая порог попадешь в стены кварталов колониального Гонконга девятнадцатого века. Со входа вас встречают с экскурсией по улицам где вы можете выбрать свой уютный домик:) Проект вдохновлен кулинарным направлением «Итамеши» -это гастрономический союз итальянской кухни и азиатских продуктов, что-то с чем-то, смешивание стилей вышло на ура, это стоит пробовать! Кальянна станция с барной станцией именуются в кругу этого проекта как ремесленные зоны на главной площади города, так называемые «лавки мастеров», ребята смешивают барную и кальянную культуру в одно целое и готовы подобрать аромат в кальяне под ваш выбранный коктейль из очень не обычного барного меню, короче с безумным кайфом время провел. Создатели проекта организовали шикарное пространство с полным погружением в историю , наслаждение и расслабление. Желающим открыть для себя новые грани сочетания вкусов, обязательно для посещения ;)
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сокольцов
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2025
Весьма интересное заведение. Потратьте 2 минуты и девушка администратор проведет экскурсию и расскажет о концепции и влияния разных культур на концепцию заведения. Весьма недурственные кальяны. Отдельно хочу отметить хендроллы- действительно вкусно. Коктейльная карта достойная, особенно советую попробовать коктейль «кицунэ» - вам предстоит игра в кости с официантом: выиграете - коктейль бесплатно. Цены не для всех, но что еще ждать от атмосферного места на трудной площади. К посещению рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nadya W
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Изысканный интерьер, уютно, очень красивая посуда, продуманная рассадка.Но слишком много текста произносит персонал, и хостес на входе и официант во время заказа. Я понимаю, что, вероятно, есть идея придать смысл праздному чревоугодию клиентов, но сложилось впечатление, что персонал говорил больше, чем мы с подругой друг другу) Нас спросили наше мнение обо всем без исключения, слишком много раз, было неловко. Ну и самое главное - кухня, Япония+ Италия. Мы не поняли этого сочетания, на мой взгляд слегка перемудрили в стремлении удивить московскую публику. Паста с дорадо темпурой это как пицца с ананасами, и не пицца, и не десерт. Еда нам не понравилась. Но это всегда дело вкуса. Коктейли необычные, некоторые вкусные.
4
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
посещали данное заведение, интерьер хороший, стильный, сделано со вкусом. по еде ценник выше среднего, порции маленькие кальян хороший, но немного горчил обслуживание норм концепция заведения интересная, но как будто не доработана, возвращаться не стала бы три звезды за интерьер
1
4
Посмотреть ответ организации
Элина Алехина
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
UMA — гастрономия с характером. Здесь привычные вкусы звучат иначе: качо-э-пепе с удоном — неожиданно и гениально, тартар с трюфельным понзу — просто вау. Буррата с кимчи — странно звучит, но абсолютно в тему. Коктейли как арт-объекты — сложные, продуманные, и официанты реально в теме, подскажут, если растеряешься. Интерьер будто между Токио и Миланом, свет, дерево, металл — всё очень атмосферно. Место, где не просто поел, а запомнил.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5