Поиск
Маршруты

Umami

Обзор
Фото
34
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ul.
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2025
Вкусное и приятное заведение) Есть даже русскоговорящие) мы брали ролл Филадельфия, поке и лимонад манго-базилик, а также битые огурцы - все очень вкусно. Как комплимент приносят помидорки и чипсы. Рекомендуем)
Семён
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Гуляли по Фитхие, увидели данное заведение и решили зайти Интерьер шикарный, оформление прикольное, еда невероятная (такую даже в Москве не ел) и как приятный бонус, русскоговорящая сотрудница) Всем советую зайти если будете тут!
Анастасия П.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Нашли место случайно, оказался бриллиант. Всё очень вкусное, оригинальная азиатская кухня без всяких сахарных соусов, все приносят быстро. Есть меню на русском, нас обслуживала русскоговорящая официантка. Принесли всё очень быстро, сервис уровня отличный русский сервис. Дизайн тоже красивый. В общем мы довольны
Moj1
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2024
Umami — это просто находка! Здесь готовят отличную лапшу и роллы, которые приятно удивляют качеством и вкусом. Для Турции это действительно высший стандарт! Каждый раз, когда я прихожу, наслаждаюсь свежими ингредиентами и прекрасной подачей. Атмосфера в заведении уютная, а персонал дружелюбный и внимательный. Заказ всегда приносят быстро, и видно, что команда действительно старается, чтобы клиенты остались довольны. Однозначно пять! Если вы ищете место с вкусной японской кухней в Фетхие, Umami— это то, что нужно.
3
John M.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Отличный маленький ресторанчик с действительно хорошей, вкусной кухней. Для привыкших к добротной японской кухне в России - сюда! Русскоговорящая внимательнейшая девушка-официант дополнила картину лучшими красками. Приятно удивлены, вкусно сыты и довольны!
2
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Приятная , уютная атмосфера, современный интерьер, продумана каждая деталь, дружелюбная команда сотрудников, вкусная кухня , красивая посуда и подача блюд, рекомендую 💖
Туська Львов
Дегустатор 4 уровня
18 мая
Отличное местечко, которое редко можно найти, вкусно, уютно комфортно. Тут вас поймут и на русском и на турецком языке. Я в восторге.
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Филадельфия и Том ям моя любовь!! Рекомендую к посещению. Всем ребятам спасибо за самый вкусный обед и отличный сервис!
Даша
Дегустатор 6 уровня
20 января
Очень вкусно вообще все! Вкуснее, чем в ресторанах Москвы! Минусов нет.
O
omphry De
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Отличное заведение, вчера заходили первый раз, и остались довольны абсолютно всем! Официанты приветливые и внимательные, роллы вкусные и сразу видно что продукты очень свежие! Одно из лучших мест в Фетхие, рекомендую!
Роман
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2025
Если среди кебабов и сифуда соскучились по роллам и т.п. - двигайтесь сюда) Суши, роллы, удоны, фо-бо и всё хорошего качества) Русскоговорящие сотрудники дополнят картину ;)))
Екатерина Сухоненко
Знаток города 4 уровня
27 января
Без приувеличения, самые вкусные роллы в Фетие. Другие даже пробовать не стоит
Михаил Зинушин
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2025
Шикарное место ) вкусно , очень ! Приятная атмосфера, вежливый персонал.
Филиппов А.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Это одни из лучших роллов в мире ребята. Кухня на высшем уровне.
1
Артём Николенко
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Классное место! Кухня достойная, продукты свежие, вкусно.
1
Philip J Frai
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Отличное место, очень вкусные суши и поке. Средний чек на человека 300 лир (октябрь 2024)
Алексей
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Вкусно, интересно, есть русскоязычные сотрудники
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличное место. Вкуснейшие роллы. Рекомендую.
Иван С.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Все ок!
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Замечательное место
Андрей Ореховский
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2025
Супер
Вита К.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Обожаю это место! Еда отличная, обслуживание замечательное, всегда приятно здесь бывать. Обожаю их салаты (с кусочками огурцов и чуккойкой) Сашими и роллы с трюфельным соусом - это вкусно! На самом деле все очень вкусно, здесь просто невозможно ошибиться в выборе)))
Показать оригинал · English
Gökhan Sezkin
Знаток города 7 уровня
4 января
Это теплое место, персонал очень хороший, скорость обслуживания хорошая. Закуски и соусы очень вкусные. Было бы лучше, если бы они оставили соевый соус на столах. Суши и роллы - 4,5 из 5
Показать оригинал · Türkçe
Anastasia
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Восхитительные блюда и приятный персонал. Рекомендую на все 100 % 👍
Показать оригинал · English
E
Ertan YAYLA
Знаток города 8 уровня
28 января
Я бы сказал, что суши - лучшее, что я когда-либо ел
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2