Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Umami Mise

Рейтинг 4,3
154 оценки
Закрыто до 10:00
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 17, корп. 2 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Umami Mise, Санкт‑Петербург, фото
Еще 118
Обзор
Меню
Фото
128
Отзывы
121
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Том ям Coconut
1090 ₽670 г
Кацу дон курица
800 ₽530 г
Кацу дон свинина
850 ₽500 г
Кацу карри курица
750 ₽470 г
Лапша Джеки Чана
850 ₽550 г
Оякодон
620 ₽470 г
Пад тай All in
1090 ₽550 г
Пад тай рис All in
1090 ₽550 г
Токпокки кисло-сладкие
620 ₽220 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 17, корп. 2этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
umamispb.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Рамен в Приморском районе Санкт‑Петербурга: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Лапшичные заведения Приморского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с блюдами на основе мисо
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где попробовать пад тай в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пионерская
340 м
2
ПионерскаяУдельнаяЧёрная речка
Станция метро Пионерская
158 м
4
Станция метро ПионерскаяУдельный паркБогатырский проспектПроспект КоролёваПроспект Испытателей, 11
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
154 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Александр Ткаченко
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Часто заходим сюда с женой и каждый раз уходим сытые и довольные. Порции большие, вкус у них необыкновенный для человека, неискушённого в азиатской кухне. Оформление самого места радует глаз, присутствие большого фудкорта рядом не ощущается. Прекрасные девушки, принимающие заказ, профессионально сориентируют во всех нюансах блюд, представленных в меню...
1
Анастасия Рычкова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Самое любимое место на фудкорте, если поднимаюсь на 4 этаж, то иду только сюда. Первый раз даже не смогла доесть блюдо - очень вкусное и главное сытное. Цены очень демократичные, очень нравится, что в меню указано из какой страны блюдо. Еще нравится расположение, на фудкорте всегда шумно и хочется немного уединения. А кафе как раз находится в уголочке, подальше от основной массы заведений. Хочу отдельно поблагодарить персонал - всегда вежливые, готовят быстро, в общем умнички! Особенно спасибо чудесной даме за кассой и ее коллегам, работавшим 23.05, за тёплый приём! Поздравили с днём рождения и подарили мне кото-пудинг🥺 Я надеюсь что у этого кафе в будущем всё будет хорошо, гостей будет много, выручка будет большая, а работники будут получать хорошие премии! Желаю развития и процветания! Спасибо!
3
Ренат Ахатов
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Прихожу сюда в гости к Владимиру, ритуал целый посидеть посмотреть на него Люди, которые негодуют, на то что нельзя убрать ингредиенты и говорят "везде убирают" - вы просто не шарите! Отказ убрать ингредиент - это не вредность, а политика заведения, так как отсутствие одного ингредиента полностью разрушает "композицию" блюда! вкуснейшая еда, специи/соусы/приправы - все на высшем уровне! место куда постоянно хожу. Было кулинарным открытием для меня судак хе и капуста и ананасы ким чи! Да и в целом все блюда которые брал - очень вкусные ! Ещё бы сервис прикрутили, чтобы чаевые можно было оставлять, труд людей достоин поощрения !
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных