Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Umami Shinkansen

Рейтинг 4,6
617 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (911) 921-19-99
Показать телефон
Санкт-Петербург, Социалистическая ул., 21 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Umami Shinkansen, Санкт‑Петербург, фото
Еще 546
Обзор
Меню
Фото
556
Отзывы
434
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Ролл Филадельфия
Ролл филадельфия 4 кусочка. Рис японика с заправкой из красного японского уксуса, сливочный сыр, авокадо, мурманский лосось.
500 ₽4 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Социалистическая ул., 21этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 921-19-99
Показать телефон
umamispb.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Рестораны и суши-бары Санкт‑Петербурга с сашими
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с саке: японская кухня и напитки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с коктейлями в районе ЖК Йес Марата, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места с блюдами из креветок в Санкт‑Петербурге (район ЖК Йес Марата)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны Санкт-Петербурга с нигири
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и кафе с раменом в Санкт‑Петербурге (район ЖК Йес Марата)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Роллы в Санкт‑Петербурге: подборка заведений в районе ЖК Йес Марата
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лиговский проспект
660 м
2
Лиговский проспектЗвенигородскаяОбводный канал
Социалистическая улица
163 м
3
Социалистическая улицаУлица МаратаСтанция метро Лиговский проспектСтанция метро Звенигородская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:2000–5000 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
617 оценок
Оцените это место

434 отзыва

По умолчанию
Голодный турист
Дегустатор 6 уровня
7 апреля
Наслышаны были о первом в Петербурге суши конвейере Umami Shinkansen, и холодным воскресным вечером решили заглянуть. Мы зашли в заведение на нас никто не обратил внимание, разделись, сели за свободный стол, и ждали что хоть кто-то подойдет, но пока мы не остановили официанта всем было все равно. Первое впечатление сразу испорчено. 🎉Плюсы: Действительно необычный гастро-экспириенс Интерьер, атмосферное место, полное погружение в Японию. 〰️Минусы: Маленькие порции суши, а цены высокие - легко незаметно набрать пару/тройку тарелочек, но при этом не наесться. Обслуживание на троечку. И все три балла это шикарной девушке бармену, которая погрузила нас в историю Японии и отдельно рассказала про каждый коктейль. А что на тарелке? По конвейеру катаются без названий тарелки, и на внешний взгляд невозможно определить что перед тобой, какая рыба, и стоит ли это пробовать. Также многие позиции очень похожи друг на друга. ☀️Общее впечатление Долго думала 3 или 4, но все таки 4 из 5, как минимум один раз сходить точно стоит, ради формата. P.S. впервые в жизни попробовала устрицу, это не сопли, это нежная соленая мидия, было вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
26 июня
Одно из любимых мест. Все очень вкусно. Рекомендую попробовать коктейли. Интерьер потрясающий. Объелись, но чек очень приятно удивил
ФОРМА_ГИПСА
Дегустатор 6 уровня
17 апреля
Прикольное местечко, хотя бы один раз обязательно стоит посетить, посещение оставило неоднозначное впечатление в положительную сторону! Забронировали заранее столик на вечер в будний день. Когда пришли, было еще несколько свободных столиков, но думаю лучше все же бронировать заранее) Оригинальный интерьер, что подкупает остаться) При посадке официант помогла с заказом. Кстати по заказу блюд на планшете: в целом удобно делать заказ двум «пассажирам», а вот если за столиком четверо, это уже становится не очень удобным, может быть, придумать что-то для удобства?🤗 Также не хватило фото в меню, когда выбирали напитки, и не все напитки были в наличии🥹 Прикольная контейнерная лента, действительно классно взять что-то сразу, пока ждешь заказ. Красивая подача блюд и большие порции. Интересно было попробовать, правда, лапша удон для меня в горячем блюде была твердоватой, в супе она была мягче, официант уверил, что в принципе в Японии так готовят лапшу, может быть и так.. Не понравилось, что бронирование всего 1,5 часа, ощущение, что вот-вот нужно сойти с поезда, хотя моя остановка еще не скоро😁 На мой взгляд есть еще над чем поработать, особенно по сервису, убирать посуду со столов вовремя, также уточнять, в какой последовательности приносить блюда, но в целом командная работа чувствуется! Спасибо за вечер, рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных