Поиск
Маршруты

Умар

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Алексей Х.
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2025
Столы грязные, персонал мутный, цены высокие. Мяса в лагмане и самсе было мало. Самое интересное что ребенок из самсы достал металическую стружку от железной губки и волос из компота. Антисанитария, не заходите сюда
2
Денис Рощин
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Кафе с казахской кухней хорошим персоналом и приятной глазу атмосферой, еда здесь вкусная, в больших порциях, ждать вообще не пришлось(хотя зависит от блюда). Кафе понравилось, всём советую
3
3
Тимур Малёв
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Столы грязные туалетная бумага отсутствовала, шаурму готовить не умеют а остальные блюда ничего не скажу. Ассортимент скудный т.к половины не было в наличии.
3
Радмир
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Не впечатлило это заведение НИКАК.Обстановка простенькая,ценник большой, порции маленькие...Конкретно,в плове мяса,мизер.Морковью заместили...Мне не понравилось.
1
Андрей Солдатов
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Обедал здесь не один раз!! Все вкусно, достойно! НО, сейчас приехал поужинать, время 19:45, а они уже закрылись…. Хотя до 20:00 график…
2
Кира Бессмертных
Знаток города 3 уровня
17 июня
вкусная шаурма. персонал говорит тихо, но если никого нет то очень понятно. всё чисто и прибрано. мясо в шаурме просто очаровательное, соус тоже
Миша Моисеев
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Шаурма просто наивкуснешая, лучшее что я когда либо пробовал в подобных местах, реально хорошая кухня готовят просто прекрасно, всем советую отличное место
1
3
Даниил З.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Полтора года назад было другое, сейчас просто отвратительное отношение к клиенту, вся еда пустая, сухая, самса лучше не брать, мясо старое, давное не заходил в данное заведения обычно только перекус, сейчас сильно пожалел, не рекомендую, за последний год в Златоусте нет нормальной столовой. Всё что есть это пустая безвкусная пища, персонал клал на касетво своей продукции.
3
1
Елена
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Раньше , когда только открылись отношение было к клиенту внимательное , все было в меню,стоп листа небыло, были приятные улыбчивые лица,а сейчас крайние 2 раза зашли, даже здравствуйте не сказали в ответ на наше приветствие, лица будто им всё надоело и они это открыто показывают, всё грязное, включая непромытые, жирные столовые приборы и посуду, пьяные нецензурно орущие у себя за столом посетители, везде грязь, санузел как на автостанциях с ароматами соответственно. Меню как и было крайние разы половина нет, салаты есть невозможно, пожульканые какие то,особенно мой любимый ранее "Лаззат" плов так себе,шаурма сухая без соуса,мясо с овощами непонятного вкуса всё переварено. Будто придорожное кафе из 90хх с соответствующими "вайбом".Чек был на 1400р +- Прощайте.
2
1
Руслан Хайруллин
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2023
Персонал отзывчивый, кафе чистое, порции большие, хорошее меню, готовят быстро, возможна еда на вынос, из напитков, чай, кофе, соки, компоты
2
2
станислав д
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2025
Вкусно но как в узбечке. С другой стороны если наведёт эстетику то и ценник взлетит
1
1
Эдуард
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Вкусная еда, вежливый персонал, демократичные цены, чистота, порядок рекомендую 👍
1
2
Коллибри
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2021
Порции не докладываю, раньше было лучше. Женщина кассир не справляется, столы часто грязные. Раньше плов был с корейской морковью, теперь без.
6
1
Антон Бещук
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2023
26 октября решил перекусить на работе, купил плов и самсу, по вкусу было не очень. В 5 утра проснулся и началось, до вечера мутило, не пошёл на работу! Вы чем кормите? Роспотребнадзор прошу обратить внимание на данный отзыв! Пишу жалобу на сайте, ждите проверки! Кто еще к вам ходит- не понятно. Надеюсь прекратите травить людей!
2
Адиля Ахметжанова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очень все вкусно! Плов шикарный )
1
2
Х
Хаитов Мухаммад
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
порции небольший стрит дороговато но вкусно
3
Николай С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Хорошая вкусная кухня. Еда всегда свежая, зал убран.
1
3
Алёна Камалова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Кушаем в этом введении уже не один год, всё нравиться. Вкусно, чисто, быстро.
4
2
ильмир х.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Взяли шаурму и самсу, все безвкусное!!!! Лука нет от слова совсем!!! Специй тоже нет! Больше ни ногой!
3
1
Евгений У.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Вкусно, дёшево, красиво.
3
Радик Авв
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хороший лагман
Полина Берсенева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Хороший, очень приветливый продавец! Весь товар хороший, приходим в этот магазин снова и снова😊
2
3
Мамочка
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Очень вкусно ,мне нравятся там манты. Спасибо все очень вкусно
4
xxxxx xxxxxxxx
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Мне нравится вкусно недорого сам город очень понравился вообщем советую !
2
3
О
Оксана Хардина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Вкусная еда, большие порции! Очень понравилось!
2
2
Любовь Щ.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Все вкусно.захожу по возможности
1
2
Alexandr L.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Грязно!!!
2
Карина Егорова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Вкусно готовят)👍👍👍
3
2
Всеволод Тырин
Знаток города 12 уровня
29 октября 2022
Лучшая шаурма! Года три беру у них:)
4
3
М
Мария Пантелеева
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Невкусно и грустно. Мясо не разжевать, всё сухое, потом изжога от их блюд.
3
2
Анна
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Грязно. Еда на 3+
2
Михаил Болховских
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2024
Вкусно кормят
1
2
Денис Абдуллин
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Дорого, но вкусно)
3
Мария Жукова
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2021
Всегда все свежее
5
1
Рахмат Д.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Отлично
1
3
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Очень вкусно и сытно!
3
2
Serg
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Очень вкусно!
1
3
Александр Шарыпов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Очень вкусно!
5
2
Динар Асадуллин
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Главное халяль
3
1
Раъно Ахмедова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Супер
3
2
  1. 1
  2. 2