Поиск
Маршруты

Умелец

Обзор
Фото
3
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,7
136 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Виталий К
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Практически на выезде из города, можно сказать в промзоне расположился "умелец" . С моей просьбой, изготовить отливы на окна из крашенного железа, по моим размерам, получил быстрый ответ: идите оплачивайте, сейчас сделаем! С момента приезда и до полученных мною отливов, прошло минут 20. Работа кипит, постоянно подъезжают машины, в основном оконщики, грузятся. И в этой суете меня не отодвинули на потом. Всего хорошего остается пожелать этой маленькой компании!
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Уважаемый товарищ директор здравствуйте, сразу обращаюсь к вам. В наше время оплата наличкой это какой то квест к вашему сведению, сейчас даже пенсионеры почти все безналичным расчетом пользуются. Да, я понимаю , что вам так удобно, это своего рода уход от налогов и т.д., но это не удобно клиенту, поэтому в вашей конторе похожей на совок времен СССР нужно что то менять в лучшую сторону. Ассортимент неплохой,для окон многое из фурнитуры в наличии, подъезд плохой, отношение персонала на 3 балла, привез переделать антимоскитные сетки объяснил, что из другого города и нужно бы сделать сегодня, но персонал не вошел в положение сказали приезжайте завтра, девочки на оплате высиживают время, неприветливые ждут каждый день когда домой убегут. Цены средние по городу на фурнитуру, но учитывая что сделать что то могут при вас , если повезет,то это конечно плюс для магазина. А я уехал ни с чем и когда теперь заберу отремонтированные сетки не знаю. Всем удачных покупок и приветливого персонала. P.S. Замененная фурнитура просто отвратная, ручки сеток рассыпаются от легкого прикосновения, это не преувеличение, такое ощущение что они из фарфора сделаны. Обходите стороной эту шарагу.
5
1
Родион А.
Знаток города 30 уровня
24 июня 2024
Только наличные. Наше время. Обслуживание желает много лучшего. Женщины на кассе в своём мире. Но, комплектующие в ассортименте. Сэндвич панели, отливы. Гнут, режут быстро. Конечно, если был бы другой такой магазин, к ним бы не обращался.
6
2
Александр Голубев
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2023
Работает прекрасный и отзывчивый коллектив . Большой ассортимент для установки пластиковых окон. Имеется в наличие виниловый сайдинг . Доступные цены. Рекомендую для монтажников и частников.
2
3
АЛЕКСЕЙ С.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Ужасные не вежливые работники. Оплатили безналом заставили привезти копии платёжки. Потом доверенность и всеравно товар неоддали подтвердить личность надо было. Злые нечего толком не объясняют.
2
2
dgipperr
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего! Достоинство магазина заключается в широком ассортименте узконаправленного профиля, карнизы, все для пластиковых окон, различная фурнитура, подоконники и т. д..
4
2
Яна К.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Самые демократичные цены в регионе. Быстрое обслуживание, приятный персонал, консультация, помощь в расчётах. Оплата только наличными !!! Работают с 8:00 до 17:00 пн-пт. Сб с 8:00 до 14:00. Вс -выходной. Рекомендую всем Умелец👍👍👍
3
1
Сергей Терещенко
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, быстро, качественно рекомендую
3
1
Алексей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Качественные товары по хорошим ценам. Удобное место расположение. Большой ассортимент товаров. Удобно что нарезают сразу по размерам.
3
1
Михаил Бессуднов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Заказывал стёкла для окон , не смотря на то что мастер болел сделали быстро и качественно . Вежливая и аккуратная продавец . Понравилось все .
1
3
Наталья Б.
Знаток города 17 уровня
5 мая 2025
Выбор большой,обслуживание грамотное и вежливое
Мила
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Все хорошо. Сетки для окон сделали быстро и качественно.
Юрий И
Знаток города 18 уровня
9 июня 2022
Раньше контактировал с этим предприятием и всё нравилось до2022 года. работали девочки-менеджеры. которые были весьма учтивы и участливы при обращении к ним. Не знаю, что случилось в этом году, но учтивость и участие, а так же выявление потребностей клиента для нынешних менеджеров просто пустой звук. Одна из менеджеров, к которой обратился - Не выслушала, не выявила потребности, стала навязывать услуги, которые мне совсем не нужны и в конце концов просто стала отвечать мне грубо. Так что "огромное спасибо" за работу ваших неквалифицированных менеджеров, а именно упущение хорошего и большого корпоративного заказа. И обращение к руководителю данного предприятия - пора уже шагать в ногу со временем и сделать возможным оплату картой.
7
4
Евгения Синцова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Отличная площадка для приобретения комплектующих для окон. Изготавливают быстро, долго ждать не нужно. Рекомендую
1
2
женя б.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Оперативная работа, быстрое и точное оформление, большая парковка.
3
Павел Гришин
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Делают быстро и качественно,что касаемо оконных проемов и фурнитуры для пластиковых окон.
3
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
4Плюса за оперативную работу, в течение часа изготовили 4 сетки о комаров на окна.С Минус -за наличный расчет. Сразу и забрал.
2
2
Евгений Немов
Знаток города 24 уровня
17 июня 2024
Средний уровень работы, приёма заказа, Картой расплатится нельзя. Не удобно. А так в общем делают хорошо и быстро. Конечно приёмка должна быть вежливая. Учимся работать с клиентами.
4
Станислав
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2021
Хороший магазин, для тех у кого есть руки. Комплектующие для установки окон, отливы, подоконники. Пилят по твоим размерам.
3
1
Алексей Оскарев
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
хороший магазин,сам маленький но с огромным выбором и хорошим персоналом
3
1
андрей комляков
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин,рекомендую
Nataша
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Класс ребята , нужна была деталь для забора . сделали за 40 минут
3
Надежда Шмелева
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Очень приветливые и грамотные консультанты.Всегда посоветуют и покажут интересующий пользователей товар.
2
3
Игорь Алексеев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отличный магазин, хороший выбор
Даниил Павленко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
3 звезды лишь потому что обращение к тебе как пустому месту, пока знакомому не позвонил и не дал трубку так и относились по хамски, а так хороший ассортимент !
3
2
Дмитрий Жидоморов
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Отличные ребята быстро сделали и выдали
5
1
Михаил Брызгалов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Быстро и оперативно можно купить все комплектующие для пластиковых окон.
4
1
татьяна козина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Ужас туда больше ни ногой, заказали подоконники две недели ждали привезли вместо глянцевых матовые да и сцарапиной
3
3
дмитрий *
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
При необходимости покупаю сдесь. Удобно, быстро.
2
2
Оля Авдеева
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Быстро, качественно и всё в наличии
3
1
Роман Д
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и недорогой
2
1
Ксения Шелехова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Быстро и не дорого. Рекомендую
3
Денис Иванов
Знаток города 11 уровня
18 мая
Супер!
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Оплата только наличными, цены выросли, магазин Товары для дома стал дешевле, чем этот магазин.
4
Анатолий Волков
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазин запчасти для окон, на заказ привозят, да и подскажут что лучше
3
1
М
Маргарита А.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Супер магазин. Очень хорошие продавцы. Все объяснят и подскажут.
2
4
Липин Антон
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Лучший магазин в городе для ПВХ окон и фурнитуры к ним.
Z
zxcvb nmkl
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
За оконными допами только сюда
Евгений
Знаток города 16 уровня
5 июля 2022
Единственный магазин, в котором можно найти, практически всё, для монтажа окон.
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Очень нужная точка стройматериалов для оконного дела,коллектив организованный 👍👍👍
3
максим чарыков
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Отличный магазин очень отзывчивые продавцы
3
1
Василий Меркутов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Хорошее и быстрое обслуживание.
1
3
Андрей Лебедев
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Хороший магазинчик !
1
1
Максим
Знаток города 13 уровня
1 марта 2020
Мне нравится Есть всё необходимое для пластиковых окон
3
1
Владимир Козлов
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2022
Еле нашли. Принимают почему-то только наличные.
2
2
Сергей Х.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Нет возможности расплатиться картой
3
1
Александр
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2020
Дешёвые и качественные комплектующие
3
1
Роман С.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Клёвые ребята работают профессионалы!
3
2
Prostoy_Pacan
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Нельзя оплатить карточкой
3
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Нет оплаты картой.
6
2
  1. 1
  2. 2