Поиск
Маршруты

Умит

Обзор
Фото
7
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,3
273 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Виктория
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Отдельное спасибо за огромный выбор хлебобулочной продукции. Как по мне в магазине самый дешёвый товар по посёлку. Всегда чисто и вежливо
Красникова Юлия
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Есть и продуктовый магазин, и всякие мелочи для дома, и тут же овощной . Шустрые, приветливые и вежливые ребята работают. Выбор хороший, разнообразный,
3
А
А Р
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Очень дорого, сами прибавляют каждый раз цены меняются когда чек просишь говорят нужно заново пробивать и цена разница 500-800тг зачем им аппарат если они по калькулятору считают
2
Надежда Щеглова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Большой выбор товаров для дворового магазина, все свежее, продавцы внимательные и доброжелательные. Много лет туда хожу и рада что в нашем районе есть такой магазин и такие приятные люди.
3
Оксана Хусаинова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Хороший ассортимент товара, расположение удобное, есть овощной отдел. Сможете приобрести все что необходимо.
2
1
Азима Каримова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Очень хороший магазин. И ребята там хорошие работают. Продукты всегда свежие ☺️🫶🏻👍🏻
Д
Дмитрий Волошенко
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Цены очень дорогие, кассиры обмынывают считают не правильную сумму
2
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Отзывчитые ребята, вежливые. Ассортимент товара хороший
1
2
Али Фозилзода
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Лучший магазин в этом районе , отдельное спасибо всем продавцам, за чистоту и порядок
1
Пользователь З.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Большой выбор. Вежливые продавцы
Ж
Жанбота Б.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Магазин отличный, обслуживание на высшем уровне, молодцы! Большой ассортимент,вежливый персонал. 👍 👍 👍
8
3
K
Kanash Kenzhebaev
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Всегда открыто, всегда все есть хороший магазин, там есть продукты, хоз товары, бытовые товары, игрушки, овощи фрукты тоже есть только днём
3
Q
Qorqud Ali
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Добрый и милые люди всегда улыбается гостям. Магазин маленький но удобный все что хотишь можно найти
3
Ж
Жамиля Козбакова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Очень вежливое и приятное обслуживание. Где фрукты и овощи вообще классный продавец Вахит если не ошибаюсь. Всё классно пацаны.
2
3
Арайлым Арайлым
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Есть выбор Продуктовый магазин + овощфрукт
1
Анастасия Богданова
Знаток города 13 уровня
12 августа 2020
Мой любимый магазин. Хорошее обслуживание и есть всё самое необходимое. Молодцы ребята, так держать
7
3
Н
нуркен дуйсекеев
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень дорогой магазин
Р
Рустам Давлетов
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Отличный магазин и овощи рядом нормальный магазин рекомендую
1
1
Saida Kurmangaziyeva
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Хороший ассортимент, работают круглосуточно, есть овощная лавка, но цены дорогие
1
Вадим Шулинов
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
До поздна работает. Покупаю луковые лепешки, просто 🔥
1
Т
Толкын ))))))))
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Хорошие продавцы добрые самые лучшие супер слов нет 👍👍👍👍👍👍👍
1
Т
Толеби Малдыбек
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Все дорого
2
1
Ержан Байболов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Дорого все
2
Т
темирхан С.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Очень дорого здесь!
2
1
Т
троль Афанасьев
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Цены космос у соседей %на 30 всё дешевле
2
vyach-schumilin2017
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Да пользуюсь магазином,скидки есть ,товары соответствуют спросу.
6
1
Бек Беков
Знаток города 18 уровня
9 июля 2025
Отл магазин
2
Серик Ш.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Фу фу фу вообще фу это мне уютно вообще
А
Айко Айка
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Здесь все дорого.
3
478184 Фазлиддинова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Цены нормальные продавцы так себе
2
A
Azst г.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Отличный магазин всё есть отличные атмосфера
3
1
ера м
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Слишком дорого не советую здесь брат
2
Т
Тамерлан Досанов
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Когда ничего не берешь продавец постоянно говорит то идите сюда или че ничего не берете
1
1
Т
Тимур Че
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Хороший магазин.
1
2
М
Мухаммед Теймуров
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень классный магазин
1
Александр Левин
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Ну магазин это громко сказано. Так небольшой дворцовый магазинчик. Для товаров первой необходимости.
2
4
Виталий Югай
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Единственное преимущество в том, что работает круглосуточно. А так цены завышены. Легче сходить в Магнум на иманова.
8
1
Waleralav Law
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Нормальный продуктовый магазин
1
А
Азат Егинбаев
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Хороший магазин, но цены действительно завышены
8
1
С
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Всё хорошо
1
2
A
Abzal Barlybay
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Салам Джему
1
1
Акылбек Смагулов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Все необходимое в наличии и в свежем виде...
3
Альмен Кумекбаев
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень хороший магазин я там с друзьями хожу очень хороший
1
2
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Хороший выбор
3
Ваня Врублевский
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Можно все найти отпродуктов до мини батарейки
4
П
Пётр Подколзин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Супер всё отлично нравится всё абсолютно
4
А
Анонимный отзыв
3 января 2019
Слабый ассортимент
2
5
Е
Ерканат С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Хороший магазин
2
2
А
Аманжол Байзильдин
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Очень удобный магазин
Пользователь Т.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Дорого.
3
1
  1. 1
  2. 2