Поиск
Маршруты
Карты · Фрязино · Центр развития ребёнка · Умка

Умка

Рейтинг 4,3
22 оценки
Закрыто до завтра
+7 (985) 779-67-98
Показать телефон
Фрязино, ул. Дудкина, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Центр развития ребёнка Умка, Фрязино, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Фрязино, ул. Дудкина, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 779-67-98
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Стадион
420 м
4
СтадионУлица ГорькогоШкола № 1Станция ФрязиноФрязино-Тов.
Показать парковки

Особенности

Ясли
Частный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бэби-клуб
Рейтинг 4,9
Эврика
Рейтинг 5,0
Движение
Рейтинг 5,0
Бэби-клуб
Рейтинг 4,9
Космовёнок
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
10 марта
Очень хорошее отношение к детям, видно, что люди любят детей, все доброжелательные. Занятия и в правду помогают развитию деток, ходим всего 4 месяц, результат заметен сразу. Почитала отзывы, не понимаю критику в сторону основательницы, все супер, сразу дает ответ на заданный вопрос.
Ксения
Знаток города 4 уровня
10 марта
Центр очень хороший, детки всегда рады, развлекательные программы, развивающие кружки, все, что нужно детям есть! Основательница очень милая женщина, сразу видно, профессионал и очень любит деток, а самое главное, к каждому свой подход!
марина м
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Отличный центр, вожу ребёнка с 10 месяцев. Это кстати единственное место куда его приняли в таком возрасте на занятия. На развивашки отходили год и параллельно водила на пару часов в садик, как итог в государственный сад пошёл отлично, сразу и по сей день нет проблем. Ребёнок вырос самостоятельным и коммуникабельным. Вожу и сейчас на различные праздники, меня все устраивает более чем. Планирую и в дальнейшем приводить ребёнка на занятия по возрасту Для тех кто пишет что не дозвонится до преподавателя чтоб отходить абонемент, ну смешно, состоим все в одном чате, видела таких кто желает сию минуту ответа, но ребят, у преподавателя несколько центров и работа как и у всех людей, человек не сидит часами в чате чтоб ответить сейчас же на вопрос, можно и подождать окончание рабочего дня, вам же отвечают и все возвращаются как требуется, смешно от таких людей, особенно эти переписки в чате, вы наверное не работаете а только мониторите ответы, таким родителям вообще лучше никуда не водить детей а то мало ли, через полчаса вам не ответят всех задолбаете сообщениями
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных