Поиск
Маршруты

Umma

Обзор
Фото
19
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
o000oo05
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Духи шикарные!!!! покупаю здесь не в первый раз, всем советую здесь брать духи, готовя высокой концентрации, и высоко качественными маслами, большой ассортимент, так же для девушек можно найти косметику!!! и разные витаминчики всем советую!! отдельно спасибо продавцу по имени «Нико» лучший продавец)
Мерзия Гаписова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Постоянно здесь и покупаем .Семья ,друзья и коллеги все только и говорят о роскошном и стойком аромате духов от этого магазина .Качественное обслуживание ,Подход к каждому покупателю и вежливость ребят оставляют только хорошие эмоции ⭐️Ребята -профессионалы своего дела .Спасибо ✋🏻
2
Посмотреть ответ организации
Бутай Римиханов
Знаток города 9 уровня
12 января
Шикарное место, 5+, парфюм качество на высоте
федор максименко
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Качественные духи хожу постоянно,доброжелательные коллеги восточной внешности
И
илья и.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Покупали с мужем сегодня 16.07.22 духи, приветливо встретили, все рассказали... НО!!! Приехав домой, открыв флакон, я была просто говоря в шоке! Духи налили в б/у флакон и теперь вонь, простите за выражение, просто невообразимая!!! Печально(((
2
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2020
Воняет просто ужасно, причем не сразу скажешь что духами. Товары непонятные какие то. Торгуют здесь лица восточной наружности, которые почти не знают русского языка и вместе с тем своих товаров. Хотел узнать у продавщицы состав одного из флаконов, так она на плохом русском начала отнекиваться, говорить что духи хорошие избегая подробностей и предлагая поскорее купить и свалить из магазина, не задавая лишних вопросов.
1
2
Валентин Водолазкин
Знаток города 12 уровня
29 марта 2021
Ходил выбирать девушке духи на день рождения, так столкнулся с неграмотностью сотрудников данного магазина. Женщина-продавец восточной внешности не смогла толком ответить не на один вопрос, когда попросил помочь выбрать подарок. Потратив на меня драгоценные 2 минуты рабочего времени сказала, что она ничем не поможет и ей вообще не до меня сейчас. Просто поражен таким обслуживанием!
2
2
Жека Асс
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Купил сегодня, брызнул, походил. Печально духи отстой, не советую.
1
  1. 1
  2. 2