Поиск
Маршруты

Umma

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
59
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
269 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
камал а.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Решил зайти после пятничного намаза так как увидел большую очередь , думаю, точно должно был вкусно , однако, полностью разочаровался, хот-дог самый обычный и к тому же сухой, просто майонез и кетчуп полит сосиска неплохая , да еще и стоит 300 рублей , думаю берут тут только от того, что халяль
1
1
Посмотреть ответ организации
Flower Jasmin
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Лучше кушать тут чем в кафе,приятный персонал,быстро чисто и вкусно,очень рекомендую кофе👍🏻
Посмотреть ответ организации
Джам
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2025
Шикарное место, а самое главное, всё всегда свежее! Бульон зимой согревает хорошо. Сэндвичи вкусные сочные восточные))
Посмотреть ответ организации
Василий Авсеенко
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2024
Интересное, компактное, вкусное и недорогое место. Отличное мясо в сэндвичах и мексиканских блюдах ;) Неплохой хотдог. А ещё за недорого бульон в стакане - вау! Ну и капучино хороший!
10
Посмотреть ответ организации
Shoh Ysupov
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Просто слов нет , очень вкусно, очень хорошо, вежливые сотрудники, качественные продукты, ну очень вкусно готовят 👍👍👍👍 всё полезно спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Александр Козяев
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2025
Если хотите вкусно и качественно поесть, то в данном районе лучше места просто не найти. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Qudrat199
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Бываю часто с детьми в этой мини-кафешке. Берем хот-доги с собой, сэндвичи и горячий шоколад. Звоним и заказываем заранее. Все подготовят вовремя, что очень радует. Ма Ша Аллах , работают отлично ребятки! P.S.: нигде не найдете такие же вкусные халяльные сэндвичи. Только у них. Советую с брискетом. Бомба💥
5
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2025
Приятное место, уютно, приемлемые цены, вкусно. Удобное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Aллокузай
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Все очень вкусно!!! Вежливые и дружелюбные продавцы! Обожаю тут пить кофе и брать с собой халяльное мясо. Очень приятно по цене-качество это просто огонь✨✨
3
Посмотреть ответ организации
Равиль Абдулкадеров
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Отличное место для всей семьи. Советую хот-доги. Всего 100 руб. Также хочу отметить очень вкусный татарский чай.
3
Посмотреть ответ организации
Матлюба Холикова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Очень вкусные хот-доги. Детям советую не добавлять горчицу, а всем остальным - можно) Также советую попробовать кофе. Мне понравился флет-уайт. Наиболее крепкий из молочных и чувствуется вкус кофе. Приходите с детьми, им точно понравятся хот-доги
3
Посмотреть ответ организации
Венера и Ильнар С.
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2024
Безумно все вкусно😋🤤 Всем рекомендую зайти и попробовать 👍💪😎 Были в ПТ,после намаза,несмотря на большой наплыв людей,персонал с легкостью со всеми справился и всех накормил.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Лимин
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Покупал сэндвич и кофе. Сэндвич очень вкусный! Кофе просто вкусный и ароматный. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Imaran
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Самые вкусные сэндвичи, которые когда либо пробовал, совсем другой уровень. Ребятам огромный респект за заботу и внимание 🤝🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ревин
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Отличное обслуживание и еда вкусная 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ярослав П.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Сэндвич с брискетом - топ! Жена брала американо и хот-дог, тоже очень довольна. Расширить бы ассортимент и ввести еще какие-нибудь сэндвичи. 🙏🏻
3
Посмотреть ответ организации
Назифа Ансари
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Очень вкусные сэндвичи, бульон в кафе, в Рамадан очень выручает МашаАллах1! Обычно здесь же берем свежую говядину, цыплят и кур, даже есть халяльный бекон 🤤 а копченое мясо и деликатесы , нигде не знаю больше в Москве таких халяльных вкусностей ! Одним словом молодцы 🙏🏻
4
2
Посмотреть ответ организации
Android i.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2025
В этом не понятном месте еще и булки продают ахаахаха , качество очень сомнительное , куда смотрят органы проверяющих инстанций и почему эта постройка не на том месте где в это верят
3
20
Алексей Сергеевич Пищугин
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2023
5 баллов! Даже жалко делиться таким классным магазином! Это мой любимый магазин, где я покупаю мясо! Просто один раз зайдите и попробуйте! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Х
Хикматулла И.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Никогда не пробовал пастрами. А оказывается это очень вкусный мясной деликатес: нежный и в меру острый. Сэндвичи здесь отменные♡
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Очень вкусный сэндвич с превосходным мясом)
1
Посмотреть ответ организации
Julia A
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2025
Очень вкусный сэндвич , коллега нас угощает, большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Эрдниев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Брали хот-дог и сэндвич с пастрами. Понравился сэндвич. Только побольше соусов добавлять нужно😋
3
Посмотреть ответ организации
Мирослава Милославская
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Часто бываю в магазине свежайшие продукты Язык, особукко 👌 мед горный, чай Пауэр. Хорошие цены (!) приятные продавцы. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Inomjon Matmuratov
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Хот-Дог хороший был Было бы самса из баранины было бы здорово
1
Посмотреть ответ организации
Кудрат Арзубоев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Приходите все очень вкусно и качественно продукты
3
Посмотреть ответ организации
Фирдавс Ахмедов
Знаток города 6 уровня
23 марта
Вкусно и точка! Сэндвич с говядиной рекомендую очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Катя Андреева
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Часто захожу сюда с детьми в субботу. Берём обычно хот-доги и горячий шоколад, а также коржики. Очень вкусный горячий шоколад! Такое место ещё приятное, всегда очень хорошо обслуживают)
2
1
Посмотреть ответ организации
Р А
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Очень вкусная кухня сразу скажу смесь Азербайджанской, Татарской, Чеченской, кухни получилось что надо тут смело можно сказать пальчики оближешь) единственное помещение немого маловато
3
Посмотреть ответ организации
amm kng
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Лучший магазин, бомбовский сэндвич. Каждому желаю попробовать! Большой асортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Амир Валиев
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
вкусные сендвичи и кофе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Сэндвичи пушка просто рекомендую
Посмотреть ответ организации
Магомед Плиев
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень вкусные хот доги
Посмотреть ответ организации
Билал Исаев
Знаток города 7 уровня
20 мая
Вкусно покушать можно
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Очень вкусные сендвичи и хотдоги. Доброжелатпльные сотрудники👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3844
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Люблю тут брать хот-доги. Обязательно возьмите флет-уайт, он у них бомба👍
3
Посмотреть ответ организации
Цай Синьлинь
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Очень хорошое место, очень добрые люди работают там. Обязательно попробуйте!
1
Посмотреть ответ организации
Саид Саидов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Все красиво! но маленькая мечеть, в пятницу люди молятся на улице!
Посмотреть ответ организации
Elnara N.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Может и хорошее место, но сестры зайти не могут постоянно там братья. Посмотрели и ушли (говорят сёстры всегда не могут зайти уходят)
Посмотреть ответ организации
Амир Валиев
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Уютно и вкусно
Посмотреть ответ организации
K
Kitty
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Самое лучшее кофе, самые лучшие хот доги, самое лучшее мясо, самый лучший чай!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Хорошее место, брускета топ
1
Посмотреть ответ организации
Magadan Habarovsk
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Не очень понравилось
Посмотреть ответ организации
миша бай
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2025
Хорошо кормят
Посмотреть ответ организации
Юлия Клочкова
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Очень вкусные сэндвичи!)
Посмотреть ответ организации
Иваныч
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Красивая мечеть.И оказываеться сзади дверь с окошком и там шаурмятня.Ход дог,булка с сосиской из дикси майонезом и луком 275 рублей.И кто только ставит им положительные отзывы.
Посмотреть ответ организации
374213 Чамол
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Не рекомендую 👎 не вкусно готовят
1
4
Посмотреть ответ организации
Хусаинов Мухсин
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Сендвичи очень вкусные !
Посмотреть ответ организации
Оловиддин Холмирзаев
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2023
Очень хорошое место. вкусно супер
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Кабилов
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Был здесь каждое вс всё очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2