Поиск
Маршруты

Уммами

Обзор
Фото
69
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,6
81 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Miss Gelias
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Еда очень вкусная,нареканий нет,особенно роллы для Чегема уж больно хороши.Единственное не могу понять побор дополнительных денег при оформлении доставки,то есть платишь и за доставку,и за эту пластиковую посуду,такая же история когда забираешь самовывозом,как по мне это наглость первостепенная.Единственное заведение, которое на моей памяти такое практикует,а если я конкретно рассчитываю на сумму только заказа и больше у меня денежных средств нет,то тогда что?Сумма конечно не большая,рублей 40-50 обычно,но все же.Остальные заведения так же не делают.Исправьте пожалуйста этот казус и будет вам счастье.
7
1
Посмотреть ответ организации
ugcomfort_kbr
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2024
Вкусное , уютное семейное кафе 🍽️ Все очень вкусно , везде чисто , все работает , приятная подсветка и мебель. Очень большой зал , можно снять для мероприятий , и не маленькая детская комната , что является преимуществом при выборе места для организации детских и взрослых мероприятий. А еще работает доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Очень вкусно готовят и самые вежливые официанты, всегда отдыхаем там, и заказываем доставочку на дом.
3
Посмотреть ответ организации
олег догадов
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Семейное кафе, кухня выше всяческих похвал, очень рекомендую, такую подачу блюд не всегда встретишь в ресторане. Что немаловажно имеется детская комната! Обязательно придём ещё!
7
Посмотреть ответ организации
Ахмед Кодзоков
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Если не самые вкусные то одни из самых вкусных роллов я пробовал тут. А этот фисташковый сан сибастьян который тает во рту просто великолепен!!! Советую посетить
2
Посмотреть ответ организации
Saida S
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Очень понравилось в этом местечке. Всё очень вкусное, свежее и цены приятные. Обслуживание тоже очень понравилось, вежливые и мальчики и девочки. Чисто везде,что для меня очень важно. Уже второй свой приезд,посещаю это уютное местечко💯👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Ди Диди
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Прекрасное заведение, наивкуснейшие блюда. Пицца очень нежная и мягкая. Роллы очень большие видно не жалеют🔥 Удивила быстрота отдачи блюд, долго вас ждать точно не заставят. Детская зона просто огонь, дети не хотят от туда вылезать, если хотите провести время с семьей то вам обязательно в кафе уммами, я восхищена! Всем советую 🫶
5
2
Посмотреть ответ организации
Бари Халиков
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Цены приемлемые! Кухня вкусная! Пицца ммммм тесто просто пушка. Повора готовят отменно и видно как они это делают. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Успехов Вам ! P.S поставьте экваринг. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Та самая
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Отличное и уютное местечко )Можно и с семьей и с друзьями .Очень вкусные блюда ,суши - пальчики оближешь 🤤 Рекомендую всем ,кто любит посидеть в приятной обстановке и вкусненько и недорого отдохнуть
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Адамоков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Еда хорошая) но сервис слабоват) 1. Поставьте эквайринг 2. Не надо брать дополнительную плату за сборку заказа ⛔️
Посмотреть ответ организации
Катерина Петрова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Грязно, везде муравьи ползают, официанты и персонал очень грубый, мужчины встречают и обсматривают с головы до пят, хотя пицца ничего так
1
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Кипов
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Готовить не умеют! Вместо сыра творог. Тесто хорошее. Персонал неадекватный. Видимо живя на Кавказе не разу не ели нормальный пирог с сыром. Сочувствую. Живу рядом, но брльше туда не зайду. Еще меню хорошее на ролы. Не описания ни веса, ни количества. Мы же все из Японии.
1
3
Абубакар Эсенгельдиев
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
очень вкусно, крутая кухня. персонал на 5+
1
Посмотреть ответ организации
Карина Кубатиева
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2024
Самое вкусное, что можно попробовать в Кабардино-Балкарской республике это роллы в кафе Уммами!!! Как в принципе и всё остальное из их меню! Настоятельно рекомендую всем посетить это кафе и убедиться самим, потому что словами тут не описать эту красоту и вкус 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Аскер Сижажев
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Вкусно готовят !! Молодцы так держать
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zaikashogenova
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Персонал очень вежливый,еда вкуснейшая
3
1
Посмотреть ответ организации
Bari
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Очень вкусно и уютно. Есть детская комната.
6
Посмотреть ответ организации
Ахмат Б.
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Всё классно, детям понравилось.
Посмотреть ответ организации
Марьяна Бабгоева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Все самое вкусное, только здесь 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Александр Москвитин
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2024
Готовят очень вкусно и сытно
5
1
Посмотреть ответ организации
света
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
сгоревшая 👎👎👎😭😭😭
Женя Бабгоева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Самая вкусная еда.Вы лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Атмир Курманов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Очень вкусная пицца!!!!!!!!! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Хорошо место, если хотите вкусно поесть
6
Посмотреть ответ организации
Мурат Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Очень вкусно готовят👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анжана Хажкулова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
алим маиров
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Блюда шикарные
1
Посмотреть ответ организации
Танзилька Бичекуева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Хорошее кафе с игровоц
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Супер
Посмотреть ответ организации
Залина Кудаева
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Самые вкусные ролы 🤲🤲🤲
5
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Вкусно очень
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Очень вкусные роллы
6
Посмотреть ответ организации
Лиана Канзапетова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Очень вкусно 😋
2
1
Посмотреть ответ организации
Масира Бабгоева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Самые лучшие 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кунижева
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Самые лучшие в Чегеме 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Супер
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2