Поиск
Маршруты

Умут

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Обслуживание хорошее, хычыны готовят около 10 минут. Мы брали сырные с зеленью. Тесто мягкое и тонкое, но разочаровало количество начинки - ее было очень мало. Может быть просто нам так не повезло - брали в августе 2025 года. Нам есть с чем сравнить: в 2022 году брали хычыны в Теберде - там было очень вкусно и сытно, так что это не предвзятый отзыв.
Алексей Прохасько
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Очень быстро готовят. Брали 5 хычынов с собой, на ожидание ушло 10 минут. Приятный персонал. По словам семейное заведение которое недавно открылось. Обстановка простенькая, но кухня выше всяческих похвал.
Диана
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Недавно посетила замечательную Хычинную Кафе «Умут» и не могу не поделиться своими впечатлениями! 😊 Хозяйка кафе, настоящая душа заведения, с теплотой и вниманием подошла к каждому гостю. 💖 Меню порадовало разнообразием, а хычины просто таяли во рту! 😋 Каждый кусочек был наполнен ароматами и вкусами, которые напомнили о домашней кухне. Огромное спасибо хозяйке за её труд и заботу! Вы сделали наш вечер особенным. Обязательно вернёмся снова! 🙌
Aminat K
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Когда бываем в Архызе всегда у них кушаем🌹Всё замечательно,чисто,уютно 🌹Самые вкусные хычыны у них👍👍и лагман просто бомба🌹А девочки просто красотки❤️
Ekaterina M.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Хычыны вообще как будто без начинки! Обидно, покупаешь за 250 рублей один хычын, а в итоге ешь одно тесто (но и оно не сильно плотное по структуре)
Юрий Фильчо
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Вкусные беляши, логман, хычины, обедали всей семьей. Советую для вкусного времяпровождения.
Аида Л.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Очень вежливый приятный персонал,максимально приятная комфортная обстановка,заказ готовится максимально быстро,очень вкусная еда,всегда будем заезжать именно сюда,всем советую👍😍
София Фильчо
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Всё очень вкусно, по домашнему🥰 Наелись всей семьей! Спасибо за теплый прием😊
Алина Г.
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Отвратительные хычины: одно тесто, и то непропеченое. Печеные хычины не смазывают сливочным маслом. Пошли в помойку
1
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Пришли всей семьей! Очень вкусно, сытно и по всем канонам приготовлено! Советую ❤️👍
Иван
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
уютная обстановка, чистота, порядок и самое главное ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Хычины просто объедение, полные начинки с маслицем сметанкой, напитки на любой вкус. Демократичные цены. Рекомендую!
Инкогнито 6435
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Очень вкусная еда , доброжелательные хозяева, всё безумно понравилось )
  1. 1
  2. 2