Поиск
Маршруты

Un Caffe

Обзор
Новости
5
Фото
85
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 5,0
153 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Пишу отзыв больше для хозяев кафе! Портит впечатление очень частое отсутствие сотрудника на месте и в связи с этим закрытое кафе.. Уже третий раз подряд приходим ради кофе и сэндвича, и сталкиваемся с закрытой дверью … причем это или 11ч утра, или 14. Ну то есть не самое открытие. Пожалуйста ! Организуйте непрерывную работу кафе, или хотя бы уведомляйте людей о технических неполадках в виде таблички. А так кафе супер, претензий нет.
Иван Токмаков
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Кофейня — идеальное место для любителей кофе и уютной атмосферы! Теперь это мое любимое место для встреч и отдыха. Цены вполне соответствуют качеству. Рекомендую всем, кто ценит вкусный кофе и приятную обстановку! Собственница предложила попробовать две разные трубочки со сгущенкой, помочь определиться с поставщиком 🙂
Ксения Щеголева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Очень уютное пространство, с невероятным кофе и шикарным обслуживанием. Напитки на любой вкус, также много интересных снеков и десертов. Приятно видеть, как кофейня от сезона к сезону обновляется как в плане меню, так и в интерьере) Это именно то место, куда хочется возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Tanya M.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
В этом кафе ну вот все звезды сошлись. Всë откликнулось в моем сердечке. И бариста ❤‍🔥 И напитки вкусные . И интерьер и музыка 💖 Зашли сюда случайно взять кофейку с собой. Теперь будем возвращаться сюда каждый раз, тк часто гуляем в парке рядом. Я даже не знаю как это передать словами. Как говорится, лучше один раз увидеть.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Всегда был вкусный кофе и альтернативное кокосовое молоко Velle. Цена приемлимая 339 рублей за средний Латте. Потом в кофейне сменилось руководство - молоко стало хуже по качеству (заменили на более дешевый бренд), а цена на любимый напиток выросла на 80 рублей. Плюс второй бариста хам и очень медленный. В общем-то это не моя любимя кофейня больше.
Юлия Софронова
Кофеман 4 уровня
21 сентября 2024
Отличное место: уютное, стильное, хороший ассортимент, а самое главное - очень вкусные напитки и десерты, особенно японские моти. И есть любое альтернативное молоко, мне это важно.
Посмотреть ответ организации
IA
Кофеман 4 уровня
11 августа 2024
Очень- очень приятная и атмосферная кофейня ☕ Вкуснейший кофе, разнообразие выпечки и вежливый персонал всегда радуют🍪🍩🍰 + pet friendly 🤗🐾🐕Однозначно рекомендую "Un Caffe" 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Божественные макаруны в Un Caffe! Даже рука еле отзыв пишет, а то потом еще не достанется😅 Прекрасные чаи и кофе. Внутри очень уютно. Очень позитивные и отзывчивые хозяева и персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Блинова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Лучшая кофейня в ЖК Green Park. Очень вкусный кофе, десерты и бабл-ти 😍 Часто добавляются новые позиции под текущий сезон. Баристы очень дружелюбные и максимально стараются для клиентов Также хочу отметить очень выгодную программу лояльности с отличным кэшбеком в виде бонусов 😌 спасибо за ваш профессионализм. Желаю кофейне дальнейшего развития и притока новых довольных клиентов)
Посмотреть ответ организации
Валерия Годова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Заказала латте лимонный тарт. Это был отвратительный кофе. Очень неудачное сочетание вкуса. Ещё и в напитке попадались комочки, как от скисшего молока
2
699141 аверьясов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Очень классная и уютная кофейня. Напитки бомбически вкусные. Девушка бариста Антонина просто ангел. Всегда заряжает позитивным настроением. Стараюсьзаглядывать в кофейню каждый раз. Спасибо всему персоналу и управляющей. Советую всем это место
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 10 уровня
30 октября 2024
Только плюсы- ОТЛИЧНОЕ кафе: вкусный кофе, большой выбор сладенького, вежливое обращение, чисто и ютно. Специально приезжаю сюда периодически и всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Женевьева
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Самая любимая кофейня в этом районе, во первых тут вкусный кофе, горяченький, ароматный, все как я люблю! Во вторых очень красиво! С удовольствием разгоядываю предметы интерьера, винтажные радиаторы, колонка Маршал, и столики из детева с акцентными вставками это любовь) Ну и милые бариста, тоже радуют в этом заведении. Тут очень уютно и атмосферно, всем рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Роман Ч.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Прекрасное место! Рядом с домом, всем советую попробовать кофе латте на банановом молоке! бариста Никита профессионал своего дела👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Прекрасная кофейня,ходим часто сюда с подругой. Нравитмя вкус напитков и десертов. Очень приятная бариста Антонина. Отдельно зочу отметить вкус бабл ти,едем за ним чернз всю Москву!! Очень рекомендую🤍
2
Посмотреть ответ организации
Анна Анохина
Кофеман 3 уровня
22 сентября 2024
Честно, не понравилось тут ничего. Всё как-то... Обычно? Прийти в любую кофейню и будет то же самое. Брали бабл ти: один с матчей, другой без. Честно, ожидала чего-то вкусного. Но, увы, матча была горьковатой, хотя мне, в принципе, она нравится. Также не было большинство напитков, которых хотели или тех же моти Однозначно разочарование, больше сюда не приду
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Кофеман 3 уровня
28 мая 2024
Не кофейня, а сказка. Приятная музыка, уважительное отношение, интерьер лофт с вкраплениями кирпичей из имперской эпохи. Свежая атмосфера немного охлаждает после знойного майского дня. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Самая лучшая кофейня! Приезжаем за шикарным бабл ти с другого района, бариста Антонина душка! Чистое место, где приятно посидеть поболтать/поработать. Есть десерты, сэндвичи. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
надежда з.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Отличное, уютное кафе. Очень вкусное кофе капучино. Приветливый, вежливый персонал. Большой выбор выпечки и десертов. Всем советую отведать здесь вкусняшки 😋👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Душевное место, постоянно сюда возвращаюсь. Лучший латте на районе делают именно здесь, а авторский десерт «Картошка» поедаем тут постоянно. Спасибо за ваш труд ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Набиуллина
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Лучший бамбл на районе! Зашла за кофе и залипла в головоломки, выиграла печеньку♥️
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Любимая кофейня , где примут с улыбкой любого: и гавкающую собаку, и советского педагога, и детей, и фрилансеров , и компании и замеров. Вообще всех! И все сидят вместе, и всем хорошо и уютно и вкусно! Прекрасное домашнее место! Инстаграмное, красивое, ароматное! Рекомендую всем, кто хочет тот-самый кофе, кто хочет уютно поработать, кто хочет погреть себя , ребенка и питомца. Кто хочет летом спрятаться от зноя, а зимой от мороза. Отдельный лайк Никите, который даст дельный совет, выслушает, сделает кофе по моему настроению и еще положит вкусняшку дня♥️♥️
2
Посмотреть ответ организации
Нана
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Кофе восхитительное!! Обожаю это место, очень уютно и приятная атмосфера!! Беру тут кофе постоянно!!! Это место до безумия отличное!!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Дановская
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Благодарю вас за то, что вы есть❤️ У вас очень вкусный капучино и невероятно вкусный бамбл со свежевыжатым соком🤤 Благодарю за старание бариста Никиту)
Посмотреть ответ организации
Анна Беззубова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Приятная кофейня, очень вкусный кофе. Очень выручили с вай-фаем и я смогла поработать в данной кофейне, попутно купив кофеек и потом еще и лимонад. Бариста вежливая и приветливая. Хочется вернуться повторно.
3
Посмотреть ответ организации
Vadim Chekhov
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Супер кофейня, вкусный бабл-ти и латте! Очень доброжелательная и милая девушка-бариста! 🥰 Будем заходить перед пикниками всей семьёй 🧺
2
Посмотреть ответ организации
Ольге Е.
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Комфортная атмосфера, очень вкусный кофе, невероятные круасаны с миндалём. Очень отзывчивый персонал. Можно как взять с собой и погулять, так и посидеть в ютном месте. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Голубкин
Кофеман 3 уровня
19 января 2022
Лучший кофе в Москве. Если пить кофе то только тут. Работают профессионалы знатоки своего дела. Свежая еда,вкусные десерты. Бесплатный вай-фай. Большой выбор чёрного кофе. Приятная атмосфера, отличный дизайн кофейни.
3
Влада Павлова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Кофейня уютная и стильно оформленная. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Иногда болтаем с бариста, предлагают всегда новинки и десерты) Кофе здесь потрясающий! Понравились как классические, так и необычные авторские напитки. Особо рекомендую попробовать их фирменный латте с карамелью. Есть стойка с розетками для зарядки устройств, что всегда удобно. В общем, "Un Caffe" оставила положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Анна Гезь
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
очень классная атмосфера, вкусная выпечка и кофе, и цены приятные прекрасное место, что бы поработать или провести время с друзьями
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Лучшая кофейня в ЖК Грин парк. Бываю тут почти каждый день. Персонал внжливый, добрый, кофе всегда вкусный. Меню разнообразное и вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Девисевич
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Отличная кофейня на районе, вкусный кофе и десерты. Всегда с мужем только тут))))))) цена=качество на 100% персонал вежливый, чистота и красота. Класс.
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Панкова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Очень понравилось кафе, есть красивые вкусные пирожные и много напитков, добрый персонал, уютная атмосфера, все очень мило и интересно. Всем советую сходить и попробовать!
2
Посмотреть ответ организации
Darya T.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Очень часто беру с собой вкусный и насыщенный кофе в кафе Un Caffe , и выпечку , особенно , рекомендую торт клубничный
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Заходила 29 числа в 17:10, бариста был парень, очень недоволен тем что я пришла, с нежеланием ответил на вопросы по сезонным напиткам, сначала показалось, что он не знает, что туда входит, нет навыка красивого описания, что очень важно для сотрудников бара, попросила бабл ти, но меня даже не предупредили, что там джус болы! описаний в меню никаких нет, мне сказали только то, что этот напиток с молоком, горсть джус болов и банановое молоко явно не стоят 300-400р, ожидала большего, хотя бы тапиоку, бариста тоже разочаровал, ни улыбки, ни желания отвечать мне, насколько помню во всех заведениях улыбаться гостям это обязательное требование к сотрудникам, не хотелось бы вернуться снова
1
Посмотреть ответ организации
марина ч.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Атмосферное заведение, получила море позитивных эмоций, понравился вкусный кофе и суперский персонал, вечер прошел шикарно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кристина Исаченко
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Очень вкусный кофе и угощения. Заведение рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Виталя 👀
Кофеман 4 уровня
31 декабря 2024
Хороший кофе, есть фильтр, внимательный бариста
Посмотреть ответ организации
Ирина
Кофеман 4 уровня
5 февраля 2023
Шикарный кофе, всегда в наличии большой выбор альтернативного молока и, даже не хочется делиться этой находкой, безумно вкусные треугольники с яблоком )
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Отличная уютная кофейня . Качественные напитки , обслуживание хорошее, вежливый улыбчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Артём Табачёнок
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Очень атмоссферное кофе , уютное , чистота и порядок везде . Вкусный кофе и десерты . А домашний зефир - БОМБА💣💥😎!!! Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Портнова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Я, как привереда в кофе, хочу сказать, что здесь он очень вкусный, как и десерты с выпечкой, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Калинкин
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Очень вкусный кофе и выпечка, продуманное меню. Пока самые приятные ребята-девчата бариста, а улица олонецкая - моё почтение, если бы кофейня открылась на пару лет раньше я бы даже не расстроился что меня задержали
5
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Невероятно уютное место! Вкусный кофе, есть безлактозное молоко😍, ребята работают очень милые и добрые, особенно девушка-зажигалка!!!! ♥️♥️♥️
2
Посмотреть ответ организации
Кира
Кофеман 5 уровня
10 мая 2024
Приятное, уютное место, вкусный кофе и выпечка, замечательное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Кира Новаева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Отличное место,сотрудники приветливые,вежливые.кофе и выпечка очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
рада рада
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Место кайф! Берите капучино с халвой- ток тема! Приятная музыка можно посидеть с компом, жаль морозы начались даже на улицу выходить не хочется:(
2
Посмотреть ответ организации
Олег Куприянов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Огромное спасибо бариста Маргарите, хорошее обслуживание и качество кофе, порадовала компетентность персонала, однозначно теперь мой день будет начинаться с кофе от Маргариты!)
2
Посмотреть ответ организации
юлия и.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Отличная кофейня. в нашем жилом комплексе. Приятный персонал. Отличный выбор десертов
Посмотреть ответ организации
Ольга Бойко
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
Очень симпатичная и уютная кофейня. И отличный капучино!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3