Поиск
Маршруты

Уна Пицца

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,6
186 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Артём Вандеров
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2025
С самовывозом и скидкой 20 процентов получается очень даже неплохо, 640 рублей за вегетарианскую пиццу. Состав и наполнение - не скажу, что вершина мастерства и вкуса, но уж честные 4 балла поставлю с радостью именитому бренду! 🍕 ... 2025 - отныне троечка с плюсом. Заказывал 2 пиццы, Пусто и Маргариту. Вот не зря Пусто словарь предложил вместо Песто. Крепкий середнячок. Не зря здесь примерно 1 раз в год заказываю, не чаще.
Сергей Кирилюк
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Лучшая пицца в городе, тесто отменное, приготовлено изумительно- респект поварам, наполнение отличное,привозиться всегда горячей, как будто с печи только. Много раз заказывал и ни разу не было осечки. Всем рекомендую!!! До этого много пицц перепробовал по всему городу, лучше УНА нет. Удачи вам в работе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катрухина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Прекрасная пицца, есть уникальные размеры, на любой вкус можно подобрать, а ещё дают магнитики, где при накопления 5 шт пицца пеперони в подарок. Доставка быстрая, вкусы для детей и взрослых особенно нравяться микс и пеперони. Советую всем на любой праздник, цена качество огонь!!!!
Посмотреть ответ организации
Вовка.
Знаток города 5 уровня
1 января
Очень вкусная пицца, заказывайте будет просто отличным дополнением стола, если не весь стол, персонал, администраторы, все работники, очень вежливые и дружелюбные, все очень классно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евген
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Замечательная пицца, тянущийся сыр, мягкое живое тесто не резиновое, начинка умеренная,полный баланс). Думаю, что закажем ещë и не раз)). Само заведение больше считается, как доставка наверное, посидеть можно, но тесновато совсем, разве что хорошо забрать и пойти куда-нибудь на набережную.
Посмотреть ответ организации
Касиян
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Привет всем, женщин и девчонок с праздником, вчера взяли гигант 6 вкусов, Чикен барбекю и портобелло, мы в восторге обалденная пицца, начинки очень много, тесто мягкое в том числе и бортики, отлично придумали с соусом для бортиков. Молодцы ребята, так держать вы умочки, буду пока только у вас😋😋😋👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Асеева
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Пицца 🔥. Тесто вкусное, начинки много, ещё к бортикам вкусный соус прилагается. Пицца гигант поражает своим размером. Второй раз заказываем, и второй раз восторг.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Постовалов
Знаток города 10 уровня
21 января
Вкусно, нормальная цена. Большой выбор. Вместо ланча на двоих троих беру тут пиццу на работу.получается вкусно и недорого
Посмотреть ответ организации
Danilka Bodrov
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень вкусные пиццы наверно лучшие в городе. Только пожалуйста готовьте как сейчас готовите очень вкусно и сытно.. я готов заплатить в будущем и больше главно вкус и сытность
Посмотреть ответ организации
иван полежайкин
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2024
Отличная пицца Вежливый персонал Есть еще много разных блюд Пельмени, паста это 🔥 По доставке работают оперативно Хорошая скидка при самовывозе Приятные цены Вообщем всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Maksim I.
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Коллеги на работе, попробуй в Уна пиццу там, сначала не придал значения, решил вчера зайти, и пожалел, отличное место, вкусно кормят, и сытно, пицца тут бомбовые, теперь буду заезжать чаще👌☝️Отличное место, да и по ценам не кусаются☝️☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Пиццами сейчас ни кого не удивишь. Начинки у всех примерно одинаковые, но здесь получается вкуснее. Тесто у этой пиццы очень вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Иван RAINDANCER Титов
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Классная пицца! Большой выбор, много акций и отличное качество! В основном беру римскую пиццу. Когда день готовить ужин - самое оно!
Посмотреть ответ организации
Дарья Вишневская
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Начну с оператора. Не задавая лишних вопросов,все быстро и по факту ,только подтверждение заказа 10/10. Доставка. Заказывали уже 3 раза и каждый раз приезжает курьер быстрее назначенного времени,пицца приходит горячая,только с печки 10/10. Сама пицца очень вкусная. Пробовали гигантов,отлично подойдут для праздников, корпаративов, да и просто съесть вечером, так же брали римские пиццы,очень вкусный. Так же советую брать их фирменный соус 10/10. Мы остались крайне довольны и советуем обязательно попробовать заказать
Посмотреть ответ организации
makarov.alexandr
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Вкусная огромная сочная пицца заказывали на 10 человек 4 пиццы все наелись, и ещё и осталось две целые пиццы!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Это самая большая( ГИГАНТ), самая вкусная, самая свежая и горячая!!! Заказала на день рождения домой и коллег угостить, все были в восторге! Сын никогда не видел такую большую и настолько вкусную! Так что брали и будем брать и вам рекомендуем! Спасибо за доставку, не заставили себя ждать)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Худолей
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Тесто тонкое, неплотное, очень вкусное. Разнообразие начинок отличное. Есть как гиганты 1,5-2 кг поросята(наедаешься до отвала), так и обычного размера. Плюсом привозят с соусом. Привозят быстро и что не мало важно аккуратно. Советую заказать хотя бы раз попробовать, а далее сами решите для себя оно это или нет:)
3
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Первый раз заказала тут пиццу на свой ДР и не разочаровалась, как и 25 моих коллег, с которыми мы смогли разделить 3 пиццы-гиганта ) Все отметили вкус и необычность исполнения. Тесто действительно отличается от других доставок, в хорошую сторону. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Людмила Скрипко
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2021
Сделали большой заказ на день рождения для угощения всего класса и не прогадали-пицца понравилась абсолютно всем, что большая редкость! Очень вежливо и внимательно был принят заказ, доставлен вовремя и вдобавок было очень приятно получить открытку с поздравлением именниников! Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
АндрейкА К
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Офигенская пицца, очень рекомендую, очень понравилась большая 6 вкусов, хватает на большую компанию, каждый найдет что то свое. Скидка на самовывоз тоже радует. Готовят очень быстро и главное вкусно. 5 звезд однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 9 уровня
19 марта
Несколько раз покупали там пиццу наборами на корпоративы и домой, все ок. Только самовывоз в таком забавном месте, в непогоду так и рискуете свалиться с этой лестницы, чтобы забрать свою пиццу:))
Посмотреть ответ организации
Маргарита Козлова
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Заказывала пиццу гигант 6 вкусов. Очень вкусная пицца👍 Очень большая и сытная, начинки много👌 Приятный бонус это соус, для краешков в самый раз😄 Заказывала к определённому времени, доставили вовремя. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Ант КРСК
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Брали пиццу на день рождение детям в детский центр. Были в восторге.
Посмотреть ответ организации
AНДРЕЙ СЕНЧЕНКО
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Заказываем не часто,но только здесь,отличное сочетание цена качество.Доставка вовремя.Все,кто с нами пробовали довольны.
Посмотреть ответ организации
Гость
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2021
Всем добрый день. Заказали пиццу-гигант una, очень вкусно, натурально и ребёнку тоже понравилось. Доставка пиццы была быстро, курьер доброжелательный. Рекомендую вам обязательно попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Anna N.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Заказывала первый раз.Все коллеги на работе были приятно удивлены разнообразию вкусов и размерами пиццы.Всё быстро,качественно, вкусно.Спасибо,будем заказывать ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мошкина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
К сожалению очень слабая клиентоориентированность. Готовы были сделать заказ в район ветлужанки. Но увы вы не возите в этот отдаленный район. Чтож печально. Пицца у вас вкусная. Пора бы расширять доставку по городу.
3
Евгений Зырянов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Наверное одна из лучших пицц в Красноярске. Всегда заказываем самую большую 6 вкусов, чтобы насладиться каждым из видов пиццы. Плюс к тому же очень оперативная доставка. Одно из предпочтений, чтобы оператор была девушка ;)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Новолаев
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Заказываем тут Пиццу Гигант, одна из вкуснейших в городе,в составе есть даже настоящие грибы а не резиновые консервированные, как добавляют все остальные... Очень приятный персонал,хотим искренне поблагодарить за отличную пиццу Директора UNO процветания вам! успехов, и здоровья!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Подборных
Знаток города 3 уровня
10 января
Зашёл один раз взял пеперонни, очень солёная, каждый кусок запивал морсом, чтоб съесть
Посмотреть ответ организации
Виталий Н.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Вчера зашёл попробовать пиццу в данном заведение. Ассортимент пиццы большой, так же удивила меня большая пицца. Заказал 50см пепперони, заказ сделали за 20 минут. Пицца реально огромная, а самое главное вкусная. Данное заведение советую!)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ляшенко
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
На мой взгляд это лучшая пицца в городе! Всегда свежая, сочная, вкуснейшая пицца! Тонкое вкусное тесто, много начинки, суперские соусы и всегда прямиком из печи, с пылу с жару! Просто пальчики оближешь!❤❤❤ У нас теперь ни один семей праздник не обходится без Una! 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Андерсон
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Пицца на нормальном тесте. разнообразная начинка которой много Есть большие пиццы. Для меня это плюс. Скидка на самовывоз. Есть наборы чтобы объесться 😉 но каждая пицца на любителя ведь вкусы у всех разные.
1
Посмотреть ответ организации
дашуня я
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Здравствуйте! Очень часто заказываем эту пиццу. Она просто самая вкусная, как домашняя. И себе и детям на праздники. А ещё пробовали у них лепешку сырную и тоже очень понравилось. Сейчас всем друзьям советую. Попробуйте, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
vetalwers2014
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Пожалуй самая вкусная пицца. Есть большая пицца на большую компанию. Доставка вовремя.
Посмотреть ответ организации
Николай Карпов
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Доставка каждый раз была во время ! Все вкусно! Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Йожыг
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2022
Очень вкусно! Очень приятный персонал, римская пицца просто агонь! Качество и вкус в этой компании стоят на первом месте. Фото нет потому что еда исчезает моментально :)
1
Посмотреть ответ организации
григорий снегирев
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Огромное спасибо!!! Супервкусная пицца, очень вежливые и понимающие сотрудники!!! Доставили очень быстро, горячую вкуууснейшую пиццу.
2
Посмотреть ответ организации
лилия петрович
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Хорошее место .Пицца вкусная, выбор большой, персонал вежливый. Мне всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Фролов
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Пицца действительно вкусная. Заказывал на день рождения, привезли вовремя. Курьер поздравил с днем рождения, мелочь, а приятно;) Будем заказывать еще
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Александрович
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Хорошая достойная пицца. Большая , детям понравилась. !!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сыромятников
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Заказал на День рождения две пиццы-гигант угостить коллег на работе, как минимум 10 человек сказали, что пицца вкуснейшая) Тесто действительно качественное, ингредиенты свежие. Понравилось разнообразие вкусов и размер кусочков - впечатляет, каждый взял тот вкус, который ему нравится и наелся) Доставка быстрая, пиццу привезли горячую. 10 из 10.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Пицца отличная, очень вкусная и начинка и тесто! Первый раз взяли на пробу увидев вывеску, что теперь берём постоянно! Попробуйте и не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Это самая вкусная пицца в Красноярске! На работе всегда её заказываем. И домой тоже.
Посмотреть ответ организации
Иван Сырьев
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2025
Отлично готовят! Рекомендую! И цены очень даже веусные
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Самая большая пицца, которую мы только заказывали!!! Оооочень вкусная и сытная, плюс ко всему, в заказе идёт соус, который очень всем понравился!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ф.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Самая вкусная, которую я ел. Хоть я и не любитель пиццы, но пиццу в una una ем с удовольствием! Нравится домашняя с фри, рекомендую попробовать!!!
2
Конев Александр
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Разбавлю бравурные хвалебные отзывы, написанные, скорее всего, одним и тем же маркетологом, ибо стиль прослеживается. Помню эту контору еще с тех времен, когда она распологалась в бывшем кинотеатре Пикра. Пицца тогда была средненькая, но цена-качество соответствовало. Вчера решил вспомнить былые времена и заказать пиццу у этой компании вновь. Каково было мое удивление, когда по телефону менеджер потребовал накинуть еще 200 рублей сверху за доставку, при том, что 1. У этой конторы итак цена за курьерскую доставку и цена за самовывоз различается на 20%, 2. На сайте написано, что доставка бесплатна в мой район начиная с 1000 рублей, а заказ был на 1600. В итоге, стоимость доставки составила бы 520 рублей - почти как в аэропорт на такси съездить, который у нас на расстоянии 40 км от города находится. Да и в принципе, если такие базовые вещи, прописанные на сайте не соблюдаются, то что можно говорить о качестве пицц? Вам спокойно могут и с граммовкой намухлевать, и по размеру обмануть, раз даже свои утверждения по доставке сия контора выполнить не может. Так что таким хитрым бизнесменам можно посоветовать только убраться еще дальше с глаз долой из нашего прекрасного центра города, желательно куда-нибудь за Ястынскую, чтобы как можно меньше людей потратили свое время, обратившись сюда. Ведь звонка менеджера, который начнет впаривать свои накрутки, еще приходится ждать в течении 15-20 минут.
4
10
Галина
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Заказали пиццу "Четыре вкуса" на обед. Все остались довольны. Отменное тесто и очень вкусная начинка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яха
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Заказал 2 пиццы с доставкой. Привезли быстро, ещё горяхую. Всё очень вкусно. Буду брать ещё.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2