Поиск
Маршруты

Underline

Обзор
Фото
57
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,3
363 оценки
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Наталия Глущенко
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Здравствуйте!)Универмаг на минус первом этаже ТЦ Мега , очень большой,в котором много ассортимента .То есть, продают множество различных видов товаров, включая товары для дома ,украшения,вещи от дизайнеров России ,сумки ,рюкзаки,очки ,ремни , духи,головные уборы ,картины.Большие комфортабельные примерочные ,удобные .Есть зона отдыха ,где можно посидеть попить вкусный кофе ,раф или чай .Очень спокойно и приятно находится в пространстве.Еще хочу отметить вежливый персонал .Очень все приятные ,доброжелательные ,всегда помогут с выбором одежды на любой вкус, плюс и на любой размер ,любую фигуру,что не мало важно .Расположение тоже очень удобное ,рядом открыли метро Корниловская ,а так же от метро Теплый Стан близко .Буду заглядывать чаще 😊👍🤝
3
Валерия Подлипалина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Первый раз в своей жизни пишу отзыв. Но здесь не могу остаться равнодушной. Сколько мы с мужем обошли магазинов, пока искали мужскую куртку на весну. И именно в Underline нашли модель, отвечающую нашим запросам. Уже успели проверить в дождливую и ветреную погоду- идеально! Всё как рассказал консультант, не продувается и не промокает! Я для себя отметила бренды с невероятной весенней коллекцией) в ближайшие выходные приедем! Ребята, спасибо вам за профессионализм!
3
Алина Самойлова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
У магазина очень круто оформлен стиль пространства, дизайн интерьера выполнен на профессиональном уровне-очень приятно находиться внутри. Также хотелось бы поблагодарить стилиста Екатерина за подборку полного образа, с добавлением украшений. Сразу понятно, что она профессионал своего дела, с ней было великолепно работать!❤️ Получила огромное удовольствие от посещения, приду еще неоднократно!
4
Алена Новикова
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2025
Очень нравится этот магазин , можно найти очень крутые вещи наших дизайнеров, таких магазинов всё меньше и меньше-что в наше время ценно . Консультанты всегда спешат на помощь , особенно отдельная благодарность администратору Мире -очень вежлива и тактична , всегда поможет с любым вопросом ! Однозначно возвращаюсь туда снова и снова , что и Вам рекомендую 🤗
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Огромный выбор одежды и не только) Искала что-нибудь интересное в подарок, здесь безумное множество очень стильной и качественной одежды. Выбрала крем для тела, запах неверный Весь персонал профессионалы своего дела, очень приятные и обязательно помогут с выбором 😊 Отдельное спасибо консультанту Максиму за выбор кремушка
3
Ольга Черпальчева
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличное пространство, для прогулки и приобретения необходимых товаров , большой выбор магазинов, с вежливым /приветливым персоналом , одежда отличного качества, рекомендую однозначно 👍
3
Armen Gzogyan
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
В общем, если вы не знаете что вам нужно купить в подарок близким, или как лучше подобрать одежду для себя, при этом не столкнуться с навязчивостью и втюхиванием, то этот магазин будет для вас must have. И главное, ищите Миру, она максимально ответственно отнесётся к вашим пожеланиям. Лучшая и главная звёздочка в этом магазине!
4
Evgeniya Ludnova
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Сегодня купила себе здесь образ для фотосессии. Много красивых текстур и хороших тканей. Спасибо консультантам за искреннюю заинтересованность
3
Алина Алина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Добрый день! Очень понравился магазин. Хороший ассортимент, доброжелательные и терпеливые продавцы. Без покупок не ушла. Порадовало хорошее качество и доступные цены. Спасибо!
3
Надежда В
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
За одеждой езжу только сюда, всегда можно найти вещи под настроение и мой стиль. обалденное пространство, спокойно, большие примерочные и классный вайб Отдельное спасибо Екатерине может собрать образ быстро и попасть точно в цель🤩
3
Максим Каконин
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
На днях приобрел костюм scandalis, крутые принты, хороший выбор. Магазин мне понравился, приеду еще. Спасибо Катерине за помощь
Платов Роман
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Увидел стопку книг, с удовольствием присел посмотреть о чем книги, пока супруга смотрела одежду. Оказалось эти нелюди скрепили саморезами стопку книг Крылова, словно это неоструганные доски!!!
1
Посмотреть ответ организации
Boris Boris
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Был приятно удивлен когда оказался в этом пространстве! Такое аутентичное место еще поискать надо, огромный выбор одежды от российских дизайнеров , уютная атмосфера, не ушел без покупок! Underline спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Очень нравится этот магазин, приятное пространство и атмосфера, доброжелательный персонал И отдельная благодарность стилисту Екатерине за подборку полного образа и даже украшений
3
Инна Л.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Самый мой любимый магазин , покупаю там каждый сезон , всегда что-то новенькое , а стилисты всегда приветливые и помогают подобрать новую коллекцию.
3
АНЯ Вишневская
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Очень хороший магазин, мне он очень нравиться за большой выбор одежды . Хороший персонал ,вежливый и отзывчивый .
1torpeda
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Приобрела платье, хороший персонал, хорошее качество вещей, быстро сориентировали и подобрали образ, спасибо!
3
Sofya G.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Замечательный магазин. В последнее время только тут одеваюсь. Разнообразный выбор качественной одежды: стильно, красиво, очень хорошо сшиты вещи, садятся на фигуру шикарно. Отдельно хочу отметить Екатерину, она работает в этом магазине и помогает с выбором. Очень талантливый и внимательный профессионал. Ощущение, что попала к персональному стилисту. Помогает подобрать образ, учитывает все пожелания, тонко чувствует потребности клиента. Огромное спасибо! Я такого профессионала в области моды встретила первый раз и теперь только к ней и хожу за консультацией и выбором одежды. Очень, очень всем рекомендую!
Анна М.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Очень рада открытию для себя этого места! Спокойно, уютно, просторные примерочные, приветливые консультанты! Понравился большой выбор одежды, много брендов, подобрала для себя одежду на выход и на каждый день по хорошим ценам!
3
Альбина Байрамова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень приятные консультанты, помогли с выбором костюма, рассказали про бренды, которые представлены. Качество одежды на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Кирпичный завод Шевченко
Знаток города 29 уровня
3 октября 2023
Огромный выбор одежды на любой вкус и кошелек! Есть очень интересные вещи и бренды! Удобное расположение,приветливый персонал! Однозначно рекомендую!
1
Петрова Надежда
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Продают продукцию росс. дизайнеров, что не может не радовать. Дают шанс своим так сказать. Цены конечно не низкие, но приемлемые. Качество вещей хорошее, вернусь еще.
3
1
Юрий Плуталов
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Классное место. Одежда наших дизайнеров. Большое многообразие мужской и женской модной одежды, парфюмерия. Хорошие, внимательные продавцы. Есть на что посмотреть и что выбрать. Цены для качественной одежды приемлемы, но всегда хочется дешевле.
2
1
Кристина М.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Отличный сервис , спасибо большое консультантам магазина Алине и Евгении за помощь с выбором духов 🫶🏻 Помогли найти запах, который понравился , но не запомнили название
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Shabarin
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2023
Ассортимент - не плох, цены - завышены, накосячили со скидками, и отказались исправлять, сославшись что «до воскресения были скидки на куртки, а теперь отменили». Лояльности - ноль.
2
2
Ани А.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Шикарный магазин! Отдельная благодарность сотрудникам за стилистику, помощь в подборе и добрую атмосферу! Мимо этого магазина не могу пройти!
3
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Отличный выбор одежды, на любой вкус. Вежливый и очень внимательный персонал! Хочу поблагодарить Ирину из YOUWANNA, она очень старается подобрать образ каждому клиенту, учитывая вкус и особенности фигуры! Качество одежды очень радует! Спортивный костюм (хлопок) из GATE31 ношу уже почти год, цвет ткани не выстирывается и катушками не покрылся. Хотелось бы поблагодарить Тамару из GATE31, за внимание и подбор образа. Спасибо огромное нашим дизайнерам, Вы очень все классные!!!
3
2
Екатерина Пономарчук
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Я беру одежду Ахмадулина Дримс. Всегда очень довольна консультантами. Крайний раз консультант Тамара очень с душой подошла к моему вопросу. Осталась довольна покупкой.
1
1
Наталия Касаткина
Знаток города 19 уровня
26 августа 2020
На уокольнои этаже представлены различные марки, которые либо вообще не представлены в Москве оффлайн (только он-лайн), либо только в каких-то шоу-румах. А тут все в одном месте. Отличные продавцы, которые подскажут по размерам, проконсультируют. Шикарные огромные примерочные!) Удобные, с большими зеркалами и хорошим освещением, а не как в обычных магазинах масс-маркета. Есть точка с кофе дабл-би, где можно отдохнуть посидеть и выпить кофе. Цены адекватные и соответствуют маркам, если покупать напрямую через интернет. Поэтому точно рекомендую побывать.
3
Карпова Софья
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Верните самый лучший шоурум! Единственное место, ради чего стоило ехать в Мегу. Ваш будущий хофф никому не нужен, который есть буквально через дорогу!
1
К
Катя К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Посещала мой любимый бренд Jnby, здесь приобретать вещи всегда приятно, благодаря моему замечательному консультанту Валентине, даже не знаю как без нее, всегда приветлива, все подберет и посоветует, расскажет о новинках. Очень приятно, когда есть сотрудники, которые выполняют свою работу с душой и ценят клиента. Спасибо за такой прекрасный сервис и индивидуальный подход.
4
1
Ибрагим Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
Прикольное место, от футкорта вниз по эскалатору. Жаль что там малая проходимость, видимо люди просто не знают что там внизу, ленятся, забывают или находят то что ищут раньше в других магазинах, а до андерлайна очередь так и не доходит) это не один большой магазин, а много разных брендов расположенных в одной зоне, на уровне нижней парковки.
Валерия Малькова
Знаток города 28 уровня
15 сентября 2021
Прекрасное место для шоппинга! Разнообразие брендов и марок 👍🏻 А так же Эко-магазин. Вкусный кофе в Даблби 😉 И Мега всего ещё)
3
1
Елена Гранкова
Знаток города 10 уровня
26 октября 2019
Очень большой выбор одежды (не масс-маркет).Персонал внимательный, девушка помогла выбрать нужный размер, даже связывалась с другими точками,чтобы уточнить наличие. Объяснила про систему лояльности. Я осталась всем довольна)
4
роман Коваленко
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Очень классное пространство, типа офлайн маркетплейс для не масс паркетных русских брендов, качественно, цена адекватная, удобный примерочные, приятный персонал
1
1
Dogtor Freud
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2021
Иногда можно купить по невысокой цене очень прикольные тряпки. Одно из немногих мест в Новой Москве где можно купить одежду российских брендов, иногда даже с хорошей скидкой.
3
Анна Крыжановская
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2023
Большой магазин на -1 этаже, часто проходим через него если ставим машину на парковке Меги. Вещи не покупала, но и а вид качественные и красивые, цены немного кусаются.
Евгения Казакова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Крутое Fashion пространство Большой ассортимент одежды и тд.. Покупала зимнюю куртку Ахмадулиной,осталась довольна
1
Ktototot22
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
все круто, хорошие бренды, сотрудники молодцы, подобрали классный образ.
Oleg Glushkov
Знаток города 10 уровня
15 октября 2019
Магазин с различными бренди обуви и одежды. Можно найти вещи на любой бюджет кроме минимального :) интересные дизайнерские вещи и аксессуары. Стоит зайти даже просто так
3
Елена П.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Отличный выбор одежды, много брендов, есть турагентство и салон красоты, удобно выйти на парковку, особенно в плохую погоду
1
Макс
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Крутое пространство, можно найти вещи на любой случай и кошелек .
Степан Петров
Знаток города 17 уровня
22 февраля 2022
Классное пространство, много стильных вещей российских дизайнеров. Чисто и приятно находиться. Приятные консультанты
1
Rushana Shigapova
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Купила платье LULIG за 7690- очень красивое ,как я думала отличного качества,надев второй раз увидела сзади разошёлся шов (а платье похожее на шёлк и его уже не прошить ).Отнесла в Underline,но позвонив владелице этого магазина ,решили забрать его на экспертизу,я конечно согласилась ,подписала акт -передачи и ждала 8 дней .В итоге мне позвонили и сказали забирайте платье,они не захотели делать экспертизу (по какой причине не объяснили ).Я решила сделать независимую экспертизу за свой счёт ,потвердили брак .Но мне неприятно ,что они сами предложили экспертизу ,неделю переждали и потом просто сказали ,что не будут этого делать (наверно надеялись,что я не пойду никуда и так это оставлю .).Очень плохо ,что нет клиентоориентированности ,мне так понравился у них костюм ,но естественно я покупать не буду уже там…
7
2
Юлия Астахова
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Отличное пространство, в котором можно ознакомиться со многими инстаграм проектами💥и главное в одном месте, не нужно бегать по шоу-румам💯Вход в магазин практически из машины😁
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Хороший выбор разных фасонов одежды, много интересных брендов, приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Алексеева
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Магазин приличный, просторный, есть то, что готова купить, Но... с размерами всегда проблема. Больше 48р. не представлено, поэтому, к сожалению, перестала туда заходить, расстраиваться.
2
Анна
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2021
Хороший магазин, много российских брендов. Бывают распродажи. Много молодежной и модной одежды хорошего качества.
4
Trushina Viktoriya
Знаток города 19 уровня
9 марта 2023
Удивительное пространство, неповторимой атмосферой. Одежда выбор богатый и самобытный. Но... Ещё тарелочки, свечечки, коробочки, сумочки. Кофейня и пространство для работы
Аделина Макарова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличное место, что-бы найти одежду на любой вкус и случай)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3