Поиск
Маршруты

Ундоры

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,4
352 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Анна Лар
Знаток города 20 уровня
6 января
Отличное место, чтобы научиться кататься на горных лыжах и сноуборде. Персонал вежливый, очень хорошие тренера. В прокате можно найти нужный инвентарь, цены очень приемлемые. Днём народу в хорошую погоду много, а к вечеру свободнее. Работает кафе. Парковка платная, но всего 100р. Благодаря внимательному тренеру Артёму, вся наша семья встала на лыжи и все дни отпуска наслаждалась катание на этом прекрасном склоне)
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Аббясова
Знаток города 14 уровня
10 января
Персонал на ресепшен, в прокате и кафе - отзывчивый Трассы - всего одна и на ней 09.01 бегала какая то собака! где техника безопасности? Подъемники - заменили турникет Супер, а вот сам бугель очень старый и пора б поменять его, оторвался во время подъема! Опять же, техника безопасности! Просят расписаться в журнале, что прошел инструктаж, а по факту условия безопасного катания не созданы. При этом стоимость подъемов заметно подросла по сравнению с прошлыми сезонами и необоснованно завышена.
2
3
Посмотреть ответ организации
Mikhail Nikitin
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Отличное место,все понравилось. Есть где покушать и погреться. Дороговат подъемник конечно ,но а так все супер ,горка топ. Приятный персонал,подскажут и расскажут.
1
1
Посмотреть ответ организации
SS73
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Одно слово -"лягушатник". Трасса короткая. Кресельный подъемник не работает. Не работает подъёмник на вершину горки. Работавший бугельный подъемник с очень низкой пропускной способностью. 15 секунд спускаешься, потом стоишь в очереди на подъемник 10-15 мин. Трасса подготовлена плохо. Левая трасса (если смотреть сверху) плохо подсвечена в вечернее время.
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Олезов
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Широкие подготовленные трассы с умеренным уклоном, хорошо подходят начинающим. Хорошая недорогая кухня, отзывчивый персонал. Была бы ближе на км 40 от Ульяновска, цены бы не было. Из минусов, когда в Грузинском Гудаури произошла трагедия с подъёмником, наши ястребы из надзорных органов фактически закрыли один из подъемников. А в Грузии он работает, парадокс. Остались мы с одним бугелем, без креселки и без одной из 3-х трасс. Трассы мягковаты, Рано закрывают сезон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лыткин
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Глк Ундоры, за несколько лет опустилась ниже некуда, лучше бы вообще закрылись , работает один бугельный подьемник 19века тарелочный, креселка неработает уже несколько лет, где потеряли 50% любителей горнолыжки, подьезд к турникету кривой , лыжникам норма а сноуборд проблема, подьезд к бугелю яма , работник сидит даже невыходит чтоб исправить , тоесть сервиса нет не какого, горнолыжка идет к развалу , а в этом году еще сделали что скипасс действует только сезон, а цены космос за трассу в 400 метров, раньше было все и людей было много , на улице играла музыка, работала креселка , работала камера онлайн, был ски парк, трамплины с подушкой , тюбинг трасса с подьемником, было все круто , а сейчас нехочется ехать туда и не советую некому ездить и просто тратить деньги, глк полный отстой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Соловьев
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Красивое место с точки зрения природы, зона ресепшн это начало мучений - паспорт в залог прокатило оборудования оставить нельзя, телефон тоже нельзя, если забыл что то в машине сначала надо отстоять очередь чтобы взять брелок, потом постоять чтобы его вернуть/поменять на документ и так далее. А если вы вдруг не взяли водительские права или НЕОЖИДАННО не приехали с загранпаспортом (зачем он кому то нужен на родине?!) И вы не на машине, а скажем на такси или общественном транспорте приехали,то вы вообще не возьмете в прокат ничего. Цена за 2 часа подъёмника как полдня на курорте Шерегеш!!! Ау ребята вы серьёзно?! Вы очки протрите, ваш 200 метров подьемника на склоне с перепадов 50 метров и курорт по крайней мере всероссийский масштаба. Аренда зона это следующий этап испытаний, вам будут 5 раз выдавать шлем у которого нет защитного пластика, его уже до вас разбили, застежка на шлеме тоже отсутствует,его можно одеть только чтобы сосулька на выходе на голову не упала. На подъёмнике внизу происходит полный беспредел, никто не следит и не помогает, очередь практически моментально возникает так как подъёмник один и те кто не умеют им пользоваться долго и мучительно мешают всем остальным. А "драгоценное" во всех смыслах время идёт. При всем при этом на входе в зону ресепшн со стороны улицы настолько скользкая лестница что надо иметь отменный вестибулярный аппарат чтобы об неё не разбить голову или не улететь вниз
3
2
Посмотреть ответ организации
Olya Owl
Знаток города 9 уровня
9 января
Эта горнолыжка скатилась. Сегодня катались - сломался подъемник, проторчали внизу 25 минут замерзли, многие пошли пешком вверх, потратили зря свое оплаченное время так ещё и на кассе с нас взяли ещё денег за то что мы якобы задержали оборудование (не по нашей вине кстати). Эта горнолыжка не стоит более 5к за двоих.
6
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Мичурина
Знаток города 10 уровня
26 января
Горнолыжка приемлимая, две трассы, хороший склон. Заботятся о сервисе. Маловато шлемов на выдачу. Бугель удобный для лыжников. Сноубордистам в любом случае надо потренироваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кир Лар
Знаток города 11 уровня
11 января
В этом сезоне ну очень спешили открыться, оснежение слабое, в рабочем состоянии только правый спуск. Подъемник, вернее снег под ним небритая трава. Левый спуск еще не брит и не заснежен... Но турникеты новые, новые и скипассы... Кафешка работает, но состояние - только бы не пришли поесть...
2
Посмотреть ответ организации
**** **
Знаток города 11 уровня
10 марта
Отличное место где можно покататься на лыжах и сноуборде. Доступные цены на прокат и скипасс. Кафе внутри здания выше всяких похвал. Все очень вкусное (пробовали и салаты, и второе, и различные супы). Самое классное что твой заказ готовят, а не подогревают!! Отличные инструкторы (отдельное спасибо Трофимову Артёму). Ребенок за несколько занятий стал уверенно кататься без какого либо страха. Обязательно приедем еще в следующем сезоне.
1
1
Посмотреть ответ организации
York
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Взяли в прокат детские лыжи, оборудование старое, крепление не держит, ботинок отстегивает, время решить проблему себе дороже. Если у вас нет с собой прав или 30к, можете ехать назад, ТК паспорт в залог не берут, короче отстой, не стоить тратить своего времени,
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Отличная горнолыжка. Есть парковка для транспорта, приветливый персонал, живописная природа, инвентарь в хорошем состоянии
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0503
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Был в годы открытия,все на высшем уровне,был два года назад,работал только один спуск и один подъемник,в прошлом году не хватило оборудования,в этом планировали покататься на праздниках,по итоге никакой информации,трубки не берут,в контакте все таки написали скупое «спуск не работает,следите за новостями в группе».Учитывая,что последняя новость на стене висит о закрытии сезона с прошлого года.Про заботу о клиенте тут не слышали
7
2
Посмотреть ответ организации
Артём Д
Знаток города 6 уровня
11 марта
Персонал в прокате хамский, конфликтный. Спуска два, казалось бы не сложные, но на протяжении склона попадаются небольшие кочки, из-за них можно нехило расшибиться
2
Посмотреть ответ организации
Сергей t.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Это позор! Горнолыжный комплекс "Ундоры" полностью провалил сезон 2024/2025. Мотивируя погодными условиями, владельцы просто отменили этот горнолыжный сезон! При этом, все соседние горнолыжки (Свияжские холмы, СОК, Хвалынск) прекрасно работают. Есть огромные сомнения, что комплекс сможет открыться в следующем зимнем сезоне! Ещë и в своей группе в ВК меня внесли в чëрный список за аналогичный (абсолютно правдивый) комментарий! Правда глаза колет?
8
2
Посмотреть ответ организации
JuliaW
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Люблю это место. Я не супер профессионал по горным спускам. Очень удобно после работы в будни на 3 часа снять напряжение после рабочего дня. И очень удобный склон особенно для начинающих. Инструктора тоже супер. В будни вечером: дешевле, подсветка, народа мало, не ждешь подъемник, и с дорогой туда/обратно с Ульяновска до места + чай попить + 1 час покататься 3 часа. И 1 часа на аренду оборудования вполне хватает. В выходные часа мало. Ждать приходится долго.
2
Александр Андреев
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Отличное место, для катания на горных лыжах, для учёбы катания на лыжах и сноуборде. Спуск конечно длится не очень долго и не работает кресельный подьемник😄👍Цены приемлемые, в будни дешевле и почти нет очередей.
1
1
Посмотреть ответ организации
꒦꒷Солнышко꒷꒦
Знаток города 13 уровня
1 июля 2024
На ресепшене персонал грубый, на просьбы объяснить более понятнее без их гонора, было тяжело; Парни на выдаче инвентаря тоже хамили, после отказали в просьбе закрепить ботинки (в силу своих возможностей, было тяжело это делать); Спуск для маленьких деток вообще ужас, с самого начала маршрута очень крутой спуск( Трасса хорошо прочищена, машинисты канатной дороги очень внимательны и вежливы!
4
2
Алексей Скотников
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Довольно уютное место. Горка маленькая, для спортсменов интерес невелик, но для начинающих- самое то. Главное, внизу- хороший выкат. Есть раздевалка, кафе, прокат. Насчет качества инвентаря, не знаю, так как катаюсь на спортцехе. Гостиницы на комплексе не обнаружил, но рядом- санаторий «Дубки», где можно вполне бюджетно снять номер. Вокруг замечательная природа- лес, вид на Волгу и окрестные горы. Так что посещением вполне доволен
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
6 января
Очень расстроена. Проделала путь, чтобы услышать, что снаряжения моего размера нет, погулять, померзнуть и уехать обратно. Добиралась одна, общественным транспортом. Для этого нужно добраться до севера (Парка Победы), дождаться 111 маршрутку (в выходные и праздничные дни ходит с интервалом раз в 2 часа). Проезд до горнолыжного комплекса чуть более ста пятидесяти рублей в одну сторону (если на такси около 1,5к). По времени час дороги. Есть парковка у комплекса (100р по-моему). По рассказам знакомых, которые ранее бывали на спуске, вроде с инструкторами проблем не было (можно было по факту приехать и договориться, позаниматься). Пока добиралась позвонила с маршрутки - свободных инструкторов нет, запись только на завтра. Возможно ажиотаж из-за того, что спуск заработал 3 января? Не могу сказать. Решила все же доехать и попробовать позаниматься самой. Оказалось, нет ботинок соответствующего размера. Сказали можно попробовать ждать. Пошла посмотреть на трассу. Спуск один, подъемник один, не сказать, что людей было очень много. Но что с прокатом? Насколько было продумано и подготовлено к открытию место? И какая укомплектованность? Я была не первая с такой проблемой. До меня знакомый молодой человек уехал так и не дождавшись прокатного оборудования своего размера. Сидя в кафе слышала как трое молодых людей так же сидели и ждали освобождения подходящего оборудования, в комнате переодевания так же слышала, что кому-то не хватило. Кафе, как мне показалось, с демократичными ценами, в принципе меню стандартное, есть горячая еда, но достаточно мало посадочных мест. Есть прокат снегохода на территории, стоимость 2,5к. Не дождавшись оборудования в течение двух часов (интервал отправления маршрутки) замерзла и уехала обратно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
3 января
Спасибо, что открылись — в прошлом году вас действительно очень не хватало. Про нехватку кресельного подъёмника уже написали, кажется, все кому не лень, остаётся надеяться, что когда-нибудь его всё-таки запустят. Порадовали новые турникеты и ремонт в раздевалке — стало заметно удобнее. Из минусов: сегодня не нашли ни одной мусорки, и в раздевалке очень не хватает зеркала. В любом случае, спасибо, что вы есть и продолжаете работать.
2
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Бюджетный горнолыжный комплекс. Есть возможность выбрать оборудование на прокат как хорошее, так и подешевле. Есть кафе, где можно покушать, после долгих катаний. Периодически бывают большие очереди на прием/выдачу оборудования для катания. Бугельный подъёмник не удобен для начинающих бордистов. Для тех, кто катается выше среднего уровня трасса очень короткая и скучная. Цена/качество соответствуют.
4
2
Посмотреть ответ организации
МАДЬЯР
Знаток города 17 уровня
11 марта 2024
Наверное это самый необычный курорт, где я был. На таком маленьком перепаде высот и короткой длине трассв умудрилось разместиться 2 трассы с разным профилем, участок с очень сильным уклоном, фрирайд вдоль ручья и прекрасный вид на Волгу!!! Цена высоковата для такого сервиса, но лучше вокруг Ульяновска не найти. Вообще прикольно было там покататься, но возвращаться не буду. Check-in done!
4
1
Анна
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Разочарование года. Нет информации на сайте о том, что склон в этом году не работает и не планирует открываться. Приехали до шлагбаума курорта и добрая женщина сообщила нам грустную весть о том, что «горнолыжка и не начинала работу в этом году, все приезжают и разворачиваются обратно». Пожалуйста, обновите эту важную информацию на сайте!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ванюков
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Очень понравилось. Персонал приветливый и отзывчивый. Был с детьми первый раз решили освоить сноуборт. На ресепшене девушка всё объяснила и соорентировала по ценам. Она же пригласила инструктора и вместе определили, что на потребуется для первого раза и что не стоит брать, что бы не тратить лишние деньги. Воспользовались услугами инструктора Сергея (ему отдельная благодарность), профи своего дела. Остались только положительные эмоции, мы ещё вернёмся сюда. Цены приемлемые. Потрачено чуть меньше 5 тыс руб. Инструктор для троих 3500 за час. Аренда оборудовани на троих 1300 за час и парковка 50 руб.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2023
Трассы для новичков, удобно учиться. Подъемник кресельный не видел чтобы в 2022-2023 сезоне работал, наверное такое бывает, раз он существует, а так бугельный. Прокат оборудования нормальный, есть инструктора. Парковка - 50 руб (возможно в будни иначе). А вот на кафе лучше не надеяться. На АЗС получше будет, но здесь все сметают. Хотя у ближайшего продмага тоже очереди.
1
Пас Ком
Знаток города 23 уровня
3 февраля 2024
Почти всегда отлично подготовленные трассы Прекрасное место для тренировок Две трассы, одна из них с разгонной горкой, на другой сбоку есть небольшой участок для фрирайда Бугельный одноместный подъемник Платная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коробов
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Горка для лыж и сноуборда больше для начинающих, мне самое то (катаюсь раз в год). Большой подъемник не работает уже который год. Для тюнинга горка очень маленькая и не интересная, м.б. детям до 10 лет более менее, взрослым делать на ней нечего. Ресепшн очень приветлив, обходителен, все расскажет объяснит -это огромный плюс. Кафэшка небольшая, но еда вкусная. Аренда снаряжения вполне достойная, но всем желающим просто не хватает.
2
1
Мария Ч.
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Открывается поздно, в этот раз в середине января, в кафе бабешка на раскладке абсолютно не приветлива, чай кинула в лицо, не плюнула и на том спасибо. Проверить сколько осталось на ски пассе невозможно, у девочек висит программа, хотя берём по времени обычно. На самом подъёмнике не отображается - сломано табло. Турникет левый (один из двух) работает через раз. Это ещё помимо того, что горка сама 300 метров 🤣🤣🤣 ну вообщем ребята не молодцы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гирфанов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Относительно близко от города,но трассы короткие.Если народу много, то основное время стоишь в очереди на подъём, так как один бугельный работает, сидячий стоит уже несколько лет,и трасса возле него закрыта тоже.Хотя,трассу можно было и сделать, что бы три было.И трамплинов каких нибудь с горами не хватает,раньше было что-то такое.
1
2
Посмотреть ответ организации
Жанна С.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хорошая трасса для начинающих , очень вкусное кафе , доступные цены !
3
1
Посмотреть ответ организации
Nastya0306ul
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Всего два склона(не считая дополнительную горку для одного склона) Народу немного, так что толкучки даже на эти два склона нет. В целом-красиво, не далеко от города и если не хочется ехать в Казань или Хвалынск, то это отличная альтернатива. Кормят очень вкусно. На счёт аренды не могу сказать, у меня своя амуниция
5
1
Ильнар Марданов
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Хорошая трасса для новичков, прокат дешёвый, инвентарь в хорошем состоянии, катался на сноуборде, больше 3х часов кататься надоест, инструктор на троих человек явно не успевает)) максимум одного на двоих, своих денег явно стоит
3
1
Дмитрий Навознов
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Плюсы: недалеко от города, был среди недели, народу немного, без очередей, взяли с сыном два комплекта лыж, покатались с удовольствием. Минусы, неудобно спускаться вниз в лыжных ботинках, неплохо бы резинки положить на ступеньки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Персонал свое дело знают. Цены адекватные. Прокат оборудования производится быстро. Трассы ухоженный. Приехав среди недели и желательно пораньше время в очереди на подъёмник вообще не тратиться. Можно за час скатиться раз 12-15. А когда много людей 6-7. Т.е. когда много людей выгодно брать разовые подъёмы, а так на час. Влюбом случае куча эмоций и дети просто в восторге. Спасибо.
1
2
ALEX BOGDAN
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
5 декабря. В Яндексе про график работы написано: открыто с 13.00 до 21.00. На самом деле приезжаешь, тебе говорят, что трасса не готова. Старшего горнолыжного комплекса на месте нет, административное здание этого замечательного заведения закрыто на замок, если звонить, трубку взять там просто некому. Организована получается работа мягко говоря слабовато. Совет: прежде чем ехать - звоните, не возьмут трубку - лучше не ехать. Сбережëте нервы, время и на дорогу зря не потратитесь.
14
1
Pavel Molyarov
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2024
Отличный недорогой горнолыжный курорт. Есть кафе, прокат. Хороший сервис и приветливий персонал. Есть желание посетить этот горнолыжный курорт еже раз
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Дорого, ничего не работает. Креселка не работает, бугельный весь кое-как собран. Склон более менее, но вот под подъемником не ровняют совсем. Кухня не работает, продают только напитки по цене х3-х5. С чаем со своим не пускают (где это видано вообще). Парковка платная еще допом) вообщем покататся на 250метровом склоне 2 часа на 2х обходится в 2+ тысячи и 0 удовольствия. Лучше скатаейтесь в хвалынск или тп.
2
2
Руслан И
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
В связи с отсутствием доступных в часе езды горок для катания ("Венец и Я" не в счёт - только для начинающих) пользуются сложившимся положением и не озаботились запросами сноубордистов о запуске кресельного подъемника, стоящего без дела уже лет пять как. За практически полное игнорирование просьб о запуске подъемников для сноубордистов- 3 звезды. Бугельный подъёмнике мне не нравится категорически. Приходится ездить на горнолыжные курорты в другое города, где есть кресельные подъемники.
4
1
А
Анна Пономаренко
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Хорошее место, недалеко от города, можно просто выехать на неск часов и отлично провести время=) Снизила оценку за оборудование, снаряга потрепана, конечно. Хотя, с другой стороны: хочешь классную снарягу, покупай свою и к прокатной отнесись бережно=)
3
Рамиль Рахметуллов
Знаток города 17 уровня
22 января 2023
Один подъемник бугель, две горки, много людей по выходным. Есть кафе ( кофе, горячий шоколад, чай, выпечка и перекусить. Платная автостоянка 50₽ день/выезд. Перепад высот ~115 метров.
2
1
александр ильин
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Ездим сюда семьей покататься на сноубордах. Склоны очень простые и короткие, но для нас, любителей этого достаточно. Плюс к этому немного людей, нет толкучки и шума, как на ближайшем к нам самарском глк (по выходным там давка)
3
1
Посмотреть ответ организации
Петина К.К.
Знаток города 4 уровня
6 января
Самый ужасный горнолыжный курорт. НЕТ никакого инвентаря….. Люди ждут его часами…..
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шульгина
Знаток города 6 уровня
10 марта
Хороший комплекс для начинающих и желающих покатать, не уезжая далеко от города. Не хватает трансфера из Ульяновска из Нового города и с Правобережья. Было бы вообще здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Филин
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Нормально подойдёт для начинающих, но тем кто давно катается будет скучновато. Из года в год данная горнолыжка затухает. Помню времена когда работало 2 подъёмника - кресельный и бугельный. Кресельный сломался или просто не используется уже много лет. Про бугельный можно написать целый рассказ, называются он будет - "Бич сноубордиста". Сколько же там полегло любителей погонять на доске и не сосчитать. Кто-то просто падает раз 10 подряд и идёт пешком на верх, кто не сдаётся и едет лёжа ))), как только это замечают сразу останавливают. НО в этом есть и плюс - если научился подниматься в Ундорах, никакой подъёмник в мире страшен уже не будет))) - проверено на 6 горнолыжках. В сезоне 2024 года даже перестали делать искусственные трамплины..
3
1
Посмотреть ответ организации
Красотка
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Подъемника нормального нет, креселка стоит без дела, кафе назвать этим словом сложно. Лучше потратиться, но съездить на Красную поляну в Сочи, чем сэкономить и с горки для детей прокатиться. И в не приятной атмосфере побывать к тому же...
1
Посмотреть ответ организации
Marat
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Отвратная горнолыжка. Жаль, что у нас существует только ЭТО в монопольном лице. Надеюсь, скоро это изменится. Неадекватные цены, просто конские! 100р за подъем в выходные дни, на горке, с которой ты катишься 20 секунд и потом 15 минут стоишь в очереди. Прокатного оборудования, которое находится в убитом состоянии, и за которое тоже ломят неадекватно огромные деньги, не хватает, и его приходится ждать часами. Отношение персонала хамское. Ждём скорейшего открытия ленинских горок, это уж точно должно научить их работать Ощущение, что денег не вкладывали с самого открытия, и все направлено на максимальную выкачку денег из каждого приехавшего
9
5
Makar T.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Что сказать, кайф для Ульяновской области, потому-что других склонов больше нету. + можно рядом снять домик. Вообщем и целом 5 звезд
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мякин
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Приехал с детьми покататься на ватрушках...на сайте цена за аренду 80 руб, в реальности 200... Горка для ватрушек...это отдельная песня...к одиноко стоящему складу навалили снега..вот и вся горка...высота 3 метра, длина 15-20 метров. Насчёт горных лыж не оцениваю..но подъемник всего один, да и горка ( трассой назвать это нельзя) тоже одна..из плюсов- горка освещена... Больше я туда не поеду.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3