Поиск
Маршруты

Уни пицца

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
265 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Sanktum
Дегустатор 3 уровня
18 января
Раньше «Уни» была одним из любимых мест для семейного обеда, заходили сюда регулярно. К сожалению, в последнее время заметили, что заведение немного сдало позиции. Место всё ещё неплохое, но теплая привязанность сменяется легким разочарованием. ​ Что изменилось не в лучшую сторону: ​Картофель фри: Это было самое заметное изменение. Цена выросла, а порции стали совсем крошечными. Теперь одной порции не хватает даже ребенку, что очень расстраивает. ​ Качество пиццы: Пицца стала другой. Раньше тесто было вкуснее, а начинки — ощутимо больше. Сейчас и само тесто кажется попроще, и наполнение стало скромнее. Вкус уже не тот, к которому мы привыкли за годы посещений. ​ Соотношение цена/качество: Учитывая рост цен и одновременное уменьшение порций вместе с изменением рецептуры, былого восторга от посещения уже нет. ​ Итог: Зайти перекусить, если вы очень голодны и находитесь рядом, можно, но «Уни» перестал быть местом, куда хочется ехать специально. Очень надеемся, что руководство обратит внимание на качество продуктов и размер порций — очень не хотелось бы терять такое привычное место.
5
Посмотреть ответ организации
Соколов Давид
Знаток города 11 уровня
22 июня
вкусно, обслуживание оставляет желать лучшего
Изумруд С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Лет 20 ходили в Уни. Раньше часто заходили в пиццерию, а также оформляли доставку. Сегодня оформили доставку, и мало того, что заметно выросли цены, так еще и привезли непонятно что: большая пицца диаметром 25 см (раньше было сантиметров 30), пепперони пересушена - можно гвозди забивать, пицца с грушей с 3-мя ломтиками груши, а пицца с ананасом с добавлением чеснока (раньше чеснока не было). Разочарование после стольких лет. Больше заказывать не будем однозначно.
1
1
Посмотреть ответ организации
ani1i1
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Уни пицца в целом у меня вызывает хорошие впечатления из-за хорошей цены=качество. Только если доставка. Была с парнем в этом заведении, получилось что долго сидели,из-за того что я долго ела. Официанты подходили и вечно пытались забрать еду,которой была еще половина,так же постоянно были осуждающие взгляды. Больше не придем
2
Посмотреть ответ организации
Анна Комар
Знаток города 11 уровня
4 мая
Последнее посещение данного заведения оставило негативные впечатления. Заказ ждали в совокупности около часа, приборы были плохо вымыты, салфетки просили на стол, пицца приготовлена на ооочень тонком тесте(при условии, что ранее таже пицца готовилась на толстом тесте).Места мало, работает только 2 этаж, чтобы посидеть компанией из 6 человек столик лучше бронировать заранее, в противном случае свободных мест просто не окажется.
Надежда Фомченко
Знаток города 2 уровня
7 января
Ужасное обслуживание.Пришли сели за стол единственный свободный при входе.К нам в течении 15 минут никто не подошел.Потом пересели за освободившийся стол,попросили меню.На,что был ответ,что всего два официанта.Дали меню,мы не успели посмотреть меню,как официант подбежал к нам с заказом .В торопях сделали заказ. Принесли солянку холодную,попросили подогреть ждали вечность.Ужасное обслуживание.Чай отвратительный. Не советую ходить в данное заведение на Ставропольской.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Петунина
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Сегодня случайно заказала большую пиццу-4 сыра вместо сырной. Когда поняла свою ошибку, расстроилась и мне предложили сделать сырную. Я согласилась. Пересчитать стоимость отказались, но я подумала, моя же ошибка, думаю, ладно. Когда приехала домой, открыла, то увидела, что пицца маленькая, а я заказывала большую. Получилось, что маленькую сырную пиццу за 300 руб., я купила за 660 руб. Ну так себе сервис. Да и пицца оказалась не вкусной. Так что проверяйте, что они упаковали.
Посмотреть ответ организации
Александр Абдулов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отвратительное и хамское отношение к клиентам с порога официанта Дарьи. Прошу провести беседу об общении с клиентами. Кричит на весь зал на клиента который пришел покушать и потратить деньги. Не ставлю одну звезду только из-за кухни. Вкусно и недорого. С персоналом проработайте пожалуйста
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Абросимова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Не поверите больше 20 лет было самое любимое заведение, точнее конретно пица, которой небыло сравнения ни с какой. Даже закрывала глаза на наглый персонал, причем в каждом заведении, а за 25 лет, как вы понимаете уже знаешь наизусть всех и всё. Но то что осталось на ставропольской это ужас, тесто совсем ни то.. Три куска курици, кинутых как собакоам, 2 помидора, фото могу приложить, что касается пицп с ветчиной... Это вообще отдельная тема, то с приправами, на большую пицу тоже 3 помидорки, и то с укропом, который ни вме переносят, то кетчуп, тесто вообще резина, совсем ни то. Если бы это было один раз, я бы понята, что персонал выпил в этот день, но это уже 3 раз. Очень жаль,. А про то что запах лекарствамт от продуктов, я вообще молчу. И старой курецой, которой едва таи найдешь.
Анастасия Нечитайло
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Была один раз весной- заказала лапшу и ждала ее вечность. Вчера оказалась в этом районе и зашла пообедать, вместо 20 минут ожидания , как заявляла официантка, прождала свой борщ 45 минут! Ребята, вы точно не цените время и нервы своих клиентов. Это вообще никуда не годится. Да, управляющий и официант извинились, но время- ценный ресурс. Его уже не вернуть. И я опоздала из-за вас на прием к врачу. Пришлось в попыхах давиться горячим борщом, иначе не успела бы поесть до вечера. Еда вкусная, на четверочку, но больше я сюда не приду, лучше зайду в ближнюю кофейню, чтобы перекусить, чем ждать по часу тарелку борща.
3
руслан хахук
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Мы ходим очень часто, рядом живем. Первые блюда не заказывали никогда, но пицца и салаты очень вкусные. Ещё вкусный салат Тбилиси. Часто сидим несколькими семьями.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Назаренко
Знаток города 2 уровня
12 марта
Уни пицца на Ставропольской 135 было нашим любимым семейным местом. Это оставался единственный адрес где готовили вкусные роллы. На остальных адресах просто ужасное обслуживание. Ужасное меню, испортилось очень сильно. Больше к вам не приедем. Верните обратно большую уни пиццу на ставропольской 135 с прежним полным содержанием меню!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Каверзина
Знаток города 4 уровня
18 января
Это было моё последнее посещение Уни, больше сюда никогда не зайду . Ожидание заказа превысило все нормы . Блюда уменьшились в сравнении с былыми временами . Салат принесли в креманке для мороженого. Ну прямо фу . Официант один на весь зал , бегал как заполошный , каждый раз обнуляясь по заказу . Поставила четыре звезды только в память о былом уровне УНИ ПИЦЦЫ
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Резников
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2025
Только, что сюда заходили. Соглашусь с предыдущими отзывами - Уни Пицца всегда радовала ассортиментом и ценами. С удовольствием ходили всей семьёй. Но официант это что-то с чем-то. Последние два раза попадали на этого мужчину и каждый раз всё хуже. Сегодня он нам предложил самим убрать за предыдущими посетителями, чтобы не ждать(заваленный стол с бутылками, огрызками пиццы и т.д.) После нашего шокированного отказа сказал, ну ждите, когда я буду свободен и показательно 5 минут бегал мимо. Теперь сюда ни ногой. Едем на Красную. Руководству привет - потеряли постоянных клиентов!
10
1
Алексей Леонидович
Знаток города 6 уровня
19 мая
Всё понравилось. Цены очень приемлемые, соответственно и порции не очень большие, но вкусно. На 1,5к поели вдвоём плюс алко коктейль и кофе. Спасибо Уни.
Дедушка Мороз
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Приемлемые цены, свежая и вкусная пицца, разнообразный выбор блюд, приятная обстановка (можно посидеть как внутри так и на улице в летнее время года). Переодически захожу с сыном, время готовки пиццы от 20 минут
Ульяна Ш.
Дегустатор 5 уровня
10 марта
Часто приходим покушать. Нравится сковородка для леди и салат цезарь. Но хотелось бы побольше курицы. Хорошие цены и персонал
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Г.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Очень сильно испортились! Можно было бы поставить 0 поставила бы! Еда невкусная, паста вся в масле - даже внешний вид не очень 🤢 интересно повар сам бы ел такую пасту? милкшейк это просто шоколадное молоко, раньше хоть мороженое чувствовалось, фри холодное. Пицца более менее и соус. Остальное полное разочарование. Чек на оплату принесли сначала вообще ни наш, заметили сами - нам поменяли (ни извините, ничего), пиццу принесли будто кинули 🤨 вообщем больше ни ногой
7
1
А
Александр Ковалёв
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
Всё понравилось, очень вкусно, впринцепи не дорого, готовят довольно быстро, атмосфера тоже хорошая: вид из окна прям в тему, музыка играет. Единственное из минусов это то, что зал в помещении маленький, и обычно нужно стоять в очереди
daniil
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Вкусные блюда и напитки постепенно снижаются по качеству отдачи,раньше было вкуснее в сети заведениях Уни пиццы! Очень хочется приходить сюда вновь и получать удовольствие от меню! Официанты иногда не обращают внимания на посетителей и проходят мимо,иногда бывают задержки по отдаче блюд.Надеюсь на улучшение заведений Уни,чтобы приходить почаще)
3
1
Эрнест Чамурян
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Вкусно, быстро, красиво, не дорого. Очень приятная официантка Дарья, когда я ушёл, написала, что я кошелёк забыл, за что отдельно спасибо ❤️
Лев Илья
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Нормальное место где хочется быстро и вкусно покушать. Цены очень адекватные. Девочка официант очень приветливая, молодец) Еда вкусная, вкусная пицца) в общем нормальная такая кафешка с хорошим ценам) Музыка только противная и громкая. Если играл бы чилл или лаундж без слов, думаю было бы намного лучше., или просто что то мелодичное и современное, без слов. А с тем что играет, сразу чувствуешь себя как будто где-то в Витязево, в дешманской забегаловке ) В общем музыка очень портит заведение.
2
Александр М.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Плюсы:Удобное местоположение, дешевая пицца Минусы:Хамский персонал, общается как будто им все должны. Хотел забронировать столик, сказали не бронируют. Потом пришел оказывается бронирует выборочно. На мои возмущения официант просто сказал не хочу обслуживать и без причин сказал выйти. Персонал подбирают как будто с мест не совсем отдаленых. Не кому не советую.
3
Елена А.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Всегда пользовались услугами этого заведения, на праздники делали заказы, просто гуляя с детьми на Болгарии заходили брали пиццу и картофель фри. Пицца вкусная, фри оставляет желать лучшего. Сегодня гуляла на Болгарии с ребёнком и он попросился в туалет. Я сводила его в туалет в уни, за что меня отчитал на пороге администратор или кто он там не знаю. Возмущался, что из-за таких как мы ломаются туалеты. Я даже предложила ему оплатить посещение туалета. Я всегда убираю за собой и своим ребёнком, но он меня стыдил на пороге заведения перед поситителями, отчитывал, как провинившегося ребёнка. Буду теперь обходить это заведение по большой дуге. И думаю, прийдётся отказаться вовсе от их услуг, так как очень неприятный осадок.
5
Алла Чиваллери
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
К еде вопросов нет, на кухне работают умнички. Вопрос к официанту. С каких пор огрызаться с посетителями стало нормой? С каких пор я должна знать меню наизусть? Я понимаю, что он был один, однако это не оправдание хамскому отношению. Ранее работала девушка также одна и ни разу не сказала ничего негативного и сервис выдерживала на уровне. Сегодня же официант не знал, кому несет заказы. Даже какому столу не знал Крайне сильно испортил впечатление от хорошего места. Также попросила заменить коктейль, так как он сразу же начал расслаиваться и потом рассорился совсем (фото прилагаю). В ответ получила цыкание, споры и очередное хамство в свой адрес. Требую разобраться с официантом и очень бы хотелось, чтобы его не допускали к обслуживанию, если у него нет настроения. Место хорошее, еда вкусная, официант ужасный. Фото чека также прилагаю, больше ничего заказывать не хотелось.
3
Константин Саенко
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Вкусно и недорого можно покушать. Обычно быстро подают. Соотношение цены и меню удивляют. В некоторых ресторанах хуже готовят. Но зависит от повара, бывают и неудачные подачи и обслуживающий персонал, но задерживаются не на долго обычно. Сеть держит марку.
Знак качества.
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Место проходное, цены не высокие, а значит контингент любой. +/- еда не плохая, пицца пока горячая есть можно, майонеза нет, это +, но тесто у пиццы пирожковое это - С туалетом нужно, что то делать. Зайти посидеть попить пива с работы можно.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
10 января
Если не торопитесь никуда, есть свободных два часа поесть 1 пиццу, то это место идеально, ожидание максимально долгое.
1
Посмотреть ответ организации
지수
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Ужасное обслуживание официанта. Была 28.07.2025, зашла вечером в уни пиццу, сделала заказ и сказала официанту чётко ПИЦЦУ ЦЕЗАРЬ, по итогу он пробил обычный салат цезарь, а когда я указала на ошибку, официант начал хамить и обвинять меня, хотя я чётко сказала слово "пицца" и даже указала пальцем на меню. Заказ готовили долго так еще и повар кричал из кухни "какие конченные заказы". Я в шоке от того какое отношения у этого заведения к своим посетителям. Желание ходить в это заведение отпадает. Официант был светлый с бородкой и полный, нос картошкой. Бейджика на нем не было, поэтому имя этого молодого человека остаётся загадкой. Обращусь в прокуратуру к брату, чтобы проверили это заведение.
3
1
Надежда Алещенко
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Даже одной звезды много для такого заведения. Отношение персонала отвратительное, сложилось впечатление, что мы к ним домой пришли и бесплатно покушали. А когда стал заполняться зал, нас попросили поторопится, а хотя на столе была ещё еда и трапеза продолжалась!
Посмотреть ответ организации
Ольга Белова
Знаток города 9 уровня
21 марта
Самая вкусная пицца здесь. А солянка и салат с языком заставят проглотить собственный. Уютно, цены не кусаются. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Диана 🌊
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2025
Забегаю часто сюда, из моих фаворитов "Салат с жаренными баклажанами" и "Окрошка". Хороший персонал, есть туалет, цены приемлемые. Отдала 550 ₽ за 3 блюда
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гордиенко
Знаток города 4 уровня
9 марта
Время 10-10, пиццерия должна была открыться в 10, но никого нет,уборщица сказала официанты и администратор будут позже,во сколько тоже непонятно,в других пиццериях вовремя открываются,из- за несовпадение часов работы с реальным открытием поесть не получилось,так как опаздывала на поезд
2
Посмотреть ответ организации
Ииуй Стреляев
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Сковородка с курицей была чуть тёплая, мяса пожалели. Официанта пришлось долго ждать, он в телефоне сидел. Раньше получал удовольствие от посещения, а в этот раз полное разочарование
Михаил Маркин
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2025
Уни пицца молодцы! Цены приятные, довольно-таки вкусно всё, расположение хорошее. Сколько лет уже , а они держатся и причем неплохо!
2
Татьяна
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Зашли вечером, после учебы (07.10.25). В зале работал один бармен и по бару, и по столам. Посадка была полная, но даже при этом блюда отдавались быстро, со столов убиралось своевременно, общались вежливо. К заведению вопросы, наберите персонал на замены. К бармену вопросов 0, выпишите ему премию 🤑🤑
1
Анастасия .
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Сказали, что принесут через 15-20 мин, в итоге спустя 50 мин всё ещё не принесли его, можно было хотя бы воду принести за это время. Люди, которые пришли позже нас успели поесть и уйти, а нам всё ещё не принесли еду. Ужасное обслуживание, хотели нормально отметить день рождения, а в итоге уйму времени ждали еду!!!
1
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Хорошо можно покушать и вкусно . Большие порции, быстрая доставка. Персонал приветливый, цены reasonable. Обязательно вернусь! 🍕👍
1
Наталья Ужгина
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2025
Была пару раз, только приятные впечатления. Цены ниже средних, но вообще всё, что заказывали, было вкусным. Обслуживание отличное, вежливое, внимательное, быстрое... Все супер!
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Отличное место, пиццы вышка за приемлемую цену, часто заказываем самовывозом, да и вообще все блюда очень вкусные и ценник не высокий
1
Ник Иванов
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Отличное место , все вкусно. Отдельное спасибо официанту Дарье молодец. Понравился ее новогодний наряд. Стильно . В общем все прошло хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Стало не очень вкусно. Про персонал вообще молчу- черепахи, только не ниндзя))) все, что должно было быть горячим, было тепленьким. И вишенка на торте- ребята, приборы, тарелки, должны быть не просто чистыми, их еще и от разводов вытирать нужно!
1
Eloz
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Отдельная благодарность официантке Дарье, очень отзывчивая, дружелюбная и опрятная , принесли еду быстрее времени ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Обрубова
Знаток города 6 уровня
14 января
Однозначно лучшее кафе на районе, цены шикарные, все блюда вкусные, персонал отличный
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav Nazarov
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Готовят очень вкусно.Всегда чисто и уютно.Если где и есть пиццу,так это только в уни-пицце.
Людмила Павелко
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Отличная пиццерия, всегда очень вкусно и цены демократичные. Только места свободные не всегда бывают, но это говорит только о ее достоинстве.
1
Анна Лобанова
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Еда вкусная, напитки 🍹 вкусные, атмосфера🔥 и что не мало важно ☝️ отличный персонал 👍 нам очень понравилось, вернемся еще не раз👌
Гордей Дмитриев
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Хотите вернуться в 2007? Вам сюда. Цены заморожены примерно в этом году уж точно) Есть явный недостаток персонала и это влияет на обслуживание, но люди человечные, как вы к ним, так и они к вам. Если высказывать претензии, как к заведению через дорогу, с ценником х5, то скорее всего можно получить пару ласковых.
2
Анастасия Маханько
Дегустатор 4 уровня
21 января
Раньше плохо относилась к УНИ, а потом как попробовала! Очень понравилось. Еда вкусная и цены приятные. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хорошее соотношение цена-вкус Но на летнике по ожиданию - беда…. Вместо обещанных 20 минут, ждали 1,5 часа 😡 . 2 салатика и пиццу
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4