Поиск
Маршруты

Уни пицца

Обзор
Меню
Фото
60
Отзывы
821
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2037 оценок
Оцените это место

821 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Федин
Дегустатор 6 уровня
15 января
Зашли вечером компанией с детьми, всего 12 человек. Оперативно разместили нас, дали меню и очень быстрой была подача. Это прекрасное место, где за небольшие деньги можно хорошо поесть. Не стоит ожидать ресторанного уровня блюд, кафе не для такого рода ценителей. Всё очень понравилось в целом! Обслуживание было отличным!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеева
Знаток города 5 уровня
3 мая
Сегодня посетила Уни пиццу ,кушаю тут постоянно и всегда все вкусно ,но сегодня зашла сюда сказать что пожалела ,не чего не сказать заказала суп лапша она была кислая и с верху плавал жир огромного количества от зажарки ,тальятели с курицей в целом не плохо ,но суховато, сливки выпарились ,сельдь по домашнему принесли там была сельдь и отварной картофель масло забыли положить ,картофель был холодный!!! что случилось с заведением просто ужас ?! Одно могу отметить что официантка девушка Александра действительно внимательная, шустрая и вежливая! И к моему удивлению могу отметить один факт, что это было воскресенье 21:00 ,а зал был пустой!
Гаяна Андреевна
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Деревянный "стейк" это даже стейком нельзя назвать, муж пытался его жевать но как видите. Официанты где то летают в облаках, просишь что-то и через минуту они превращаются в рыбку Дори. Пришли в первый раз и больше никогда не придём
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Приходила в Уни три дня подряд. Цены очень низкие, солянка вкусная, потрясающий шоколадный чизкейк!!! Обслуживание и правда долгое, как пишут многие, в целом некритично, заказ приносят в среднем за 15-20 мин.
Александр Куксин
Дегустатор 5 уровня
2 февраля
Заштатная Уни. Зашли 12.12.25г. Заказ приняли быстро. Несли долго. Дольше всего несли салат. Помидоры с огурцами. На 300 мл. Водки не долили 50мл. Обслуживали долго и неумело, долго считали сколько же взять. В целом все блюда оказались просто невкусными. Даже говядина и карбонара. Только чай зеленый был ничего. Вряд ли я приведу ещё друзей сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Гаврилов
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Вкусные блюда, но ожидание официанта (даже не еды) было очень долгим, несмотря на свободный зал. Хотел дополнительно заказать суп-лапшу, но когда узнал время ожидания от 15 минут, желание отпало окончательно. Официант как будто не замечал наш столик, ходил только по трём определенным столам
Анжела Галоян
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Кухня норм, соответствует цене, в принципе , всё съедобное. Заказ принесли быстро. Но! Были не очень чистые стаканы ( с подтёками и следами от пальцев, дно стакана было оч заляпанное ) и тарелки с каплями воды (или не знаю чего).Обслуживание не очень. Официантка с таким лицом обслуживала, будто у нее из-за меня проблемы. Я была в разных пиццериях этой сети , с таким отношением сталкиваюсь впервые. возвращаться не хочется
3
1
Ника
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Мы с семьей с удовольствием отдыхает в этой замечательной пиццерии. Вкуснейшая пицца и приветливая атмосфера делают каждый визит семейным событием. Дети радуются игровой зоне, а мы наслаждаемсятвкусными блюдами и душевными разговорами. Здесь царит атмосфера уюта и тепла, где семья может провести время вместе и создать приятные воспоминания😊
3
Ева Главатских Рой
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Отличное место, очень люблю местную пиццу и пасту, напитки тоже вкусные, особенно фруктовые чаи и лимонады) уютно, чисто, бюджетно и есть детские кресла 👌🏻 Персонал также очень вежливый, посадка почти всегда полная по вечерам и в выходные
Алина
Дегустатор 5 уровня
3 ноября 2025
Классная пиццерия, посещаем ее при каждом визите в Краснодар, вкусно, быстро и не дорого. Брали салаты, пиццу, пиво, все вкусно. Один ра заказывали жаркое, было много крупной морковки, не вкусно, конечно, но думаю, это единичная оплошность повара
3
Посмотреть ответ организации
Еvгения*
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Удивительно, что в данном ценовом сегменте столь большой выбор отличных блюд. А главное - вкусно! Порадовала скорость подачи заказа, тактичность и приветливость персонала. Салат с баклажанами получше будет чем в некоторых ресторанах 😊 Панакота огонь!
Посмотреть ответ организации
Виталя Никитин
Дегустатор 5 уровня
30 мая
Одно из лучших заведений по Краснодару по соотношению цены и качества ! Меню по доступным ценам , большой выбор , приятный персонал ! Хороший выбор для завтрака !
Алескандр У.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Было всегда моим любимым кафе. Панакота и цезарь нереально вкусные . Ну сдуваются. Пришли сегодня,стол не протёрли после предыдущих гостей, под столом недельная грязь. Почему то официанты ходят мимо, не смотрят на гостей. Жена хотела панакоту дозаказать , так и не дождались внимания. Взяли счёт и ушли. Цезарь по прежнему хорош.
настя нефпаркова
Знаток города 4 уровня
17 января
Ужасное обслуживание, пришли компанией в заведение это, не Здрасте не пока, попросили можно ли сдвинуть столы так как нас много, на что нам сказали "стоит 6000", по общению оффицианта(или кого то там) можно сделать вывод что нас вообще не хотели обслуживать, прошли квартал в другую Уни пиццу, нас приятно встретили и обслужили, делаем вывод)
1
1
Посмотреть ответ организации
Джеман Мария
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Приехала сегодня с подругами покушать и мы остались очень недовольны обслуживанием. Нам принесли чай, который при попытке налить его выливался и пачкал все вокруг, его было нереально налить. Единственное, что мы хотели - это чтоб его переделали и можно было нормально пить. Администратор некомпетентна от слова совсем - она начала нас обвинять и вести себя грубо. Официант игнорировал и нам самим пришлось идти к бару и просить, чтоб нам принесли счёт. Розеток нет и в просьбе поставить телефон на зарядку (она с собой была) нам просто отказали, хотя раньше никаких проблем не было. Осталось очень неприятное впечатление и все мы в этот филиал больше никогда не пойдем.
1
Варвара Я
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Фирменный чай с клубникой очень хорош! Ещё брали картошку фри и нагетсы - тоже всё супер. По кухне ничего сказать не могу. Но вот эти конкретные позиции меню на отлично. Атмосфера уютная, но за столиком у двери было прохладно.
3
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Вчера были в данной пиццерии, обслуживание отвратительное, чек при оплате не дали. Муж заказал хачапури по-аджарски принесли горелый низ и полностью сырое тесто, официант бросил так, что часть яйца вытекла. Больше в жизни ни сама не пойду и друзьям не порекомендую данное заведение
1
1
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Всегда всё было отлично, но сегодня что-то пошло не так Вопросов к скорости, к точности выполнения заказа, и обслуживанию совсем нет Но вот кухня… а это на секундочку, самое основное, ради чего приходим к вам.. Заказывали пиццу как и всегда, а пицца была прям очевидно приготовлена с использованием самого дешевого, фритюрного масла… прям чувствовалось, как холестерин в секунду поднялся… очень расстроены, потому что всегда очень нравилась ваша пицца Ну и конечно, такое есть просто невозможно, все полетело у мусорку
3
1
Сергей Сергей
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2025
Зашли пообедать 6 сентября. Раньше была лучшая пиццерия в городе. Кухня стала хуже. Обслуживание-вообще катастрофа.Заказали первое,второе,салаты и напитки.Первыми принесли напитки и гренки с картошко фри.Ладно,пойдет.Потом принесли один салат,затем второе блюда одному человеку.Минут через 10-второе другому.На вопрос-где же первое-ответ шикарный-я что его,разливаю,что ли?Ну и когда уже все остыло-принесли борщ .Все через одно место.Грязную посуду не убирали-раньше такого не было.Хотел посмотреть по чеку фамилию официанта-написано копер.Людей в этот день было мало,несмотря на то,что была суббота,все ждали долго,возмущались. Надеюсь,руководство примет меры,и объяснит персоналу,что первое подается не в последнюю очередь. Первый раз не оставили чаевых-просто не за что.
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Самая вкусная пицца именно по этому адресу, хорошее обслуживание, приятные цены. Всегда можно вкусно и не дорого поесть или же заказать с собой
1
Анастасия Караульных
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Очень приятные официанты! Красивый интерьер, очень вкусно! Обожаю унипиццу за приятные цены. Обязательно вернемся!
3
Бэлла Бахова
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Очень уютное место,вкусная еда и напитки, десерты юридические, персонал вежливый,ценны приемлемые
Посмотреть ответ организации
Р К
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Не могли найти место покушать, забрели в пиццерию Уни Пицца. Были приятно удивленны, цены прекрасные, порции достаточно большие, меню ооочень сытное😋 Как для взрослых, так и для детей найдется, что покушать!!! Обслуживала очень приятная девушка Яна, очень быстро приносила еду и выполняла все просьбы, большое спасибо. Будем посещать данное заведение☺️ Рекомендую!
4
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Классное место,всегда всё очень вкусно! Большой выбор блюд и мне кажется по самым низким ценам! Порции большие. Частые гости там😋
Екатерина Козырь
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отвратительное заведение 1. Грязно, воняет 2. Хотели сделать заказ с собой в 22:00 позвонили , сказали кухня не работает, хотя само заведение работает до 23:00 3. Граммовка в салат всегда разная, заказывали один салат раз 5-6 и постоянно граммовка не совпадала
saylke saykle
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Обслуживание очень плохое, зашли в зал сели за стол, стол грязный, попросили официантку протереть, она с недовольным лицом посмотрел и сказала, я щас протру, ждали минут 5 ничего никто не протер, пока официанта не позвали никто не подходил не спрашивал готовы ли вы сделать заказ
3
1
Маргарита Болгова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Отвратительное заведение, пиццу готовили час, принесли остывшую, в пеперони нашли нитку. Персонал хамит, тарелки принесли не на всех, пицца невкусная, не могли нарезать на всех, хотя просили несколько раз. Книгу жалоб не хотели давать, мол ручки нет. Не советую, только настроение испортили
3
Костюченко Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Категорически не рекомендую это кафе! Прождали официанта 30 минут! Он нас прекрасно видел, но предпочел протирать столы, игнорируя наш столик. Двое других официантов просто стояли и болтали у бара, в то время как гости ждали обслуживания. Люди, пришедшие позже нас, уже вовсю наслаждались своими заказами, а мы так и остались без внимания. Вдобавок ко всему, администратор проявила себя как абсолютно некомпетентный и грубый сотрудник. Она позволила себе фамильярное обращение на "ты" и не предприняла никаких действий, чтобы исправить ситуацию. Ужасный сервис, испорченное настроение и потерянное время! Надеюсь, руководство примет меры по улучшению качества обслуживания.
3
3
Ольга Зиборова
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Вкусно и не дорого. Сколько лет кушаем там, всегда на 5+ Порции отличные и цена хорошая
Посмотреть ответ организации
Яна Логвинова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Хорошая пиццерия, выбор меню большой, готовят быстро, приветливый персонал. Пицца очень вкусная, в заведении чисто и уютно. Отдыхали с детьми всем понравилось.
3
1
Ирина Самерханова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Отличное кафе. Разнообразно, вкусно, быстро. Цены вполне приемлемые. Постоянно берем разные "сковородки": "для леди", " декан" - всегда вкусно, много мяса и овощей. Обожаю салат " Тбилисский"( из говядины). Народу достаточно много, проходимое место. Только с парковкой трудности, всё время нужно искать место, где оставить машину. Центр...
1
1
Вера Алексеева
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Персонал невежливый. Зашли в 22:34 и поздоровались, девушка, вроде Юлия, не обратила внимания от слова совсем, хотя подошли практически вплотную. После того, как сказали повторно Добрый вечер, и спросили, можно ли заказать пиццу и сколько будет готовиться по времени, посмотрела как на дураков, Как будто не услышала вопрос. Не здороваясь, очень пренебрежительным тоном ответила «Все уже, нельзя». выяснилось, что заказы принимают до 22:30. Осадок неприятный. Понятно, что заведение не высший класс, но впервые столкнулись с таким пренебрежительным отношением сотрудника.
2
1
Mixaly4
Дегустатор 5 уровня
7 июня
Просто потрясающее место, супер доступно по цене, вкуснейший лимонад. Крайне рекомендую !!! Обязательно ещё вернусь, персоналу огромное спасибо! Пицца кайф!!!
Ната
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
Ходим в Пиццерию Уни-пицца на Красноармейской уже более 20 лет. За это время сменилось несколько поваров, но пицца всегда очень вкусная. Готовят быстро, вкусно, цены очень приемлемые. Официанты умнички, приветливые и быстрые. Однозначно рекомендую!
3
Юлия Додобаева
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2025
Одна из любимых пиццерий! Со студенческих времен преданна этой пиццерии))) дети мои тоже очень любят Вашу пиццу)
2
Анна
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Хотели сделать Заказ.В 21:20 позвонили чтобы уточнить можно сделать заказ самовывоз , так как понимали что скоро закрытие .Нам ответили что можно , мы зашли в кафе и 21:29 были готовы заказать.На что девушка с светлыми волосами грубо ответила что мы не успели и кухня не работает.Когда мы сказали девушке что звонили и уточняли услышали от нее кто вам такое сказал, кухня работает до 21:30 и уже никто готовить не будет.Очень жаль что такие сотрудники работают с людьми с таким гонором и выражением лица.Руководству стоит пересмотреть администратора в данном заведении ,может и оценка будет лучше и клиентов довольных больше .Впечатление отвратительное .
3
Никита Петренко
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Часто сидим тут , все всегда хорошо. Заказал самовывоз , сказал что заберу в 22:50. Звонят в 22:40 говорят вы вообще собираетесь заказ забирать , говорю да . Все по времени . Нет , у нас комментарий в 22:40 стоит . Объясняю что вы плохо расслышали , я тут не причем . В ответ слышу , в это время мы уже закрываемся вообще то . Говорю вы до 23:00. Нет , если нет гостей , закрываемся раньше . И сбросили трубку . Хамское отношение … тогда сделайте на сайте работу до 22:50 .
3
александр макаров
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Пришли втроем пообедать в это заведение, 13.06, в зале две официантки, столов 5 шт занятых, девочка официантка в очках, проходила мимо нас три раза, мы просидели 15 минут, к нам так никто и не подошел, мы встали и ушли, я считаю это большое неуважение к посетителям
3
1
N G
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2024
Хорошо пиццерия в центре города. Удобные часы работы. Персонал помог с выбором. Быстрое обслуживание. Большой зал. Хорошие цены. Маленькая парковка перед входом и нет вешалки для верхней одежды рядом со столиками.
Анастасия Лещинская
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2024
Раньше было очень вкусное и классное заведение, быстрое обслуживание, хорошое качество еды, и приятные цены, но сейчас это просто ужас. Пицца не вкусная скорее безвкусная, паста тоже испортилась. Напитки, всегда подавились красиво, эстетично а в последний раз принесли пину-колладу без сливок в каком то замызганном бокале вообще не для коктейля, на нашу просьбу заменить официантка нам нахамила. В общем не ходим туда и вам не советуем.
2
Станислав Рытиков
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Очень часто заходим. Вкусненько готовят и бюджетные цены. И вкусный коктельчик можно выпить) вот пиво разливное не советую, не вкусное.
Иван
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Не очень похоже на чесночные пампушки (официант не предупредил что их нет), место сметаны в борщ положили майонез, лимонад просто вода, лёд и 2 кусочка лимона.
3
1
Евгения Алексеевна
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Кухня класс. Повора красавчики. Готовят кстати лучше чем на красной в уни это факт. Так что сменили геолокацию из за готовки. А ещё ремонт классный сделали. Приятно проводить время. Рекомендую. Пиво супер, пицца дары моря отпад.
наталья можаровп
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
Очень хорошее место в центре города. Любинве блюда пеперони Маргарита, Цезарь. Коктели вкусные, пиво свежее. Любим.
Илья Голубев
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличное заведение Небольшая цена за отличное качество и вкус Из многих пиццерий сети эта занимает топ 1
3
Александр Милонов
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2024
Был несколько дней назад,но написать благодарность не было времени.Уютное заведение с демократичными ценами.Очень вежливый,улыбчивый и приветливый персонал встретил меня,и приятно удивил повар ,при заказе пасты тельятезе с курицей и овощами ,был добавлен приятный соус который придал блюду пикантный вкус, салат цезарь с курицей поел также, с удовольствием:не пережаренные сухарики,мясо мягкое , заправка соусом данного салата была на хорошем уровне.Зашел просто перекусить ,но получил наслаждение от этих шедевров.
3
Наталья Вербицкая
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Хорошее место! Всегда много народу, а это не просто так! Демократичные цены и все довольно-таки вкусно. Рекомендую это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Вергунова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отвратительное отношение к клиентам! Я была в командировке в Краснодаре, решила пойти поесть пиццу, посмотрела фото и отзывы, выбрала данное заведение! Во-первых когда я зашла, со мной никто не поздоровался и не проводил, я сама села за столик и стала смотреть меню, благо она лежало на столе. За барной стойкой стояли целых 3 девушки официантки, и всё видели, в зале было немного людей, я вбила в навигаторе адрес другого кафе, поскольку поняла, что мне и до утра, ничего не принесут! Подошёл пареь официант, спросил, выбрала ли я, но настроение было испорчено, а адрес вбит, я встала и ушла! Никому не советую посещать данное заведение, это был июль 2024 года, если буду в Краснодаре туда не пойду и не советую никому пусть девочки отдыхают у барной стойки группами и дальше!!!!
4
3
Елена Осаки
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Написано, время работы до 01:00, зашла где-то в 23:30, сказали, что вот, у них кухня не работает, только напитки, ушла Через несколько минут зашёл мой парень и ему ничего такого не сказали, а пытались обслужить Это что за дискриминация, ужасно!
Виктор Кошелев
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Вкусно, богатый выбор меню, приемлемые цены. Вежливые официанты. Внутри кафе чисто, красиво и прохладно, сто не маловажно в жару. Ушли сытые и довольные. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6