Поиск
Маршруты
Карты · Дубай · Кафе

Unicorn Cafe

Рейтинг 4,8
16 оценок
Открыто до 21:00
LIV 1 Residence, Джумейра Бич Резиденс, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубай
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Unicorn Cafe, Дубай, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
9
Особенности

Адрес

LIV 1 Residence, Джумейра Бич Резиденс, Дубай Марина, Джумейра, эмират Дубай
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Где попробовать матчу в Дубае
Dubai PikeDubai Pike

Как добраться

Шоуба-Риэлти
1,11 км
2
Шоуба-РиэлтиDMCCЭль-Фардан Эксчейндж
Джумейра-Бич Резиденс 1
400 м
4
Джумейра-Бич Резиденс 1Royal MeridianLe Royal Méridien HotelThe Ritz-Carlton JBRMarina Mall
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Маруся
Дегустатор 5 уровня
7 февраля
Сюда мы ходили за мороженым. Можно в картонном стаканчике, можно в вафельной трубочке. Лаймовое, шоколадное, клубничное и еще 15 разновидностей))) мороженое плотное, отличной текстуры и не слишком сладкое. Варят отличный кофе в дополнение к мороженому, мы брали турецкий и капучино. Персонал вежливый, работает быстро
1
Виталий Щ.
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2025
Были на дне рождения. Организация дня была на 4 с минусом. Были химические опыты, которые детям не очень понравились, так как было все на английском, и не дали переводчика. Аниматор в виде человека паука был хорош. Отлично зашли бесилки с бумагой. Что не понравилось, это еда, она очень плохая. Начиная с детской, пицца ни о чём, дети её практически не ели. Хачапури тоже не вкусные. Картошка фри была нормальная , её сложно испортить . Самое ужасное было, это когда взрослые заказали еду из их ресторана на Blue water. Везли очень долго, около полутора часов. Подали полностью холодную. Что стейки, что бургеры есть было невозможно. Обидно, когда заказывали еду из достаточно дорогого ресторана, а получили качество хуже, чем их индуской забегаловки. Кстати, из заказанного много не привезли. В общем, если бы не Аниматор, то др было бы реально испорчено. А так дети в восторге от Аниматора и игры между собой. Взрослые голодные и злые. Не знаю сколько денег отдали за праздник, но за себя скажу, что сам не буду там отмечать др, и другим не посоветую. Есть другие варианты намного лучше и дешевле.
E
Evgenia Krasnova
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2024
Детская площадка хорошая. Всё чисто, аккуратно, много разных игрушек.Приветливый персонал. Оборудованный для детишек туалет-с подставкой под раковину, чтобы мы руки, есть детский стульчак, влажные салфетки и мыльница в форме единорога:) вкусный кофе, блинчики. Очень вкусный борщ, много мяса!😍 цены очень приятные👍 вернемся еще обязательно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных