Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомойки

Union

Рейтинг 4,1
385 оценок
Больше не работает
+7 (812) 244-26-53
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 12А · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Union, Санкт‑Петербург, фото
Автомойка Union, Санкт‑Петербург, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
145
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 12Аподъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 244-26-53
Показать телефон
www.union-fpg.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гражданский проспект
540 м
2
Гражданский проспектАкадемическаяДевяткино
Проспект Просвещения
9 м
4
Проспект ПросвещенияУлица УшинскогоУлица БрянцеваСтанция метро Гражданский проспектУчительская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Химчистка салона
Предварительная запись
Полировка
Подарочный сертификат
Антигравийная пленка
Нанесение защитного воска
Мойка:ручная, комплексная, двигателя, колёс, мотоциклов
Стоимость мойки кузова:490–600 ₽
Топливные карты к оплате:ПетролПлюс, Роснефть, ЛУКОЙЛ, ГазпромНефть
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, оплата кредитной картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ZetAuto
Рейтинг 4,8
Мой Сам!
Рейтинг 4,1
Мойка
Рейтинг 4,7
Штаркзайн
Рейтинг 4,2
Мойка М3
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
385 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Часто мою свой автомобиль на данной мойке. Моют качественно. Администратор Валерийи и руководитель мойки Ольга всегда приветливы,корректны, не навязчивы. Всегда подробно расскажут об акциях и предложениях. Звоню, записываюсь,приезжаю. Всегда машину забираю чистой и просушенной. Спасибо!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Помыли отвратительно. Насекомых не убрали (мол они старые и высохли на солнце! А химию нормальную не судьба купить?) , грязь в салоне не убрали, ковры не смогли отмыть нормально! А это при условии того, что авто мою каждую неделю на другой мойке где в отличии от Юнион отмывают всё! Локера не промыли, битуум не убрали. Так же после мойки нашёл царапины на правой двери, которых не было (машину знаю как свои 5 пальцев). Второй раз приезжал сюда, и дважды всё плохо.. Внимание руководства! Обратите внимание на вашу химию, возможно нужно начать закупать что-то по дороже,иначе качество очень хромает. И команду мойщиков можно подобрать получше, чтоб не переделывали дважды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Отвратительно моют уже как полгода точно. И с каждым разом все хуже и хуже. Хотя всегда заказываю сезонный люкс и плачу по 1600. Пластик даже не вытерли нормально, пропылесосено безобразно, ковры нормально не помыты. Диски грязные, хотя в летний люкс входит мойка дисков. Люди из ближнего зарубежья были великолепно и убирали все на отлично. Поменяйте уже персонал!!! Почти 10 лет мыла у вас машины, теперь нет желания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных