Поиск
Маршруты

Unique

Обзор
Фото
68
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
31 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Марина Климова
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Самое приятное пространство красоты))) Сервис на уровне , специалисты шикарные, администраторы очень тактичные, обустройство и прочие устройства мебели и дизайна продуманы до мелочей)) Была уже 2 раза , пишу отзыв только сейчас, маникюр и педикюр держится отлично, брови коррекция и покраска , уход тоже отличного качества, все как надо 🫶🙌🙏 Рекомендую к посещению!
Полина Васильева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Мастер Дарина настоящий профессионал своего дела - очень быстро и красиво сделала ноготочки, учла все пожелания. Сервис также на уровне - предложили тапочки и кофе, сделали скидку в честь первого посещения и подарили подарочек. Мне безумно понравилось, буду рекомендовать подругам эту студию и мастера!
валерия в.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Пришла в первый раз. Студия невероятно уютная и стильная. Предложили напитки, но отказалась сначала, но мне сделали на вынос очень вкусный латте. Большой выбор цветов. Мастер Эмилия потрясающая, осталась очень довольна и работой, и общением. Хотела чисто белые с блестками, а ушла с произведением искусства. В конце подарили пряник и выиграла в лотерее масочку🥺 Похоже я у вас останусь надолго🤍
Л
Ландыш Залялова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
19.11.24 была на японском маникюре у Малики, делала первый раз , все очень понравилось- быстро, для меня это важно, аккуратно, красиво. Девушки очень доброжелательные, приветливые,- угостили кофе, преподнести презент-приветствие. Записаться можно через сайт/приложение, выбрав подходящую дату и время, а также мастера, что тоже очень удобно. Рекомендую! Девушки, благодарю!
Софья С.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Я очень довольна моим маникюром.💞Мастер маникюра работает очень профессионально, очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально. Благодарю! Рекомендую с полной уверенностью!
Наталья Шоетова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Посетила салон 17.11.24 впервые,сплон маленький, но очень уютный , доброжелательная администратор, осталась в восторге от мастера -Малики, все быстро, четко , без лишних слов сделала, посоветовала масло для кутикулы, с большим удовольствием записалась через месяц на повторный маникюр ✨
Варвара Трофимова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Моя любимая студия. Очень комфортная и дружелюбная атмосфера. Персонал - солнышки☀️. Делаю ногти у мастера Эльвина, держатся хорошо, выглядят потрясающе. Рекомендую!!
Юлия Мелещикова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Отличная студия. Спасибо мастеру Эльвире. Наращиваю реснички у нее не первый раз. Всё быстро и аккуратно. Самое главное ресницы долго носятся. 🫶🏼
Ралина А.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Я приятно удивлена сервисом и милейшим и заботливым мастером Эльвиной ❤️ которая моим ручкам и ножкам придала ухоженный вид, а в конце процедур еще сделали подарок ✨ и вкусный капуччино, процветания и успехов вашей студии !
Алия Михайлова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Была на знакомстве у мастера Айгуль, очень чистая работа, все пожелания учтены,мастер приятная милая девушка! В салоне очень атмосферно,уютно!угостили вкусным кофе ! И не оставили без подарочка! Рекомендую! 🫶
Лиана Хакимова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень нравится этот салон🫶🏼🤍 уютно, красиво, вкусно☕️🍬 все сотрудники мастера своего дела Мастер Айгуль учла все предпочтения, сделала красивый и аккуратный френч💅 Рекомендую❣️
Guzel Caripova
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Добрый день. Хожу в студию с момента открытия, очень нравится атмосфера, приходя сюда отдыхаешь от рабочей суеты, всегда играет приятная музыка, мастера-профессионалы своего дела. В студии есть все для женщин, что не может не радовать ❤️
1
1
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Посоветовала салон подруга. Она ходит сюда уже 2 года. Мне тоже всё понравилось. Ногти сделали аккуратно,ровно,очень осторожно. В салоне уютная атмосфера. Предложили кофе ,чай и воду по желанию.
Эльвира
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Самый лучший салон. Всегда вежливые администраторы и профессиональные мастера. Наталья сделала мне аккуратный и качественный педикюр. Я осталась довольна! Посещаю и буду посещать)
Венера Аухадеева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Студия очень уютная и красивая😍 Девочки очень вежливые) Делали дочке маникюр с покрытием у Юлии, очень классный мастер, находит всем подход🔥 Рекомендую эту студия
Аделия
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Очень нравится эта студия, девушка-администратор очень вежливая, всегда предлагают чай/кофе, мастера выполняют свое работу качественно, чисто и уютно
яна неповинных
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень уютная студия,персонал очень хороший! Мастера очень хорошие,всегда все на высшем уровне☺️ Работы выполняются,очень аккуратно Спасибо,теперь только к Вам 😍
Гульнара Н
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Чистый, красивый , соверменный салон! Приятно находиться здесь и уделить себе время и внимание! Внимательный, вежливый персонал! Очень чистые и красивые работы пооучаются! 🔥😍
эльвина бурганова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень профессионально. Была у мастера - Эльвина. Рекомендую с полной уверенностью! ♥️ Угостили вкусным кофе!🙈
Ari Petrova
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
04.10.- Студия маникюра атмосферная 😍 была, у мастера Дарьи очень внимательная, добрая и аккуратная. Девочки, если вы сомневаетесь, то уверяю вас не стоит ) Мастера все очень добрые , внимательные ) ❤️
Альбина
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Спасибо мастеру Марине . Все четко , красиво , профессионально . Рекомендую . Вам здесь понравится
OneDama
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Очень уютная и атмосферная студия, где вам всегда предложат чай и кофе, а также сделают красивый маникюр, аккуратные бровки и реснички, а теперь ещё и причёски🤌🏻💖 Всегда маникюр делаю только здесь, мастера вежливые и внушают доверие, а ещё всегда помогут и подскажут, если с ноготками что-то не так! Всё супер, спасибо Юле и мастерам☺️❤️
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Отличное местечко, где можно побыть женщиной💅👍😉 Спасибо за качественную работу и за то, что учли все пожелания🤝 Было знакомство с мастером Стеллой. Вежливая, спокойная, доброжелательная.
Асия Залялиева
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Уютно и комфортно. Была у мастера Эльвины-быстро,вежливо,качественно. Спасибо за Ваш труд!
Гульназ
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Хожу к Юле уже больше года) Моим капризным ногтям нужен особый подход, который Юля нашла, и теперь мои ноготочки всегда красивые 🥰
1
Элиза Хаметзакиров
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Лучшая студия куда я ходила. Юля и ее девочки всегда найдут подход. Ассортимент цветов огромный. Во время процедуры предложат чай, кофе, конфетки. 2 часа пролетают незаметно!
1
Регина Курбаева
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Была на маникюре у Стеллы, делает быстро и аккуратно. Понравилось, приду еще.
Нурия З.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Всегда делают качественную работу🤍 очень люблю эту студию и местоположение очень удобное.
  1. 1
  2. 2