Поиск
Маршруты

Унитрон

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
81
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,6
119 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 15 уровня
26 января 2025
Товар хорошего качества, интересные вкусовые сочетания, клюква🔥, миксы зерновых для салата, орехи и паста, снеки, очень удобный формат для перекусов….Понравилось все! Единственно, приезжали в темное время, в этой части ранее не бывала, пока парковалась, мурашки по спине пробежали. Личное мнение (восприимчива к таким вещам) не прозрачный забор был бы +.
Посмотреть ответ организации
Лариса Маслова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Огромный выбор орехов и продукции из них, аж глаза разбегаются!) Попросила скинуть прайс, будем заказывать для офиса. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Склад. Быстро загрузили и документы быстро были готовы! Рядом магазинчик небольшой, но можно кофе купить и всякой вкусняшки!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Говорова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Добрый день, команда Унитрона! Меня зовут Елена! И я с огромной радостью хочу поблагодарить вас за очередной попробованный мною продукт. В этот раз я приобрела урбеч арахисовый с кленовым сиропом. Я долго с опаской смотрела на любую продукцию из арахиса. Но, узнав , что в Унитроне очень жесткий контроль за качеством сырья, решила попробовать арахисовый урбеч. Ребята, это очень вкусно!!! А , увидев , сколько там белка и полезных жиров, полезных углеводов, поняла , что в этот продукт я влюбилась! Для убежденных веганов это просто находка и полноценная замена мяса! Ура! Благодарю вас! Успехов и процветания всей вашей команде!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолич
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2024
Сложный алгоритм на погрузке. Чтобы заехать надо зайти и узнать есть ли документы, если есть заезжаешь. Если нет , идёшь в офис и ждёшь. После оформления, возвращаешься и заезжаешь. Парковки нет,на улице тесно даже на газели.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2024
Прекрасный товар! Замечательный продукт. Однозначно рекомендую данную компанию! Очень рад что у нас в городе есть что-то такого уровня!
1
Посмотреть ответ организации
наталья абросимова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Потрясающий, всегда свежий продукт выпускает данная организация! Больше всего в их магазине нравятся цены)
1
Посмотреть ответ организации
Vostok C.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Сами продукты (убреч, крем) ещё не пробовал. Купил в подарок. Но - обслуживание приятное, вежливое. Скидку предложили и дали. Купил друзьям и знакомым как гостинцы. Отзывы только положительные, значит вкусно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Магазин при фабрмуе небольшой, но из орехов много что есть и самих и производных, причем как для сластен, так и для веганов) зожовцев.Обслуживание приятное, все по теме без навязчивости.
2
Посмотреть ответ организации
Леся К.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Продукция, продаваемая в их специализированном магазине, не всегда высокого качества и вкуса,хотя выбор товара большой. В последнее время попадается много кислых или горьких орехов, как в сладкой оболочке, так и в острой.
13
3
Диляра Хайрова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Достойный производитель ореховой продукции в нашем городе. Радует, что отечественное производство развивается. Продукцию покупаю постоянно, качество отменное👏🏼
3
Посмотреть ответ организации
МТ
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Отличное производство. На территории есть фирменный магазин, где можно купить товар от производителя. Очень вкусные орешки, соусы на их основе и многое другое. Очень рекомендую. Продукция, как визитная карточка города Пенза!
4
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Из минусов: подъездные пути)) Да, есть маршрут N 29, у которого конечная это проходная, но ходит нечасто ..а подниматься вверх на своих ногах "тот ещё фитнес"))) Плюсов больше: стабильное производство, высокая зарплата. При производстве есть магазин с разными внусностями, если вы любите орехи ...☺️
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Панюхин
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Марушкина
Знаток города 2 уровня
26 марта
Выражаю глубокую благодарность администрации и коллективу Унитрона, за моральную и материальную поддержку в беде ,сотрудницы предприятия .
Посмотреть ответ организации
Пушок
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Отличная продукция! Всё вкусно, рекомендую!) 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулагина
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Здесь можно купить самые натуральные и вкусные орехи, пасты, крема.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Лободенко
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Часто заезжаю за орехами,всегда все очень вкусно! Советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лукьянова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Вся продукция отличного качества 😊
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Огромный ассортимент орехов. Многие вкусы впервые попробовала здесь. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 20 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин с орехами, жаль находится в неудобном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Евстифеев
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Вкусные и качественные, но дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин , где очень много вкусных Орехов !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Огромный выбор. Что пробовал - очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Денис Хохлов
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Орехи отличного качества!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кудашева
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Вкусные орехи, оригинальные вкусы
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
При производстве, есть магазин с собственной продукцией.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Покупаю орешки детям только здесь. Очень вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Отличные орехи от производителя.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Чебаков
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Орехи супер 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Беляев
Знаток города 13 уровня
16 марта 2024
Быстрая загрузка
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Очень хороший магазин. Очень качественная продукция
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каблукова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Все вкусно
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Серьёзная организация по переработке орехов
7
Посмотреть ответ организации
Елена Семина
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2020
Когда полезное еще и вкусное - это здорово!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2