Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

Универмаг

Рейтинг 4,1
133 оценки
Больше не работает
Москва, ул. Малыгина, 9, стр. 2 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Универмаг, Москва, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Москва, ул. Малыгина, 9, стр. 2этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Медведково
2,44 км
2
МедведковоБабушкинскаяСвиблово
1-я Напрудная улица
100 м
4
1-я Напрудная улицаУлица МалыгинаПоликлиникаЦентр образованияТайнинская улица, 24
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Снежная Королева
Рейтинг 4,4
Street Beat
Рейтинг 4,4
Kari
Рейтинг 4,3
Rendez-Vous
Рейтинг 4,4
Brand Club
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
133 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Надежда Попова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Магазин занимает большую площадь. Покупателей почти нет. Цены достаточно высокие, Нет подходящих размеров. В-общем, магазин только занимает место. Лучше бы сделали тренажерный зал в этом помещении или центр московского долголетия. Магазин закрывается. Ура!
2
Мирослава
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Если бы можно было поставить оценку -100, она бы прекрасно подошла бы для этого магазина! Хотела купить полотенчик, на одинаковые вещи (разница только в цвете) цена гуляет в 2 раза. Это во-первых, во-вторых, женщина продавец взяла в руки одно полотенце и уронила на пол, подняла и положила обратно и сверху накидала другие полотенца. На замечание никак не отреагировала, я сказала об этом мужчине на кассе, на что был ответ - ну ничего, бывает. Может у них на родине, это и нормально, для меня лично нет. Налоговой проверки на них не хватает. При чём эта женщина мне в спину кричала что-то на своём языке.
2
4
timofey timofey2009
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Я очень разочарован своим опытом в магазине одежды "смешные цены у злого". Во-первых, ассортимент товаров был очень ограничен и не представлял большого выбора. На полках было много пустых мест, а то, что было доступно, выглядело устаревшим и некачественным. Однако самое неприятное впечатление оставил на меня кассир, который был явно неадекватен и некомпетентен. Он был грубым и неприветливым с начала до конца моей посещения. Когда я задавал вопросы о товарах, он отвечал безразлично и неохотно. Он также часто выражал свое неудовольствие по поводу моих выборов и несколько раз саркастически комментировал мои вопросы. Когда пришло время оплатить, кассир сделал несколько ошибок в расчетах и постоянно исправлялся, что вызвало еще больше задержек и раздражения. В итоге, весь процесс оплаты занял намного больше времени, чем требовалось, и мне пришлось стоять в очереди с нетерпением, в то время как кассир неумело оперировал деньгами. В общем, магазин "смешные цены у злого" оставил у меня очень плохие впечатления. Ограниченный выбор товаров и неадекватное поведение кассира заставили меня искать другие места для покупки одежды. Я советую всем избегать этого магазина и искать более профессиональное и клиентоориентированное обслуживание.
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных