Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины продуктов

Универмаг

Рейтинг 4,0
424 оценки
График работы не указан
п. г. т. Мирный, ул. Свободы, 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Универмаг, Москва и Московская область, фото
Магазин продуктов Универмаг, Москва и Московская область, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
142
Особенности

Адрес

п. г. т. Мирный, ул. Свободы, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Свободы
24 м
4
Улица СвободыУлица Академика СеверинаПтицефабрика МирнаяСеверПехорская фабрика
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,6
Магнит
Рейтинг 4,7
ВкусВилл
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
424 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Gnchr99
Знаток города 10 уровня
18 февраля
3 года живу на районе, этот магазин давно пора закрыть! Колбаса, масло, сыры и ещё тонны просрочки везде! Если не посмотрел дату производства- то сам дурак. Всё рассчитано на дураков и цены на 40-50% дороже чем рыночные. У хозяина видимо долги, раз уж он просрочку в тридорога продаёт! Таким бизнесмэнам предлагаю самими жрать просрочку, а не кормить людей. Раз не можешь делать бизнес по стандартам, будь добр закрывайся или жри сам свою вонючую колбасу, чтобы не терять прибыль!
3
Мария Алехина
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Ходили с мужем в этот магазин около 2 лет. Изначально были свежие фрукты и овощи , можно было брать сладкое . Уже не первый раз попадаются подгнившие овощи и фрукты . Мы оставляли это , очень лояльно относились. Магазин был из любимчиков. Вчера закупались, купили сладкое , готовую продукцию . Оказалась с плесенью, все бы ничего , за деньги не обидно. У меня аллергия и пришлось вызывать скорую , так как пошел отек , вывод о магазине можете сделать сами. Пришла разбираться и говорить что это не норма , передо мной не извинилась, ничего , просто кивнули и отдали 100 рублей .🤷‍♀️ Ужасное место , больше не придем , не хочу рисковать здоровьем.
1
Амир Метлин
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Ценники на кофе висят на порядок дешевле реальной цены. При указании на несоответствие кассирша начинает просто игнорировать🙊
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных