Поиск
Маршруты

Универсал

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Галина К.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Огромное спасибо Михалычу,(не знаем имени), Руслану и Славе за оперативный и качественный ремонт сливной трубы и труб гвс и хвс. Купили квартиру,навели косметику и начался для нас кошмар, все течет и все ломается. Мастера Пришли,принесли материалы ( от управляющей,оказывается, компании),быстро,а самое главное, чисто отремонтировали. Ребят, и это все -БЕСПЛАТНО! Диспетчеру Людмиле Ивановне тоже спасибо, за внимательное отношение к нам! Ребята,вы-лучшая компания Усинска! Спасибо!
1
1
Алена Тарасенко
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Сделали заявку 30.12 пришёл сантехник посмотрел сказал что надо делать, перекрыл стояк с горячей водой и ушёл, сказал вам с диспетчерской позвонят и скажут когда первого числа будут делать, бог с ним да что на носу новый год, что весь подъезд будет без горячей воды, что за последние два месяца это уже второй раз вызываем их по одной и той же причине которую они не могут устранить в квартире вонь стояла не реальная, диспетчер управляющей это вообще из ряда вон выходящая наглость, вместо того чтоб позвонить и узнать что и как, она заявка в работе информации нет до свидание и скинула. Разговаривала я с начала с одной потом с другой, одна хорошая ответила нормально претензий нет но вторая что себе позволяет?почему такое хамство? Мы деньги за что платим? Очень надеюсь на адекватность со стороны директора и будут приняты меры...
2
гатауллин о.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Большое спасибо персоналу и руководителям компании! Подал заявку на преддомовое освещение, не грела одна батарея в комнате оперативно в кратчайшие время решили проблему. Так же оперативно и качественно заменили аварийную трубу горячего водоснабжения! Ул.Пионерская д.1
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Просто безобразие !!!Лифт по ул.60 лет Октября 5 1 подьезд не работает уже почти мес.До этого были постоянные поломки и мастера знали об этих поломках и за ранее не побеспокоились преобрести плату для лифта ,которая сгорела!Жильцы дома вынуждены ходить по лестнице на 8,9 жтажи!У кого дети,пожилые люди ,больные Ковид 19 с поражением легких и работники служб в т.ч. Мед.работники скорой помощи!!!Люди с заболеваниями опорно двигательного аппарата!!!Большой минус компании.По состоянию лифта можно было заранее заказать детали и не доставлять своим жильцам большие неудобства!!!Может кто то прочитает этот отзыв и примет непосредственное участие в решении проблемы!А пока жители вынуждены ходить по леснице .
3
Максим М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Не справляются со своими обязанностями, в подьздах грязно не моют совсем, шпаклют стены тяп ляб лишьбы вид был, когда чистят снег во дворах ге развешивают обьявления по очистке двора,когда уже за них возьмется Такаев Н.З.
monomach
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
07.09.2021 после отключения с 10:00 до 14:00 горячего водоснабжения по ул. 60 лет Октября 11 с 14:30 подал заявку и третий день не могу добиться от УК восстановления горячей воды соответствующего температурного режима и работы полотеносушителя. Диспетчера и сотрудники ПТО УК о выполнении заявки пояснить ничего не могут. Замкнутый круг. Заявка в работе...Складывается мнение, что в рекламе УК "Универсал" работают не сплоченный коллектив единомышленников в высшим образованием...
2
Мария Хворост
Знаток города 10 уровня
19 августа 2020
Качественная уборка подъездов, большая квартплата, так и не обработали швы дома- зимой сильно дует. В подъезде стены шелушатся, плитка трескается - на верхних этажах убирают крайне редко.
3
Tatyana G
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2021
Работают хамки и лентяи. Пытались оставить заявку на сверку счётчиков выслушали кучу возмущений и в итоге отказали в выполнении своих же обязанностей. Руководство такое же.
6
xpiera
Знаток города 12 уровня
10 июля 2020
вырубили свет, застрял в лифте, звоню по номерам никто трубку не берет как на зло! представьте какого в лифте летом в жару воздуха нет, темно!
4
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Диспетчер хамка, отопления нет уже 4 день, никому нет дела в Универсале. Зато по оплате названивают каждый день.
4
Наталья Алексеева
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Грамотное руководство, отлично выполняют работу
12
Александр К.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Хамское,безразличное отношение к дюдям.!
5
Александр Сидоренко
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Вроде бы дали сейчас гор.воду,но...в одной комнате греет а в другой ледяная.Как быть и что делать? Парковая 11б.
Иван П.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2021
Отвратительная организация! Я не удевлюсь если они меня обвинят в том, что это я 5 раз топил соседку с верху!)))
4
  1. 1
  2. 2